Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 25.12.2022

|

Шокирующее перевоплощение Валиевой. Такой Камилу ещё не видел никто! - news.Sportbox.ru

News.Google.com (Северодвинск) 

  1. Шокирующее перевоплощение Валиевой. Такой Камилу ещё не видел никто!  news.Sportbox.ru
  2. Гала-вечер на ЧР по фигурному катанию получился смазанным. По-настоящему зажгла только Валиева, сменившая имидж  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  3. Камила Валиева перенесла вирусный танец Уэнсдэй Аддамс на лед  TELEPROGRAMMA.PRO
  4. Рука с маникюром, которая появляется в показательном номере Валиевой – это рука Глейхенгауза  Sports.ru
  5. Валиева в образе Уэнсдэй из семейки Аддамс... Читать дальше...

Так жить невозможно: одна курица в неделю, и на первое, и на второе

RuNews.biz 

Мы почти не публикуем письма читателей, но здесь была просьба автора. Текст с его разрешения был местами сокращён и исправлен в плане небольших недочётов. Прежде чем перейти к письму, надо заострить внимание на том, что доходы граждан России не стали больше за последние годы, чего не скажешь о тратах на жизнь. Если отталкиваться от потребительских



В Кабуле в районе посольства России прогремел взрыв

4esnok.by 

В столице Афганистана Кабуле, в районе Дар-уль-Аман в воскресенье, 25 декабря прогремел взрыв. Как сообщает РБК со ссылкой на телеканала Al Arabiya и телеграм-канале агентства Aamaj News, неподалеку от этого места на улице Дар-уль-Аман находится посольство России.  Так как представители режима талибов (террористической организации «Талибан», запрещена в России), которые находятся у власти в Афганистане, не …

Геополитическая поддержка Ирана Армении. В ходе учений КСИР имитировал наступление на Баку

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Переправа для бронетанковых и патрульных подразделений КСИР через реку Аракс свидетельствует о готовности вооруженных сил Исламской Республики Иран защищать свои национальные интересы и при необходимости вторгнуться в логово сионистского режима на Кавказе, отмечают СМИ, приближенные к иранским вооруженным силам.

Читать дальше...

Новак заявил, что санкции Евросоюза неминуемо приведут к дефициту газа в регионе

Альтернатива 

Европа неизбежно столкнётся с дефицитом газа уже в 2022 году, заявил вице-премьер России Александр Новак. "Последнее решение о введении потолка цен на газ еще раз показывает, что западные коллеги руководствуются не экономическим здравым расчетом, а лишь заигрывают со своими избирателями. Они получают сиюминутные выгоды, но исключительно политические, не экономические. Если же говорить о долгосрочных перспективах, то такими решениями они провоцируют глубокий долгосрочный кризис, дестабилизацию в Европе», − сказал вице-премьер в интервью ТАСС.



Главные зодиакальные манипуляторы, по мнению астрологов

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.12.2022, 19:32:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Астрологи рассказали, каким знакам зодиака по силам управлять другими людьми, передает Лайф. Таких самых сильных манипуляторов пять. Проверьте, не входите ли вы в их число. Кто знает, может и у вас есть такие скрытые способности? Манипуляция — распространенное явление Манипуляции – обычное явление для современного мира. Почти […]

Легкие способы избавиться от белых разводов на обуви

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.12.2022, 19:32:31, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Очень актуальной проблемой зимой считаются белые разводы на обуви. Причем у многих не сразу получается справиться с этой проблемой. Самые простые и вместе с тем эффективные способы вывести белые разводы с любимых сапожек или ботинок предлагает Лайф. Почему на обуви появляются белые разводы Межсезонье – страшное испытание […]

Как правильно чистить экран ноутбука, чтобы его не повредить

Sosnovoborsk.site 

Москва, 25.12.2022, 19:33:12, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Экран ноутбука — вещь нежный и требовательный. Его нельзя просто так взять и вытереть любым материалом. Ведь так есть риск повредить изделие. Как же правильно чистить экран ноутбука? Поможет обычная вода Экраны современных ноутбуков легко очищаются водой. Для того чтобы почистить экран ноутбука с помощью воды его необходимо […]

«Коммунисты России» предложила сократить новогодние праздники

ИА «Чеченинфо» 

Партия «Коммунисты России» направила обращение в Государственную думу с просьбой сократить новогодние праздники на время проведения специальной военной операции. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на председателя партии Сергея Малинковича. «Надо сокращать...

«Сбербанк» объявил график и режим работы отделений в новогодние праздники

AKKet 

Услугами финансового учреждения «Сбербанк» пользуются более чем 100 млн человек, проживающих на территории России. Именно поэтому все действия кредитной организации крайне важны для россиян, ведь множество людей решают все свои денежные вопросы именно через этот

Читать дальше...

Израильские СМИ: Россия поставит Ирану эскадрилью истребителей Су-35

DELFI (Латвия) 

Россия в ближайшее время поставит Ирану эскадрилью истребителей. Об этом со ссылкой на источники в западной разведке, отслеживающие военные сделки между Москвой и Тегераном, сообщает израильский телеканал i24news.

Найти грузы для перевозки из Кыргызстана в Россию проще с ATI.SU

Avtovesti.com 

Транспортные компании, занятые международными перевозками, ежедневно решают множество логистических задач. Упростить их решение помогает крупнейшая в Кыргызстане и других странах СНГ Биржа грузоперевозок ATI.SU. Биржа работает с 1998 года и объединяет всех участников рынка — экспедиторов, грузовладельцев и перевозчиков. На ATI.SU зарегистрировано более 300 000 пользователей из 63 стран, ежедневно появляются новые машины и отправления. […]

Читать дальше...

Людей эвакуировали из Московского международного дома музыки из-за анонимного сообщения об угрозе взрыва

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body] Для проверки поступившей информации в Доме музыки проводится стандартный комплекс проверочных мероприятий.

Об этом сообщил собеседник Агентства городских новостей Москвы в правоохранительных органах. По информации Рен ТВ, людей вывели на улицу. В районе Космодемьянской набережной стоят пожарные и полицейские машины.

Судя по афише на сайте Московского международного дома музыки, сегодня вечером там аншлаг в трёх залах, все билеты проданы.

Размер стипендии российским студентам могут увеличить

Ryadomsdomom.ru 

[field_small_body]

В Минобрнауки выступили с такой инициативой

Минобрнауки выпустило проект постановлений, согласно которым в России с 1 сентября будущего года может быть увеличен размер стипендий для студентов и аспирантов.

Студенты будут получать 15 тысяч рублей в месяц, а аспиранты по 20 тысяч рублей. Так же этим проектом предлагается увеличить и именные стипендии, которые получают учащиеся и аспиранты. Их размер будет таким же, 15 тысяч для студентов и 20 тысяч для аспирантов. Читать дальше...


Музыкальные новости
РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации





Персональные новости
Динамо

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала





Политолог предупредил об угрозе войны между США и РФ в 2023 году

Ura.news 

Замдиректора Центра комплексных европейских и международных исследований НИУ ВШЭ Дмитрий Суслов высказался о возможном военном столкновении России и США в 2023 году. Об этом он рассказал в интервью агентству ТАСС.

Под крылом «Синей птицы»: как конкурс «России» помогает раскрыться детским талантам

Ampravda.ru 

Идею этого конкурса Дарье Златопольской подсказала философская притча Мориса Метерлинка «Синяя птица», посвященная поискам птицы счастья. И неспроста первый сезон конкурса вышел в эфир на телеканале «Россия» в 2015 году — в год 110-летия создания этой сказки. Уникальный конкурс, не имеющий аналогов в мире, сразу же завоевал любовь и признание миллионов телезрителей. За восемь лет участниками проекта стали более 400 одарённых детей из самых разных уголков страны. Они поют, танцуют, играют на самых разных инструментах, выполняют сложнейшие трюки.

Иоланда Чен: «Все близится к тому, что подопечные Тутберидзе перестанут занимать первые места»

Sport-Express.ru 

Серебряный призер чемпионата мира в тройном прыжке Иоланда Чен поделилась впечатлениями от женских соревнований на чемпионате России по фигурному катанию.

В Госдуме предложили ввести новые льготы по программе семейной ипотеки

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Депутаты Госдумы направили в правительство РФ предложение о снижении на 1 процент ставки по семейной ипотеки при рождении каждого последующего ребенка. Кроме того, предлагается субсидировать молодым семьям половину первоначального взноса по ипотеке. Об этом сообщают  «Извести», которые ознакомились с текстом предложения.

Читать дальше...

Новак заявил, что мир через 5-10 лет столкнется с новым энергетическим кризисом

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Через 5-10 лет мир столкнется с дефицитом энергоресурсов и новым витком энергокризиса, который больше всего затронет страны ЕС. Такое мнение в интервью ТАСС высказал вице-премьер России Александр Новак. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 25.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Что чаще всего едят на завтрак дети Елены и Новака Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Суд арестовал курьера, передавшего взрывчатку для покушения на Прозорова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net