Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 22.12.2022

|

Лучшим певцом 2022 года в России назван Олег Газманов

Блог сайта «Редакция МТ» 

Лучшей певицей выбрали Полину Гагарину.

фото: Агентство «Москва»

Лучшими певцами России в этом году стали Олег Газманов, SHAMAN и Николай Басков. Таковы результаты опроса, проведённого ВЦИОМ.

Первую четвёрку рейтинга лучших исполнителей 2022 года заняли Олег Газманов (14%), SHAMAN (Ярослав Дронов) (13%), Николай Басков (9%) и Филипп Киркоров (8%). Пятую строчку разделили между собой Григорий Лепс и Сергей Лазарев. Немного уступили им Николай Расторгуев и Лев Лещенко.

Во ВЦИОМ отметили... Читать дальше...



В G7 призвали Минск запретить России использовать территорию Белоруссии в военных целях

Блог сайта «ДЕРЖАВА. Новостной патриотический сайт» 

  • Gettyimages.ru

Страны G7 призвали власти Белоруссии прекратить предоставлять российским войскам свою территорию для военных целей.

Читать дальше...



Это борьба между авторитарной страной и демократическим государством: госминистр Карабаха (Арцаха) Рубен Варданян дал интервью изданию CBN

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Государственный министр Республики Арцах Рубен Варданян дал интервью престижному американскому изданию CBN, в котором рассказал о ситуации, созданной Азербайджаном, блокирующим единственную дорогу, соединяющую Арцах с Арменией и миром.

Читать дальше...

Новости о запуске завода по производству бестопливных генераторов Neutrino Power Cubes

Neutrino-energy.com 

Стремительный рост населения планеты означает одновременно растущие потребности в природных ресурсах, которые так же стремительно сокращаются. Подобные процессы неизбежно приведут...

Читать дальше...

Почему нет веры казахам?

Babr.ru 

В Казахстане стали замечать, что отношение к ним со стороны России ощутимо изменилось. На днях состоялась онлайн-конференция: "Неколониализм в Казахстане: проблемы и решения", организованная Евразийским аналитическим клубом и порталом "Станрадар", в которой участвовали представители России, Казахстана и Кыргызстана. В основном речь шла о том, что Казахстан в силу политики западных держав фактически утрачивает свой суверенитет и превращается в своего рода колонию коллективного Запада.

Новые автомобили «Москвич 3» могут поступить в продажу 26 декабря

Блог сайта «Живая Кубань» 

Новые автомобили «Москвич 3» могут поступить в продажу 26 декабря

Стала известна примерная дата старта продаж нового «Москвича». Об этом пишет ИА RuNews24.ru.

Заместитель начальника управления транспорта Москвы Максим Ликсутов заявил, что электромобили могут поступить примерно 26 декабря. Он также отметил, что отечественный автомобиль вышел достойным.

- Я куплю себе машину «Москвич», лично для себя, для личного пользования, - сообщил Ликсутов.

Ранее «Живая Кубань» писала... Читать дальше...

Спрос на ипотеку в Москве упал. Что дальше?

«Российская газета» 

Спрос на ипотеку в Москве в ноябре упал почти на 21% по сравнению с тем же месяцем прошлого года - москвичи заключили с банками 8,7 тысячи договоров против 11 тысяч годом ранее. На фоне октября ноябрьский показатель тоже снизился, пусть и не так заметно - на 5,5%. В то же время объемы льготной ипотеки в этом году выросли. Что же происходит? Корреспондент "РГ" попытался разобраться.

В Самаре самолет не смог вылететь в Москву из-за дебошира

Блог сайта «smi.today» 

В аэропорту Самары произошел инцидент, в результате которого пассажиры одного из авиарейсов не смогли вовремя вылететь. Причиной стало неадекватное поведение одного из них. Об этом сообщает Telegram-канал «Aviaincident». Случай произошел накануне. Вечером в среду, 21 декабря, выехавший на старт самолет вернулся на стоянку для того, чтобы высадить пассажира-дебошира. Уточняется, что авиарейс должен был состояться по маршруту Самара – Москва. Ранее сообщалось, что российским туристам, которые имеют страховой полис путешественника... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
ЦСКА

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России





ООН: контакты с Россией по зерновой сделке продолжаются

Вестник Кавказа 

ООН и Россия поддерживают постоянные контакты на разных уровнях по вопросу реализации зерновой сделки, сообщил представитель генерального секретаря всемирной организации Стефан Дюжаррик. "Идут постоянные контакты со всеми сторонами …

Молодым дарованиям России: более 900 северян стали участниками мастер-классов образовательного центра Юрия Башмета

Murman.Ru 

Завершился осенне-зимний цикл мастер-классов в рамках работы образовательного центра «Юрий Башмет – молодым дарованиям России» в Мурманской области.

На протяжении всего года на базе учреждений культуры проходили профессиональные и творческие встречи с музыкально одаренными детьми региона, на которых своим мастерством делились выдающиеся отечественные деятели искусства.

В осенней серии, завершившейся в ноябре, перенять уникальный опыт лучших музыкантов и педагогов страны удалось 20 студентам... Читать дальше...

Диетолог Стародубова рассказала о пользе мандаринов в холодный период

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Мандарины являются крайне полезными для здоровья. Их стоит употреблять в холодный период. Такой информацией поделилась главный диетолог Депздрава Москвы Антонина Стародубова, сообщил НТВ. Специалист пояснила, что 100 граммов мандаринов содержат порядка 40% от дневной нормы витамина С. Данное вещество полезно для поддержки иммунитета. Кроме того, витамин выступает как средство профилактики сезонных болезней. Он также укрепляет сердечно-сосудистую систему, написал RT.

Просматривали в Москве 22.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В гостях у Волгоградской академии физической культуры


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Рязанские дизайнеры представили свой бренд одежды на модном показе Estet Fashion Week


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Аранжировка

Аранжировка Песен. Аранжировка Музыки. Создание Аранжировок.



Москва

Обновленный парк Ветеранов в Мытищах откроют 22 июня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net