Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 22.12.2022

Москва решает всё

Babr.ru 

Ура, неужели, прогресс, долгострой в Новосибирске двинулся с мёртвой точки только благодаря крупному московскому инвестору. Вдруг произойдёт чудо и в городе наконец-то произойдёт что-то хорошее, ведь на месте старой стройки у реки хотят создать комплекс. Пока мэрия города забивает на свою работу, на помощь приходит Москва. Может даже произойдёт такое, что столица Сибири потеряет статус города долгостроев. Какие планы на пейзаж Новосибирска у московского инвестора, решил рассказать Бабр.

"Указ подпишу в понедельник": Путин пообещал дать ответ на потолок цен на нефть

Блог сайта «Царьград» 

Президент России Владимир Путин пообещал дать ответ на потолок цен на нефть, который ранее ввёл Евросоюз. О том, что именно предпримет Москва, станет известно уже на следующей неделе.

Читать дальше...

Путин ответил на вопросы журналистов и провел заседание Госсовета. Главное

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин 22 декабря провел заседание Государственного совета РФ по молодежной политике. Мероприятие состоялось в столичном Манеже. После заседания политик ответил на вопросы журналистов. Главные заявления российского лидера собрали в своем материале «Известия».



Рынок акций РФ в четверг подрос, отскочил вверх индекс РТС за счет укрепления рубля

Финмаркет 

Москва. 22 декабря. Рынок акций РФ завершил торги в четверг умеренным ростом большинства blue chips, несмотря на ухудшение вечером внешних фондовых настроений и на растерявшую дневной рост нефть (Brent просела ниже $82 за баррель); индекс РТС отскочил вверх на фоне укрепления рубля после затяжного снижения, лидировали в росте акции ВТБ (+2,7%) на корпоративных новостях.

Владимир Плющев: «Надо понять, почему хоккей становится все менее популярным. Из непонятного выступления на Олимпиаде-2022 сделали чуть ли не фантастическое событие»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владимир Плющев высказался о втором месте сборной России на Кубке Первого канала.

Читать дальше...



Генпрокуратура Германии сообщила о задержании сотрудника разведки по подозрению в шпионаже

Polit.info 

В Германии правоохранительные органы задержали сотрудника государственной разведывательной службы (BND). Мужчина подозревается в шпионаже в пользу России. Информацию об этом подтвердили в Генеральной прокуратуре ФРГ.

Путин объяснил положение дел в российской энергетике на примере «Мерседеса»

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Российский президент Владимир Путин объяснил ситуацию, которая сегодня сложилась с российской энергетикой после введения потолка цен на нефть, на примере «Мерседеса».

Более 15 тысяч туристов привез в Дагестан туроператор «Pegas Touristik»

Lezgigazet.ru (Махачкала) 

В течение года более 15 тысяч туристов туроператора «Pegas Touristik» прибыло в Республику Дагестан на регулярных рейсах. Об этом сообщает министерство по туризму и народным художественным промыслам региона на своем официальном телеграм-канале. Минтуризма РД...

Путин заявил, что потолок цен на нефть не принес какого-либо ущерба для России

RuNews.biz 

Президент России Владимир Путин в четверг на пресс-конференции по итогам заседания Государственного совета по молодежной политике рассказал, что в понедельник или во вторник подпишет указ об ответных мерах на потолок цен на нефть. Глава государства отметил, что меры будут носить предупредительный характер. Путин уточнил, что это связано с тем, Россия не получила какого-либо ущерба от

Путин назвал ограничение цен на газ попыткой административного регулирования

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Обсуждаемый на Западе потолок цен на газ является попыткой административного регулирования, заявил на пресс-конференции по итогам заседания Госсовета президент России Владимир Путин.


Музыкальные новости
Людвиг ван Бетховен

Торжественная месса Бетховена прозвучит в Мариинском в день 200-летия со дня первого исполнения





Персональные новости
Кубок

Кубок Орловской области по спортивной гимнастике





Москва призывает власти Молдовы отказаться от навязываемого извне курса на разрыв связей с Россией

Noi.md (ru) 

Реализация навязываемого Молдове извне курса на разрыв связей с Россией будет иметь очень серьезные и печальные последствия. Об этом заявила в четверг на брифинге директор департамента информации и печати МИД РФ Мария Захарова, пишет tass.ru. "Мы призываем молдавские власти отказаться от активно навязываемого им извне и неподдерживаемого большинством населения иррационального курса на полный

G7 обещают усилить экономическое давление на Россию и тех, кто пытается обойти санкции

Вестник Кавказа 

Страны Группы семи (G7) планируют наращивать экономическое давление на РФ и тех, кто пытается обойти антироссийские санкции, следует из заявления главы МИД Германии Анналены Бербок. "Страны G7 по-прежнему привержены [принятию] …

Что делать, если отменили рейс

«Сноб» 

Из-за снегопада, а потом и гололеда последние несколько дней в аэропортах отменяют рейсы. «Сноб» рассказывает, почему самолет может остаться на земле и что в таком случае делать пассажиру.

Просматривали в Москве 22.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Теннисист Медведев вышел в полуфинал турнира в Майами, обыграв Харри


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин удивился третьему месту Санкт-Петербурга в туристическом рейтинге


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Спикер НС Армении: «Россия оставила нас в самый сложный момент»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net