Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 17.12.2022

|

Ящик для писем Деду Морозу установили на смотровой площадке Останкинской телебашни

Mskagency.ru (Москва) 

17.12.2022 23:32. Агентство "Москва".

На смотровой площадке Останкинской телебашни на высоте 337 м заработал ящик для писем Деду Морозу. Об этом сообщает пресс-служба Российской телевизионной и радиовещательной сети.

Читать дальше...



Температура воздуха в Симферополе сегодня достигла +20 градусов, побив рекорд 1937 года

360° Подмосковье 

Погода в Крыму бьет рекорды. Сегодня, 17 декабря, воздух в предгорных районах полуострова прогрелся до +20 градусов. Об этом РИА «Новости» сообщили в крымском гидрометцентре.

Зимний фестиваль Pianissimo в Эрмитаже

Блог сайта «request» 

Новогодние праздники — время, когда можно открыть для себя мир фортепианного искусства, и не в обычном концертном зале, а в Эрмитаже. Здесь пройдёт фестиваль Pianissimo с участием молодых, но уже заявивших о себе артистов. Каждый из них отмечен наградами престижных конкурсов, а многие уже активно гастролируют.

Читать дальше...

Foreign Policy назвал проигравшую сторону от потолка цен на нефть

L!FE.ru 

Ограничение цены на российскую нефть, установленное Западом, не сократит доходы Москвы, а лишь ударит по самим европейцам. Об этом говорится в статье американского журнала Foreign Policy. Автор публикации отметил, что согласованная странами ЕС, США, "Большой семёркой" и Австралией предельная стоимость энергоресурса на уровне 60 долларов за баррель хоть и подаётся как дипломатическая победа, но не сможет существенно снизить прибыль России.Читать далее...

Новая статья: Gamesblender № 601: Diablo IV не для России, открытый мир Hogwarts Legacy и проблемы ремастера The Witcher 3

«3DNews» 

Шикарные продажи Sonic Frontiers; Armored Core не будет очередным клоном Dark Souls; плохая оптимизация Marvel's Midnight Suns и обновления третьего «Ведьмака». Эти и другие новости в нашем еженедельном видеодайджесте Gamesblender, посвященном событиям игровой индустрии. Поехали!



Gamesblender № 601: Diablo IV не для России, открытый мир Hogwarts Legacy и проблемы ремастера The Witcher 3

3dnews.ru (games) 

Шикарные продажи Sonic Frontiers; Armored Core не будет очередным клоном Dark Souls; плохая оптимизация Marvel's Midnight Suns и обновления третьего «Ведьмака». Эти и другие новости в нашем еженедельном видеодайджесте Gamesblender, посвященном событиям игровой индустрии. Поехали!

NI: Китай может отвергнуть «назойливый надзор» России и США

«Военные материалы» 

Китай отвергнет «назойливый надзор» России и США за ядерным вооружением. Об этом пишут аналитики издания The National Interest Стив Симбала и Лоуренс Дж. Корб. «ПолитРоссия» публикует эксклюзивный пересказ материала.

Полиция начала проверку по факту избиения замглавы департамента ЖКХ Москвы Калтурина

Рамблер 

Полиция начала проверку по факту избиения заместителя руководителя столичного департамента жилищно-коммунального хозяйства Павла Калтурина. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД по Москве.

Мария Белова и T-Killah устроили богемную вечеринку в честь будущего ребенка

Блог сайта «Пятый канал» 

Рэпер T-Killah (Настоящее имя Александр Тарасов. — Прим. ред.) и блогер Мария Белова устроили роскошную вечеринку baby shower. Звезды поженились в 2019 году, с тех пор вопрос о пополнении в семействе им задают с настойчивой регулярностью. Однако долгое время у пары не получалось исполнить мечту о родительстве. Белова не раз отмечала, что готова стать мамой, но попытки забеременеть оказывались неудачными. В декабре она сообщила поклонникам, что наконец готовится стать мамой.

Читать дальше...

О покушении на директора Русского дома в ЦАР

Блог сайта «Фонд стратегической культуры» 

В столице Центрально-Африканской Республики (ЦАР) г. Банги совершено покушение на гендиректора Русского дома Дмитрия Сытого. У него в руках взорвалась посылка, полученная из Того. Состояние Сытого оценивается как стабильно тяжёлое. В посылке лежала записка: «Это тебе от французов. Русские уберутся из Африки». Сытый регулярно получал угрозы от неизвестных. На дипломатическом фронте Франция требует от России уйти из ЦАР. ЦАР –...

Читать дальше...

Посол России в Сербии покинул съезд соцпартии после ролика с заявлениями Ципраса

«Российская газета» (Digital RG) 

Российский посол в Сербии Александр Боцан-Харченко покинул съезд Социалистической партии Сербии, которая входит в правящую коалицию после того, как делегатам прокрутили ролик с заявлениями председателя греческой партии СИРИЗА, экс-премьера Греции Алексиса Ципраса.


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Индия нарастила экспорт чая на 16%, но цифры все еще ниже допандемийных

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Экспорт чая из Индии вырос на 16% за первые девять месяцев 2022 года по сравнению с прошлогодним периодом, но показатель все еще ниже уровня 2019 года — последнего года нормальной работы перед пандемией коронавируса. Об этом сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Глюкоза рассказала о невестке сына

RuNews.biz 

Певица Глюкоза призналась, что пасынок женат на американке, которая хочет приехать в Россию. Артистка Наталья Ионова (Глюк’оZа) рассказала о том, что её пасынок с женой собираются отказаться от жизни в Штатах. Сын Александра Чистякова переехал за границу несколько лет назад. Там же он встретил свою жену Кэссиди, которая теперь мечтает приехать в Россию и познакомиться […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 17.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае





Путин в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Представитель Успенской назвал фейком сообщения о ее плохом самочувствии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net