Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 16.12.2022

|

Василевский нокаутировал Солонина на турнире «Бойцовского клуба Рен ТВ»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Вячеслав Василевский не оставил шансов Никите Солонину, нокаутировав того в первом раунде. В Москве проходит турнир по смешанным единоборствам в рамках шоу «Бойцовского клуба Рен ТВ». В основном карде мероприятия выступил известный российский боец Вячеслав Василевский, его соперником стал начинающий боец, известный блогер Никита Солонин. Схватка проходила по правилам ММА, но с запретом на применение борцовских навыков. В итоге конкурентного зрелища не получилось. Василевский уже на первых секундах отправил оппонента на канвас. Читать дальше...



Глава Ростеха Чемезов прокатился на новом «Москвиче» в Набережных Челнах

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Глава Ростеха Сергей Чемезов совершил тестовый заезд на новом автомобиле «Москвич» в Набережных Челнах, куда прибыл с рабочей поездкой. Об этом сообщают «Челнинские известия».

Роскосмос: предпосылок для использования рекомендаций для срочного спуска с МКС нет

Рамблер 

МОСКВА, 16 декабря. /ТАСС/. Специалисты Центра управления полетами (ЦУП) направили на Международную космическую станцию (МКС) новые рекомендации по срочному спуску для корабля «Союз МС-22», следует из переговоров.



Эксперты назвали самые опасеные города для встречи Нового года

«INFORMER» 

Эксперты назвали самые опасеные города России для встречи Нового года, а также наиболее распространенные травмы, которые получают россияне во время праздников. Об этом сообщает Страховой дом ВСК со ссылкой на проведенное исследование.

Читать дальше...

Болтовня и флейм • Re: Сравнение железных дорог России и Европы

Rail-Club.ru 

Придача:
Проблема 10 минут высосана из пальца. Покупают по максимуму за долго. Вон на 305/306 в 08:05 в день начала продаж уже нет ни одного билета, а тут инфантильность какая то вот мне надо ехать в ПТЗ 23 числа, я как узнал о поездке, так сразу купил билетики. А не жду когда приеду на вокзал и за 10 минут ломанусь к кассе

Читать дальше...

Больше никаких ноутбуков. Запрещены поставки популярной электроники в Россию

AKKet 

Жизнь на российской территории с начала 2022 года кардинально изменилась. Вслед за началом «специальной военной операции» против России начали крайне активно вводить разного рода блокирующие санкции, и вот теперь дошло до того, что Евросоюз объявил

Читать дальше...

В Киеве рассказали об остановке работы метро из-за проблем с электроэнергией

Рамблер 

Депутат Киевского совета Ксения Семенова на своей странице в Facebook (запрещенная в России соцсеть; принадлежит корпорации Meta, которая признана в РФ экстремистской и запрещена) рассказала, что из-за российских ударов по…


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





На встречу восходящему солнцу: история успеха от гаража до лучшего сервиса Мазда

News-24.ru 

Юрий Румянцев знает все об автомобилях Mazda, их обслуживании и запчастях к ним. Профессиональное сотрудничество с этим производителем Юрий начал еще в нулевые - именно тогда он пришел работать в фирменный автосервис. Затем - переход к официальному дилеру японской марки. С наступлением кризиса 2008 года Румянцев принял кардинальное решение: он начал заниматься продажей запасных частей Mazda. Сегодня у него есть два основных направления бизнеса: автосервис R1 и интернет-магазин 5parts.ru по продаже запчастей этого производителя. Читать дальше...

Начался прием заявок команд-участников турнира по мини-футболу «Кубок AVIA.RU»

«Aviation EXplorer» 

Информационно-аналитический портал российской авиации AVIA*RU Network, многие годы принимающий активное участие в развитии корпоративного спорта, в партнерстве с компанией «Бизнес Спорт», объявляют о начале приема заявок команд предприятий транспортной отрасли на участие в турнире «Кубок AVIA.RU – 2023», посвященном 100-летию гражданской авиации России.

Просматривали в Москве 16.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джастин Бибер

Джастин Бибер раскачивал тапочки в суши-парке, и это атмосфера 4/20



Москва

Прокуратура ФРГ возобновила расследование о пропаже владельца OBI Хауба

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net