Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 16.12.2022

Евросоюз расширил санкции еще на три российских банка

Lenta.ru 

Европейский союз (ЕС) в девятом пакете санкций расширил ограничения еще на три российских банка. У двух частных финансовых организаций — Московского кредитного банка и Дальневосточного банка — были заморожены активы. Для Всероссийского банка развития регионов (ВБРР) ограничили проведение операций.

Экономист: Санкции ЕС против российской нефти – это «харакири»

«ПолитНавигатор» 

Россия не почувствует введения ценового потолка на нефть, введенного Западом. Об этом в интервью ютуб-каналу белорусского информагентства «БелТА» заявил российский экономист Валентин Катасонов, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Россия не сильно почувствует эту санкцию, потому что сегодняшняя цена на марку нефти «Юралз» находится на уровне 67-68 долларов за баррель, а, с учетом дисконта, получается ниже 60. Такая…



Вой Властелинов Вселенной

Вселенная – Территория Свободной Стаи 

 Властелины Вселенной разбушевались. Конгрессмены США внесли резолюцию с призывом к Байдену исключить Россию из Совбеза ООН. Очень, очень нужны санитары. Лечить нужно срочно.

Предложения девелопера Seven Suns Development вывели компанию в топ по ипотечным сделкам

Mockva News 

Компания Seven Suns Development была удостоена специальной награды – стратегический партнер банка ВТБ. Столь высокой оценки от одного из крупнейших российских банков девелопер удостоился за то, что показал отличный результат по ипотечным сделкам, заняв по этому показателю одну из лидирующих позиций. Ипотечные программы распространяются на приобретение жилья в строящихся объектах девелопера, таких, например, как ЖК «Светлый […]

Читать дальше...

Различные возможности для Музыкантов и Артистов.

Сергей Брановицкий 

Различные возможности для Музыкантов и Артистов.

В этом разделе собраны различные возможности для Музыкантов и Артистов и людей различных видов творческой деятельности, которые необходимы для создания личного бренда, продвижения к успеху и обязательно понадобятся на пути к исполнению своей Мечты.

Выбирайте и обращайтесь, если вы не обнаружили то, что необходимо именно вам, значит нужно позвонить Продюсеру и он обязательно поможет:

Регистрация Артистов любого жанра и направления... Читать дальше...

В Финляндии оценили способности армии Швеции: разгон облаков в хорошую погоду

EADaily 

Министр обороны Финляндии Антти Кайкконен взял паузу после заявления главнокомандующего шведской армией Микаэля Бюдена о готовности к войне с Россией, констатировал финский журналист Кости Хейсканен.



Дистанционное обучение с 19 декабря: теперь уже точно

Рамблер 

Российские власти приняли новое решение насчет дистанционного обучения. Из-за высокого уровня заболеваемости вирусными инфекциями на удаленку отправляют школьников и студентов во многих регионах.

Замгендиректора «Фермы Цветковых» из Щелкова рассказал о привлечении новых клиентов

360° Подмосковье 

Семейная «Ферма Цветковых» из городского округа Щелково в этом году получила грант на развитие бизнеса. Сейчас в хозяйстве более 600 коров, а ежегодные объемы производимого молока составляют 200 тонн. Новых покупателей семья предпринимателей ищет не только среди крупных компаний, но также и среди простых людей. Для этого они стали водить экскурсии на свою ферму и выиграли конкурс по агротуризму. Подробности «360» рассказал заместитель генерального директора Юрий Цветков.

Отзывы о поездах • Re: 061А/062А Москва - Великие Луки

Rail-Club.ru 

Перейдите, пожалуйста в раздел предложений по графикам, и подберите (или откройте) подходящую тему. И там обсудите. Помимо замусоривания отзывов, здесь - никто особо смотреть не будет (тем более под старым номером).

Лидером национального рейтинга инвестпривлекательности ОЭЗ стал технополис «Москва»

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

Национальный рейтинг инвестиционной привлекательности особых экономических зон среди технико-внедренческих площадок возглавил технополис «Москва», заявил заммэра по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений Владимир Ефимов.

Читать дальше...

Блогер рассказал о японских технологиях седана Geely для России - Motor.ru

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Блогер рассказал о японских технологиях седана Geely для России  Motor.ru
  2. Geely Emrgand 2023 года оснастили более мощным мотором  Наавтотрассе.ру
  3. Посмотреть в приложении "Google Новости"


Музыкальные новости
Анна Нетребко

Муж Нетребко Эйвазов перенес концерт на 40 дней из-за теракта в Crocus City Hall





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





Как сделать безопасной нашу страну для всех?

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

В 2022году мы проехали по дорогам России от Москвы до Урала, а затем ещё в Крым съездили и могу сказать на опыте, дороги реально стали другими по удобству, безопасности и качеству. Разделение между встречным движением, освещение на дорогах, удобные кафе с туалетами, лет 20 назад о таком мы и мечтать не могли. И это не только моё впечатление. По итогу 2022г будет уложено около 165 млн кв. м. укладки асфальта на региональных и местных дорогах, в том числе введены большие участки трассы, среди... Читать дальше...

Агент Фукса | Бруно нравятся Россия и ЦСКА. Возвращение всегда возможно

ЦСКАНьюс 

Футбольный агент Матеус Ассаф прокомментировал трансфер Бруно Фукса в «Атлетико Минейро». «Все так и есть, Бруно уходит в аренду, но он по-прежнему принадлежит ЦСКА, — отметил Ассаф. — Вернется ли он? Бруно нравятся Россия и ЦСКА. Возвращение всегда возможно». В нынешнем сезоне из-за травм Бруно Фукс сыграл за ЦСКА всего восемь матчей. Согласно данным Transfermarkt, […]

Просматривали в Москве 16.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Трехкратный обладатель Кубка Гагарина уволил тренера и назначил нового


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Россиянка покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах проекта «Чистая страна»





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

СМИ: Байден и Шольц не успели предложить Москве обменять Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Рэпер Тимати: целостность России расколоть не удастся никогда и никому



Москва

Ограничено движение по Митяевскому мосту в подмосковной Коломне

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net