Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 15.12.2022

|

Неприятный сюрприз. Из-за нового закона российские водители потеряют права

AKKet 

Условия проживания на российской территории постоянно меняются, так как регулярно вступают в силу различные самые разные законы, указы и нормативные акты, все из которых в значительной степени влияют на каждого человека, проживающего в России. И

Читать дальше...

Директор художественной школы Надежда Сизова о том, как жила «художка» в девяностые, вечной классике и современных родителях

Пресса Обнинск 

Надежда Петровна СИЗОВА руководит художественной школой уже больше двадцати лет. А работать в Обнинск она приехала в далеком 1969 году. Ее взяли на должность педагога, так она и осталась на одном месте.

Уголовное дело завели после смертельного ДТП на юге Москвы

Lenta.ru 

Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП на юге Москвы, где водитель влетел в автобусную остановку и сбил несколько человек. По словам представителя ведомства, уголовное дело завели по части 3 статьи 264 УК РФ. Пострадавшие госпитализированы «с травмами различной тяжести», добавили в МВД.



Авиакомпания iFly задержала рейсы в Египет до 16 декабря

Iz.ru 

До 16 декабря авиаперевозчик iFly задержал рейсы из Москвы в Египет для выполнения всех требований Росавиации, необходимых для смены маршрута и пролета над территорией Сирии. Об этом сообщили в компании в четверг, 15 декабря.

Послы стран Евросоюза согласовали девятый санкционный пакет против России

Вестник Кавказа 

Послы 27 стран Европейского союза согласовали девятый пакет санкций в отношении России. Об этом в своих социальных сетях сообщило сегодня чешское председательство в Совете ЕС, передает ТАСС. Как отмечается, новый пакет санкций будет …

Российский рубль укрепился из-за решения президента страны

Банкист.ру 

Уходящий 2022 год выдался для российского рубля весьма «интересным». В начале года национальная валюта пережила падение, которого страна не видела со времен кризиса 1998 года. Однако, сразу после этого российский рубль начал стремительно укрепляться, продемонстрировав в дальнейшем настоящие чудеса устойчивости и предсказуемости. Не так давно национальная валюта РФ укрепилась в очередной раз. Глава государства связал происходящее на финансовом рынке страны со своим недавним решением. О чем же конкретно идет речь?

В Москве состоялся вечер памяти Дарьи Дугиной

«ФАН» (Riafan.ru) 

Вечер памяти Дарьи Дугиной прошел в день, когда она должна была праздновать свой 30-летний юбилей. Родные, близкие и единомышленники собрались в книжном магазине «Листва».



Судья Федотов: "Готов обслужить ретро-матч между "Спартаком" и "Реалом""

Soccer.ru (футбол) 

Экс-арбитр Российской Премьер-Лиги Игорь Федотов заявил о готовности обслужить ретро-матч между "Спартаком" и "Реалом". Ну, а почему бы и нет? Я был бы готов к этой дате. Сейчас форму поддерживаю...

В Белом доме пообещали сделать все возможное для освобождения Уилана

Рамблер 

Администрация США планирует сделать все возможное для освобождения осужденного в России Пола Уилана. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер, чьи слова приводит ТАСС.

Об автобусах, водителях, зарплатах и том, чем Обнинску может помочь Московская Высшая школа экономики

Пресса Обнинск 

Муниципальное предприятие «ОПАТП» обслуживает в Обнинске большое количество маршрутов. Не все так гладко, как нам хотелось бы, и жалоб со стороны жителей города слышится много. Но важно здесь еще и то, насколько быстро власти умеют реагировать на недовольства и исправлять ситуацию.

США признали свою беспомощность в попытках исключить РФ из СБ ООН

Ura.news 

Соединенные штаты хотят добиться исключения России из числа постоянных членов Совета безопасности ООН, однако не имеют такой возможности. Об этом заявила пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Предложения АИРР поддержала комиссия Госсовета





Персональные новости
Россия

​Пункты для тестирования бойцов СВО для участия в программе «Время героев» начали открывать в России





В России резко возрос спрос на алкогольную продукцию

Asks.ru 

Россия вопреки популярному стереотипу отнюдь не входит в число лидеров по потреблению алкогольной продукции на душу населения. Исследования последних лет не раз подтверждали, что в ряде стран Европы пьют намного больше и охотнее, чем в России. Однако, все это не отменяет того факта, что в реальном выражении спиртного в РФ потребляют все-таки достаточно много. А в последнее время спрос на «огненную воду» в очередной раз увеличился. Что же происходит на рынке?

Newsweek: в критический для Киева момент НАТО может прекратить военную помощь

Рамблер 

Американский портал Newsweek живописует, как Киев выпрашивает оружие у Запада для ведения следующей, «решающей» фазы войны с Россией, но НАТО больше беспокоит не «решающая фаза», а тот факт, что ее…

Просматривали в Москве 15.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пианист

Пианист из Электроуглей получил областную премию



Москва

РФ заблокировала резолюцию о ядерном оружии в космосе: что известно

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net