Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 08.12.2022

|

В концертном зале «Зарядье» покажут музыкальный спектакль «Волшебный оркестр»

«Национальная Служба Новостей» 

В Большом зале «Зарядье» 10 декабря состоится показ спектакля «Волшебный оркестр», в постановке которого примут участие Московский государственный симфонический оркестр под руководством дирижера Ивана Рудина и Театр «Странствующие куклы господина Пэжо»



Мостовой о словах Онопко про обиду на футбольный мир: «Я многим нравлюсь. Не собираюсь слушать этот бред»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Александр Мостовой отреагировал на слова тренера «Ростова» и сборной России Виктора Онопко.

Читать дальше...

Кирби объяснил, почему Уилан не был включен в соглашение по обмену

ИА REGNUM 

Руководство США не смогло заключить соглашение по обмену осужденного в России за шпионаж американца Пола Уилана на тех же условиях, что и по баскетболистке Грайнер. Об этом 8 декабря сообщил координатор по стратегическим коммуникациям в Совете национальной безопасности при Белом доме Джон Кирби.

Читать дальше...

Фонд Юрия Лужкова вручит награды победителям и участникам «Всероссийского теннисного турнира памяти Ю.М. Лужкова»

Like-News.Moscow 

10 декабря 2019 года ушел из жизни Ю.М. Лужков, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», возглавлявший Правительство Москвы на протяжении 20 лет. В память о нем в Москве пройдет ежегодный «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю.М. Лужкова».  Организаторами турнира выступили Фонда Юрия Лужкова и Федерация тенниса г. Москвы при поддержке Департамента спорта г. Москвы. Турнир […]

Читать дальше...

Россия. Тайга: Как живут Русские Старообрядцы - Лядов едет к староверам

PR soft 

Как Люди живут в пожалуй самых загадочных и закрытых деревнях? Здесь не то что снимать трудно: большинство староверов к себе даже гостей чужих не пускает. По их внутренним правилам в их деревнях запрещено пользоваться сотовыми телефонами, смотреть телевизор, слушать радио они почти никогда не пьют…

Читать дальше...

Певец Юлиан объяснил драку с участием Лепча чувством вседозволенности

Блог сайта «Инфореактор» 

Певец Юлиан, комментируя недавний скандал с участием Григория Лепса, заявил, что это происходит из-за чувства вседозволенности. Артист предложил умерить пыл популярным исполнителям.

Читать дальше...



Мостовой: "Почему я должен быть обижен на футбольный мир?"

Soccer.ru (футбол) 

Экс-футболист Александр Мостовой отреагировал на слова тренера сборной России Виктора Онопко. Онопко ранее сказал, что Мостовой обижен на весь футбольный мир. Пусть делают, что хотят. Не собираюсь постоянно слушать этот бред...

Патрушев заявил, что США и НАТО хотят ослабить Россию любой ценой

Rodina.News 

США и другие страны НАТО стремятся ослабить или уничтожить Россию и разрушить систему безопасности в Евразии. Об этом секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев заявил на переговорах с генеральным секретарем Совета национальной безопасности Тайланда Супотом Маланийомом.

МК: В Германии получившие сигнал опасности русскоговорящие граждане резко захотели в туалет

Discover24.ru 

В ходе тестирования системы безопасности в Германии жители страны получили на смартфоны соответствующие уведомления. Его звук был настолько визгливым, что внушал “животный страх. Многим немцам из-за него сразу захотелось в

Читать дальше...

Президент «Партизана» – о первой в истории встрече с «Црвеной Звездой» в Евролиге: «Этот матч будут помнить спустя десятилетия»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент «Партизана» Остоя Михайлович в преддверии матча против «Црвены Звезды» прокомментировал первую в истории встречу двух белградских команд в рамках Евролиги.

Читать дальше...

В Москве транспортный коллапс после снегопада: десятки аварий и огромные пробки на дорогах

Рамблер 

Транспортный коллапс наблюдается в Москве, город плотно стоит в пробках. Загруженность дорог оценивается в восемь баллов из-за метели. Корреспондент «МИР 24» Андрей Еганов рассказал о погоде в столице.

С 12 по 18 декабря многие музеи Москвы можно посетить бесплатно

Tochka.press 

С 12 по 18 декабря в Москве пройдёт заключительная в этом году «Московская музейная неделя», в рамках которой в течение недели можно совершенно бесплатно посетить многие музеи и выставки столицы. В эти дни можно бесплатно посетить такие выставочные площадки как музей-панораму «Бородинская битва», Музей космонавтики, Московский музей современного искусства и многие другие 19:43, Москва, Например, в понедельник, 12 […]

Читать дальше...

Рустам Солнцев рассказал, почему Орбакайте исключили из новогодних шоу

Molva33.ru (Владимир) 

Певица Кристина Орбакайте стала все реже появляться на российском телевидении. Блогер Рустам Солнцев предположил, что это может быть из-за сбежавшей из России актрисы Аллы Пугачевой. «Исчезновение» артистки заметили в начале зимы, когда она не пришла на премьеру телефестиваля «Песня года». Хотя она была постоянным участником мероприятия. Стало известно, что в этом году звезда тоже не […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Владимир Спиваков

«Без сострадания нет большого художника»: музыканты Спивакова дают благотворительные концерты в Оренбурге





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





К участникам «Всероссийского теннисного турнира памяти Ю.М. Лужкова» от имени Фонда Юрия Лужкова обратилась Елена Батурина

SharkNews.ru 

10 декабря 2019 года ушел из жизни Ю.М. Лужков, полный кавалер ордена «За заслуги перед Отечеством», возглавлявший Правительство Москвы на протяжении 20 лет. В память о нем в Москве пройдет ежегодный «Всероссийский теннисный турнир памяти Ю.М....

Читать дальше...

Психологи из Москвы назвали школьный театр перспективной формой образования подростков

Рамблер 

Школьный театр оказался одной из перспективных форм образования подростков, выяснили ученые из Московского государственного психолого-педагогического университета. Они исследовали влияние школьного театра на жизнь и успеваемость учеников.

Просматривали в Москве 08.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина вошла в десятку Чемпионской гонки WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Мама, не мой раму: на «Планету» приходит Антибукварь

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net