Главные новости Москвы
Москва
Декабрь
2022

Новости Москвы за 05.12.2022



Блогер Некоглай выступил с новым стримом // Депортированный из РФ Николай Лебедев требует расследовать его избиение в полиции Москвы

Коммерсантъ FM 

Блогер Николай Лебедев (Некоглай), депортированный в конце ноября из России за нарушение миграционного режима, заявил “Ъ”, что обратился в СКР и прокуратуру с требованием разобраться с предшествующим высылке его избиением в полиции. В отделении господин Лебедев оказался после того, как опубликовал видео с пародией на российского военнослужащего. На ролик обратила внимание директор Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина, назвав его автора «выродком», который пытался дискредитировать российскую армию. Читать дальше...

Uchmet, Суперакция!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Суперакция! от Uchmet


Условия: В период с 6 по 7 декабря 2022 г. портал «УчМет» проводит масштабную акцию и предоставляет уникальную возможность приобрести любую программу переподготовки, курс повышения квалификации или вебинар издательства «Учитель» и Международного центра образования (г. Москва) со скидкой 72%! Акция доступна для всех клиентов портала "УчМет"; Ввод промо-кода не требуется; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.


Срок действия... Читать дальше...



«Метриум»: В ЖК «Катуар» введен в эксплуатацию первый детский сад

Компания «Метриум» 

  В ЖК «Катуар» введен в эксплуатацию детский сад на 200 мест, построенный с применением металлокаркаса. В ближайшее время учреждение перейдет в муниципальную собственность Девелопер проекта – ГК «Ферро-Строй» – инвестировал в строительство 340 млн рублей. Эксклюзивный партнер по реализации – «Метриум».

Читать дальше...

Единый контакт-центр принимает в сутки более 45 тысяч обращений граждан по мерам социальной поддержки

ГУ ПФР по МО 

Ежедневно операторы Единого контакт-центра (ЕКЦ) консультируют более 45 тыс. граждан. 15% вопросов при этом решается без привлечения специалистов с помощью виртуального помощника, который предоставляет информацию по самым популярным запросам. В этом году по телефону ЕКЦ с вопросами по мерам социальной поддержки обратились более 8 млн россиян.

Читать дальше...

10 декабря в Москве пройдет Благотворительный фестиваль «Центр внимания»: как помогать эффективно, осознанно и с удовольствием

Новости пользователей сайта 

10 декабря 2022 года площадка пространства «Хлебозавод» станет центром благотворительной жизни столицы: здесь пройдет Благотворительный фестиваль «Центр внимания», призванный рассказать жителям Москвы о том, как сделать благотворительность постоянной частью своей повседневной жизни.

Читать дальше...

Ситидрайв запустил долгожданный фиксированный тариф

Новости пользователей сайта 

Ситидрайв запустил долгожданный фиксированный тариф

Стоимость поездки по тарифу “Фикс” не изменится в течение всего пути вне зависимости от дорожных условий.

В каршеринг-сервисе Ситидрайв появился новый тариф — ”Фикс”. Теперь цена поездки будет известна заранее: если указать адрес назначения перед стартом, система автоматически рассчитает стоимость и зафиксирует её на период аренды. Тариф “Фикс” действует во всех городах присутствия сервиса и распространяется на все модели в парке, включая электромобили. Читать дальше...

Atilekt.NET вошел в ТОП-25 лучших проектов «Open БРИКС»

Новости пользователей сайта 

Группа компаний «Атилект» с проектом «Конструктор сайтов Atilekt.NET» вошла в ТОП-25 лучших проектов по итогам акселерационной программы «Open БРИКС», первый этап которой завершился 26 ноября в Москве. 

Читать дальше...

Большинство россиян раздражают кашляющие люди

Новости пользователей сайта 

Одна из самых частых жалоб пациентов с ОРВИ и гриппом – сухой кашель. При простуде симптом встречается примерно в половине случаев. Сухой кашель значительно снижает качество жизни, беспокоит днем, нарушая физическую и интеллектуальную активность, и ночью, нарушая сон. Российское научное медицинское общество терапевтов при поддержке бренда «Левопронт» провели исследование, чтобы изучить отношение населения к кашлю.

Читать дальше...

«Сириус» запустит программу «Гранты докторантам» совместно с российскими компаниями

ГК «Т1» 

Научно-технологический университет «Сириус» запускает программу грантовой поддержки для молодых кандидатов наук. Она будет реализовываться совместно с компаниями-партнерами, которые намерены выделять средства на разработки передовых решений. Об этом в ходе Конгресса молодых ученых рассказала председатель Совета федеральной территории «Сириус» Елена Шмелева.

Читать дальше...

В Москве прошел социальный форум «Совместная работа региональных отделений Союза пенсионеров России и органов власти по сохранению здоровья пожилых людей».

PR data 

С 1 по 2 декабря 2022 года в Москве прошел социальный форум «Совместная работа региональных отделений Союза пенсионеров России и органов власти по сохранению здоровья пожилых людей».

Читать дальше...

Кредитный брокер в Москве

PR-broadcast 

Несколько месяцев назад мы с мужем решили начать собственное дело – небольшое производство стройматериалов.

Мы довольно быстро открылись, но наличных средств и сбережений явно не хватало на развитие, и я подумала, что неплохо бы было взять кредит. Вот только, я в этом деле была новичок, а условия хотелось хорошие. К счастью, муж нашел в интернете компанию, которая помогает получить кредит на любые цели на хороших условиях. Это кредитный брокер в Москве https://gksod.ru/ – они заточены именно на такую работу. Читать дальше...

В России появится новый карбоновый агрополигон «Покровский»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Он предназначен для мониторинга потоков парниковых газов.

Над его созданием работают ученые Высшей школы экономики совместно с Институтом биоорганической химии им. академиков М.М. Шемякина и Ю.А. Овчинникова РАН, Федеральным научным центром «Всероссийский институт кормов им. Р.В. Вильямса».

Проект реализуется в рамках инициативы Министерства науки и высшего образования РФ по созданию в регионах России карбоновых полигонов для разработки и испытаний технологий контроля углеродного баланса. Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати посетил акцию в память о жертвах теракта в «Крокусе»





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Гособвинение попросило Мосгорсуд назначить Арашуковым наказание в виде пожизненного лишения свободы

Блог сайта «Аргументы недели» 

Гособвинение в понедельник, 5 декабря, попросило Московский городской суд назначить бывшему сенатору Рауфу Арашукову и его отцу Раулю Арашукову наказание в виде пожизненного лишения свободы.

Читать дальше...

Сборная России отреагировала на победу Хорватии над Японией в серии пенальти

Чемпионат.com (футбол) 

Сборная России отреагировала на поражение Японии в матче 1/8 финала чемпионата мира с Хорватией. Основное и дополнительное время завершилось вничью, в серии пенальти «клетчатые» были удачливее – 3:1. ...

Медики предупредили о неблагоприятном влиянии атмосферного давления на здоровье людей

ИА «Свободная трибуна» 

Похолодание, резкие скачки атмосферного давления, неблагоприятные погодные условия очень влияют на самочувствие людей страдающих гипертонией и сердечно-сосудистыми заболеваниями. В беседе с журналистами Римма Заславская - ведущий терапевт, доктор медицинских наук, профессор, обратилась с просьбой внимательно...

Первые последствия потолка цен. У берегов Турции образовалась пробка из нефтяных танкеров

Блог сайта «Царьград» 

У берегов Турции образовалась пробка из танкеров после того, как Евросоюз утвердил введение потолка цен на нефть из России. Попытка Запада повлиять на рынок уже начала приносить негативные последствия.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.12.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В хоккейном ЦСКА сменился главный тренер


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ Москва — Санкт-Петербург


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Как Розенбаум судился с мусорщиками, Шнур прогорел на «Пушкине», а Нагиев заработал 4 тысячи рублей за год



Москва

28 марта в Москве стартует Международный экономический форум стран Содружества

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net