Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 28.11.2022

|

Индия предлагала Армении оружие в дни войны 2020 года, но Ереван не принял помощь

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

ВВС Армении эксплуатируют только два военно-транспортных самолета Ил-76, но по какой-то причине они не были введены в эксплуатацию для транспортировки груза военного назначения из Индии, напомнили индийские СМИ.

Читать дальше...

Минское “Динамо” обыграло московских одноклубников в КХЛ

Спорт Беларуси 

Фото из архива Хоккеисты столичного “Динамо” начали очередное гостевое турне в рамках регулярного чемпионата КХЛ. Первым соперником минчан на выезде стало “Динамо” из Москвы, сообщает корреспондент БЕЛТА. Команды встретились во второй раз за пять дней – 24 ноября на “Минск-Арене” сильнее были “зубры” (4:3). Московский поединок сразу пошел не по сценарию гостей, которые уже к […]

Читать дальше...



Новое пространство Театра на Таганке открылось проектом «Ликбез»

Рамблер 

МОСКВА, 28 ноября. /ТАСС/. Театр на Таганке открыл свое новое пространство — Сцену на Факельном, где в понедельник начался проект «Ликбез» и был показан эскиз спектакля «Утиная охота», сообщили ТАСС…

Владимир Путин подписал указ о награждении Елены Вяльбе орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Президент России Владимир Путин наградил главу Федерации лыжных гонок России (ФЛГР) Елену Вяльбе орденом «За заслуги перед Отечеством» II степени.

Читать дальше...

Школы • ХК Серебряные Акулы (Москва) приглашает на просмотр игроков 2009 г.р.

Детский и юношеский хоккей России 

ХК Серебряные Акулы приглашает на просмотр игроков 2009 г.р. всех амплуа!
Современная ледовая арена со всеми условиями для проведения ледовых и зальных тренировок.  Тренировки проходят по адресу ул. Маршала Тухачевского, 19. Команда участвует в регулярном турнире Кубок Москвы и других турнирах Москвы и Подмосковья.
Вас ждет квалифицированный тренерский состав, удобный график тренировок в вечернее время с учетом учебного расписания, дружеская позитивная атмосфера. 
Запись по телефону +79163560747.



ХК Серебряные Акулы (Москва) приглашает на просмотр игроков 2009 г.р.

KidsHockey.ru 

ХК Серебряные Акулы приглашает на просмотр игроков 2009 г.р. всех амплуа!
Современная ледовая арена со всеми условиями для проведения ледовых и зальных тренировок.  Тренировки проходят по адресу ул. Маршала Тухачевского, 19. Команда участвует в регулярном турнире Кубок Москвы и других турнирах Москвы и Подмосковья.
Вас ждет квалифицированный тренерский состав, удобный график тренировок в вечернее время с учетом учебного расписания, дружеская позитивная атмосфера. 
Запись по телефону +79163560747.

Роспотребнадзор взял на контроль ситуацию со вспышкой менингита в Ozon

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Управление Роспотребнадзора по Московской области взяло на контроль ситуацию со вспышкой менингита на складе маркетплейса Ozon в Истре. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

С 30 ноября. «Госуслуги» ввели важное новшество, о котором обязан знать каждый

AKKet 

Российские власти делают все возможное ради того, чтобы жители страны как можно чаще и активнее использовали портал государственных услуг, находя его самым лучшим и наиболее привлекательным в своем роде. С его помощью жители страны могут

Читать дальше...

Отказ Азербайджана предоставить Нагорному Карабаху (Арцаху) статус дает нам сильный юридический и политический инструментарий – бывший глава МИД Армении Осканян

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

Возможное развитие армяно-азербайджанских отношений следует рассматривать в контексте противостояния или сочетания силы и права. Об этом говорится в статье бывшего главы МИД Армении Вардана Осканяна.

Читать дальше...

Московское «Динамо» потерпело разгромное поражение от одноклубников из Минска

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Минское «Динамо» в гостях забросило одноклубникам из Москвы шесть шайб. В Москве завершился матч регулярного чемпионата КХЛ, в котором местное «Динамо» принимало «Динамо» из Минска. Хозяева неплохо провели первый период, что отразилось и в цифрах на табло — 2:1. Но после этого в матче забивали только гости, которые в итоге добились разгромной победы — 6:2. Отметим, что команда из Белоруссии одержала вторую победу кряду. КХЛ. Регулярный чемпионат «Динамо» Москва — «Динамо» Минск — 6:2 (2:1, 0:3... Читать дальше...

«Систэм Электрик» представила новую линейку панелей оператора SystemeHMI SGU

PC Week/RE 

Российская производственная компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) запустила новую линейку сенсорных панелей оператора SystemeHMI серии SGU — современные средства человека-машинного интерфейса. Панели разработаны ...

Адвокаты получили право на бронь от частичной мобилизации

Рамблер 

Российские адвокаты получили право на бронирование от частичной мобилизации. Они вошли в перечень профессий граждан, пребывающих в запасе, среди ряда других видов экономической деятельности.

Где купить канальный вентилятор

Лара Кузнецова 

Сброс отработанного воздуха через окна не решает задачи проветривания в достаточной степени. Но и самые тщательно спроектированные канальные системы часто не справляются с этой функцией. На помощь им приходят специализированные вентилирующие аппараты, создающие усиленный воздушный поток. Вентилятор канальный имеет и другое название – прямоточная установка. Такие устройства монтируют внутрь комплекса проветривающих каналов.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль, который занимает два места на парковке





Персональные новости
#123ru.net

Житель Горно - Алтайска оплатил задолженность по алиментам после ареста автомобиля





Заммэра Москвы Ликсутов заявил, что завод «Москвич» к концу 2023 года должен выйти на тот объем локализации, который был у Renault

Блог сайта «Аргументы недели» 

Завод «Москвич» к концу следующего года должен выйти на тот объем локализации, который был у французской компании Renault, когда те владели столичным предприятием. Об этом сообщает Агентство Бизнес Новостей со ссылкой на заявление заместителя мэра Москвы Максима Ликсутова.

Читать дальше...

Названы признаки, говорящие о повышенном уровне холестерина

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 28 ноября, ФедералПресс. Повышенный уровень холестерина может привести к серьезным последствиям, а распознать его довольно сложно. Врачи назвали признаки, говорящие о том, что холестерин начал закупоривать артерии.

Автоэксперт Максим Кадаков рассказал, когда россиянам ждать снижения цены на автомобили

Rb-str.ru

Направленное на определенную тематику фото. © ru.depositphotos.comГлавный редактор журнала «За рулем» Максим Кадаков рассказал, какие причины влияют на снижение цены на автомобили в России. Это возможно при насыщении рынка автомобилями моторное безрельсовое дорожное и/или внедорожное, чаще всего автономное, транспортное средство, используемое для перевозки людей и/или грузов, имеющее от четырёх колёс. По его словам, дополнительная поставка ...

Просматривали в Москве 28.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Like FM – федеральный партнер релиза «Идеальная зависимость»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

Стали известны дата и место проведения II Международного телевизионного конкурса детской авторской песни «Наше поколение»



Москва

Открытие ММКФ началось с минуты молчания в память о жертвах теракта в «Крокусе»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net