Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 27.11.2022

|

Около 4 тыс. человек посетили праздничную программу Музея Победы в День матери

MskAgency.ru 

27.11.2022 23:17. Агентство "Москва".

Музей Победы и его филиалы в День матери, который в 2022 году отмечается 27 ноября, посетили около 4 тыс. человек. Об этом сообщила пресс-служба музея.

Читать дальше...

Фигуристка Елизавета Туктамышева вырвала первое место у подопечной Плющенко Софьи Муравьевой

«Российская газета» 

Елизавета Туктамышева одержала вторую победу в серии Гран-при России. После "золота" на этапе в Москве ученица Алексея Мишина поднялась на высшую ступеньку пьедестала в Перми.



В Польше оценили вероятность военной агрессию со стороны России

4esnok.by 

Вероятность военной агрессии России в отношении государства-члена НАТО, коим является Польша, очень низкая. Об этом заявил представитель польского правительства Станислав Жарын, передает 27 ноября ТАСС. Пресс-секретарь польского министра, координирующего работу спецслужб, Станислав Жарын оценил вероятность военной агрессии со стороны России как маловероятную. По его словам, в Польше не видят никаких признаков готовящегося нападения на Польшу …

Суд отказал "Яндексу" в наложении ареста на средства A&DD в размере 891 млн рублей

«Газета.Ру»  

Арбитражный суд Москвы оставил без удовлетворения заявление "Яндекса" о наложении ареста на средства дистрибьютора цифровых устройств и аксессуаров A & amp;DD Company. Об этом свидетельствуют данные картотеки арбитражных дел. В ...

Ощутимое похолодание и снег пообещали москвичам в середине недели

Информационный центр Правительства Москвы 

Заметное похолодание ожидается в столице к середине рабочей недели с 28 ноября по 2 декабря. Об этом сообщили на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...



Insight People запустил совместный образовательный проект с ведущими вузами России

Epigraph.info 

Основная цель проекта – рассказать студентам о наиболее перспективных каналах продвижения в цифровой среде, а также, как правильно выстраивать стратегию Influence-маркетинга, в чем основные тонкости работы с блогерами и как работать с различными тематическими нишами.

Читать дальше...

Глава МИД Китая: Россия и Китай продвигают многополярный мир

ИА REGNUM 

Россия и Китай не признают однополярную гегемонию и политику грубой силы. Об этом 27 ноября на встрече с послом РФ в КНР Игорем Моргуловым заявил министр иностранных дел Китая Ван И.

Читать дальше...

МИД КНР: Китай усилит сотрудничество с Россией независимо ни от чего

Вестник Кавказа 

Глава МИД Китая Ван И на встрече с российским послом в Китае Игорем Моргуловым заявил, что сотрудничество двух стран будет усилено независимо от положения дел на мировой арене. "Независимо от того, какие изменения произойдут в …

В шоке все. IKEA приняла неожиданное решение по работе в России

AKKet 

Одним из наиболее известных, крупных и распространенных брендов в мире является IKEA. Эта шведская корпорация выпускает мебель, бытовую технику, электронику, детские игрушки, сумки, матрасы и подушки, а также многие другие товары, делая это вот уже

Читать дальше...

На МКАД перекрыли две полосы в районе Можайского шоссе из-за аварии

Блог сайта «smi.today» 

Столкновение легкового и грузового автомобилей произошло на внутренней стороне 54 км МКАД, движение на участке ограничено, 27 ноября сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы. На месте работают оперативные службы города. Из-за аварии движение в сторону Можайского шоссе идет по трем полосам из пяти.

Анзор Кавазашвили: Драка? Это футбол

«Советский спорт» 

Бывший футболист «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал массовую драку в концовке матча Кубка России «Зенит» — «Спартак».

Грузовик и легковой автомобиль столкнулись на 54-м километре МКАД

"Вечерняя Москва" 

На внутренней стороне 54-го километра МКАД (перед развязкой с Можайским шоссе) произошла авария с участием легкового и грузового автомобилей. Об этом в воскресенье, 27 ноября, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах города.

Грузовик и легковой автомобиль столкнулись на 54-ом километре МКАД

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

На внутренней стороне 54-го километра МКАД (перед развязкой с Можайским шоссе) произошла авария с участием легкового и грузового автомобилей. Об этом в воскресенье, 27 ноября, «Вечерней Москве» сообщил источник в экстренных службах города.

Читать дальше...

В Патриаршем Вознесенском соборе состоялась торжественная церемония принятия обещания казака студентами Платовской сотни ЮРГПУ (НПИ) им. М.И. Платова

Pravnovoch.ru 

Обещание служить вере православной, Дону и Отечеству под сводами главного храма казачьих войск России и зарубежья в канун дня Георгиевского креста дали 25 студентов Платовской сотни ЮРГПУ (НПИ) им. М. И. Платова

Читать дальше...

Генсек ОДКБ Зась не верит в возможность применения ядерного оружия

4esnok.by 

Возможность применения ядерного оружия в настоящий момент маловероятна, считает генеральный секретарь ОДКБ Станислав Зась. Об этом он рассказал в воскресенье, 27 ноября в интервью телеканалу ОНТ. Зась напомнил, что среди членов ОДКБ ядерное оружие есть только у России. Но он не верит в возможность того, что оно может быть применено в текущих условиях. «Военная доктрина …


Музыкальные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Персональные новости
Зенит

«Радио Зенит» и СПбГУПТД подписали соглашение о сотрудничестве





Каким днем в истории России и не только было 28 ноября

Газета.kg 

Для истории Российской Федерации и других стран 28 ноября стало днем, во время которых свершилось немало значимых исторических событий. Так, к примеру, в этот день был открыт Чудов монастырь, распологавшийся на территории Московского Кремля и начата была работа над созданем «Царь-колокола», который и сейчас можно там увидеть...

В Петербурге заключили под стражу мужчину, который избил соседа по самолету

GAZETA.SPb 

Московский районный суд Санкт-Петербурга вынес постановление о заключении под стражу мужчины, который подрался с соседом в самолете. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Северной столице. «Участники (конфликта – прим. ред.) мешали друг другу сидеть в экономическом классе (в бизнесе мест просто не было), толкались локтями», – говорится сообщении. Согласно опубликованной информации, в четверг, 24 […]

Читать дальше...

Четыре основных преимуществах использования воображения детьми

PR formation 

Воображение переносит детей в собственный мир, где они могут превратить кровати в лодки, а фонарик — в солнце. Воображение также является ключевым фактором познавательного и социального развития ребенка.

Читать дальше...

Какой церковный праздник отмечают верующие 28 ноября 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 27.11.2022, 20:00:20, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. 28 ноября у православных христиан начинается Рождественский пост – последний многодневный пост в году. Он предваряет собой важное событие – Рождество Христово. Рождественский пост установлен для того, чтобы христиане смогли подготовить себя молитвой и воздержанием к явлению в мир Сына Божия, чтобы по примеру библейских волхвов каждый […]

Просматривали в Москве 27.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Мария Шарапова

Первая ракетка России рассказала об общении с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Виктор Тепляков

Депутат ЗСК Виктор Тепляков принял участие в открытии выставки «Народности России»



Москва

Школьники из Химок посетили конструкторское бюро МАДИ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net