Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 26.11.2022

|

Марат Башаров закрутил роман с молодой актрисой-эпизодницей

Блог сайта ««Стархит» — журнал Андрея Малахова» 

Актер как-то говорил, что его сердце несвободно, но загадочно утаивал имя возлюбленной. Марат Башаров долго хранил в секрете отношения с избранницей и не показывался с ней на публике. Теперь же все карты раскрыты.

Читать дальше...

Российская государственная библиотека приглашает на «Русские чтения»

Блог сайта «AntennaDaily» 

29 ноября Российская государственная библиотека совместно с федеральным проектом «Народов много — Родина одна» запускают масштабную литературно-патриотическую акцию «Русские чтения». В публичных чтениях русской литературы примут участие ведущие деятели России из различных сфер: культуры, науки, политики и спорта. «Русские чтения» станут символом возвращения великих культурно-литературных традиций России.

Читать дальше...

Восходящая звезда русского шансона Алексей Петрухин выступил в Петербурге

«ФАН» (Riafan.ru) 

Исполнитель и композитор Алексей Петрухин — человек с неподражаемым вокалом и яркой харизмой. Артист год за годом покоряет вершины музыкального олимпа и завоевывает женские сердца. Его творчество — это настоящие русские песни.



Politico: В США предупредили о «смертоносных последствиях» решения Байдена для ЕС

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Курс президента США Джо Байдена на сдерживание КНР идет в разрез с интересами европейских союзников, которые могут столкнуться со смертоносными последствиями. Такое мнение высказал журналист Николас Винокур в статье для издания Politico.

Читать дальше...

Никого не стеснялась: Топалов поймал Тодоренко на поцелуях с другим мужчиной - Экспресс газета

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Никого не стеснялась: Топалов поймал Тодоренко на поцелуях с другим мужчиной  Экспресс газета
  2. Тодоренко целовалась с другим на глазах мужа, Башаров и Домнина снова на вершине: «Ледниковый период»  StarHit.ru
  3. «Ледниковый период» 26 ноября смотреть онлайн  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. Домнина и Башаров удивили жюри «Ледникового периода» оригинальной постановкой под песню «O sole mio»  Спорт-Экспресс
  5. На Первом канале состоится премьера седьмого выпуска шоу «Ледниковый период. Читать дальше...

Московская организация ВЖС "Надежда России" провела дискуссию на тему участия женщин в политике

КПРФ 

Женщины в политике. Всегда ли это хорошо! 25 ноября в Московском городском региональном отделении ВЖС «Надежда России» на это тему прошла дискуссия. Вела заседание Круглого стола Председатель Политсовета МГРО ВЖС «Надежда России», член ЦК КПРФ …

В Иране не считают возможной победу Киева в противостоянии с Москвой даже с помощью НАТО

ИА REGNUM 

Территория б. УССР не выйдет победителем из конфликта с Москвой, в том числе ей не поможет поддержка альянса НАТО. В том числе об этом свидетельствует то, что за девять месяце цели Киева не были достигнуты, отметил журналист и военный теоретик Сейид Мохаммад-Амин Абади из иранского издания Kayhan.

Читать дальше...



Ольга Бузова похвасталась грудью в прозрачном бюстгальтере

RuNews.biz 

Ведущая и певица Ольга Бузова предстала в пикантном виде. Телеведущая выложила в Сеть провокационные кадры, ошарашив фанатов. Ольга Бузова уже давно стала одной из самых популярных персон в России. Больше 18 лет бывшая звезда «Дома-2» работает на телевидении. Она ведет несколько передач, а также дает концерты. В 36 лет артистка не перестает экспериментировать с имиджем […]

Читать дальше...

Кроссовер JAC JC6 возглавил ТОП автоновинок российского рынка в декабре 2022 года

CarsWeek.ru 

2022 год выдался для рынка России довольно скупым на премьеры. Однако ближе к концу начали появляться новые бренды и их модели. Декабрь должен стать довольно интересным в этом плане. Портал Carsweek рассказывает о пяти главных автомобильных новинках последнего месяца года.

В Москве снизились ипотечные ставки

«INFORMER» 

Центробанк РФ зафиксировал снижение ипотечных ставок в Москве и области с начала года. Так, по сравнению с январем ставка в Москве в сентябре снизилась на 1,8 процентного пункта, до 6,1%, а в Подмосковье — на 1,8 п. п., до 6,2%. Как сообщила Банки.ру пресс-служба Главного управления Банка России по Центральному федеральному округу, эти данные учитывают ставки и по льготным программам.

Читать дальше...

Сорняк борщевик стал сырьем для аккумуляторов

«РуФокс» 

В России создали технологии, революционные в производстве аккумуляторов. В частности, ученые придумали, как делать батареи на основе сорняков, например, борщевика. Выбор пал именно на эту культуру, поскольку борщевика много, и во многих регионах с...

Предложения по изменению графика движения пассажирских поездов • Re: ВН-Москва: новые предложения по изменению графика поезда

Rail-Club.ru 

Если продлевать до СПб, ещё вариант, чтоб тем же локом - обратно по рокаде, и через Чудово Кир. и Мгу.
Через Батецкую если, то будет ещё одна смена головы.
Что касается полного закрытия продажи билетов от КОНЕЧНОЙ, я такого, что-то не припомню... Но, может и возможно.
То, что могут начать покупать билеты на полный маршрут сразу - очень может быть.
Но может и правда быть трафарет по Новгороду на пол-состава.

Всё же вариант с МВПС, ИМХО, весьма неплох.

Но не Сапсан. Если... Читать дальше...


Музыкальные новости
Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки





Персональные новости
Желдорреммаш

В филиалах АО "Желдорреммаш" прошли традиционные весенние общезаводские субботники





Леонид Слуцкий и Артём Дзюба сыграли в квиз в Москве. Заняли 15-е место из 21 команды

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий и экс-нападающий турецкого клуба «Адана Демирспор» Артём Дзюба вместе сыграли в квиз в Москве. Спорт и футбол не были основной темой этой игры. Их команда...

В Музее Востока раскрыли секрет древних индийских мастеров

Вестник Кавказа 

В Москве, в Государственном музее Востока открылась выставка ”Дхокра: небесное и земное в традиционной бронзе индийских племен”. В экспозиции представлены предметы из личной коллекции Сергея Кармалито, журналиста-международника и …

Китай собирается к 2028 году построить базу на Луне

4esnok.by 

Главный конструктор программы КНР по исследованию Луны У Вэйжэнь в субботу, 26 ноября заявил, что Китай собирается построить роботизированную базу на Луне к 2028 году. Об этом сообщает РИА Новости. Планы по строительству роботизированной лунной станции китайские ученые намечают в тесном сотрудничестве с Россией. Ожидается что первая лунная база будет находиться на южном полюсе естественного спутника Земли. …

Кого, кроме мамы, поздравить в День матери 27 ноября 2022 года

Sosnovoborsk.site 

Москва, 26.11.2022, 19:57:45, редакция FTimes.ru, автор Анастасия. В России в 2022 году День матери отмечают 27 ноября. Нужно ли поздравлять бабушку и других женщин с этим праздником, узнали журналисты FTimes. День матери в РФ традиционно отмечают в последнее воскресенье ноября. На самом деле, это международный праздник. Почти в каждой стране поздравляют мам, но в разное […]

Когда празднуют в России День матери в 2022 году: красивые и трогательные поздравления

Sosnovoborsk.site 

Москва, 26.11.2022, 19:33:29, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Mothering Sunday или День матери во многих странах мира отмечается в мае, а Россия этот праздник отмечает в ноябре. Попытки создать свой собственный праздник появились давно. Но лишь в 1998 году огромная страна начала праздновать День матери. История русского Дня матери День матери в России традиционно отмечается […]

В Волгограде проходит межрегиональный турнир по художественной гимнастике

Vpravda.ru 

Волгоград уже в 4-й раз принимает межрегиональный турнир по художественной гимнастике в честь четырех чемпионок.  Он вызывает огромный интерес у публики. В последние два года соревнования не проводили из-за пандемии, но сейчас былые традиции возрождаются.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Баскетболист ЦСКА Хэнлан назвал Москву лучшим местом для жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA сообщила о достижении Рыбакиной после победы над Швентек


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленскому предложили не ограничиваться Бандерой и захоронить на капище под Киевом молекулы Гитлера


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Оззи Осборн во второй раз войдет в Зал славы рок-н-ролла



Москва

Басманный суд Москвы арестовал замминистра обороны Иванова до 23 июня

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net