Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 25.11.2022

Малышева назвала неожиданные причины кашля без простуды

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 25 ноября, ФедералПресс. Гастроэнтеролог Игорь Городкин и теледоктор Елена Малышева выяснили, почему человек может кашлять, если признаков ОРВИ у него нет. Эксперты считают, что это может быть связано с пищеварением.

РБК: «Единая Россия» второй раз отказывается от итогового съезда

Ura.news 

В партии «Единая Россия» приняли решение отказаться от проведения ежегодного съезда, так как пока не могут предложить какую-либо стратегическую повестку. Об этом сообщили источники в партии.



Дина Гайзатуллина рассказала о разработке Группы Т1 на площадке Международного Муниципального Форума стран БРИКС+

Mockva News 

Директор по взаимодействию с органами государственной власти Группы Т1 Дина Гайзатуллина в ходе Международного Муниципального Форума стран БРИКС+ рассказала о созданном Группой Т1 продукте – «Цифровой банковской платформе». По словам Гайзатуллиной, платформа является наиболее гибким решением для динамичного развития цифровых каналов взаимодействия с клиентами, способствующим скорейшему созданию и запуску новых сервисов и услуг в банковско-финансовой […]

Читать дальше...

Музей христианского искусства Московской духовной академии стал первым церковным музеем в России, который доступен онлайн

Patriarchia.ru 

Музей христианского искусства «Церковно-археологический кабинет» Московской духовной академии выкладывает в открытый доступ уникальную коллекцию произведений, которые не публиковались прежде, и презентует бесплатный образовательный курс по христианскому искусству.

Основателя сети кофеен «Правда кофе» арестовали после конфликта с полицейскими

«Сноб» 

Полиция задержала четырех человек, которые разбили стекло на входе в бизнес-центр. Нарушители оказывали сопротивление при задержании. По данным СМИ, одним из них был основатель сети кофеен «Правда кофе» Филипп Лейтес.



Телеканал Жара ТВ пригласил Ely Mova стать ведущей программы «Super vibe»

Like-News.Moscow 

Топ-модель Ely Mova была приглашена на телеканал Жара ТВ в качестве новой ведущей программы «Super vibe». Девушка с радостью приняла приглашение от своего любимого канала, и уже в середине ноября вышел премьерный выпуск, посвященный певице Мари Краймбрери. Концерты, живые эмоции, обсуждение выступлений топовых звезд отечественной эстрады –смотрите каждую пятницу в 20.00 на канале Жара ТВ! […]

Читать дальше...

Хет-трик Принса испортил «Барысу» праздник, «Автомобилист» проиграл в Уфе

КХЛ 

Третья кряду победа «Спартака»

«Барыс» (Астана) – «Спартак» (Москва) – 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)

На первый взгляд, в играх «Барыса» со «Спартаком» нет никакой принципиальности. Команды из разных конференций и даже стран, которых мало что связывает. Но с недавних пор это противостояние систем. Андрей Скабелка, ещё работая с «Сибирью», заявил о себе как адепт агрессивного и структурированного хоккея. Тогда как Игорь Гришин, совсем недавно возглавивший «Спартак», начал прививать комбинационный хоккей. Читать дальше...

Глюкозу в купальнике сравнили с Волочковой

Moslenta.ru (Москва) 

Фигуру в купальнике показала в запрещенной в РФ социальной сети Instagram, принадлежащей американской компании Meta Platforms Inc. (признана экстремистской организацией и запрещена в России), певица Наталья Чистякова-Ионова, известная под псевдонимом Глюкоза. В комментариях ее сравнили с известной балериной, часто выкладывающей откровенные фото с пляжа.

Глава РПЛ Алаев предложил судьям давать интервью после матчей

Чемпионат.com (футбол) 

Президент Российской Премьер-Лиги (РПЛ) Александр Алаев предположил, что судьи Российской Премьер-Лиги могут начать давать послематчевые интервью. «У меня есть предложение, которое я готов вынес...

Вдова известного актера Станислава Говорухина погибла при пожаре в коттедже в ТиНАО

Блог сайта «РИАМО» 

РИАМО - 25 ноя. Вдова режиссера и актера Станислава Говорухина Галина Говорухина погибла в результате пожара в коттедже в новой Москве, сообщает ТАСС.

Читать дальше...

Роскачество вместе с Минсельхозом и Минпромторгом составило новый Винный гид России

Crimea-news.com 

МОСКВА, 25 ноября. /ТАСС/. Роскачество совместно с Минсельхозом и Минпромторгом составило новый пятый ежегодный "Винный гид России". Проект был презентован в ходе Первого Российского винодельческого форума.Читайте такжеНа Российском винодельческом форуме обсуд...


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

“Настя — не из дешёвых женщин”, – У Волочковой появился молодой ухажёр с серьёзными намерениями





Персональные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Путин заявил о необходимости запустить программу широкой реабилитации раненых военных

ИА REGNUM 

Власти займутся вопросами организации программы широкой реабилитации военнослужащих, получивших ранения в ходе специальной военной операции, заявил 25 ноября на встрече с матерями военнослужащих — участников СВО президент России Владимир Путин.

Читать дальше...

Государство. В Новой Москве при пожаре погибла вдова Станислава Говорухина

Ореанда 

При пожаре в населённом пункте Лесное озеро в Новой Москве погибла вдова режиссёра и актёра Станислава Говорухина. Об этом объявлено изданием ТАСС со ссылкой на источник, работающий в экстренных службах.

Просматривали в Москве 25.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин уточнил у Беглова причины снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Shaman

Shaman направит деньги от концерта в Ессентуках пострадавшим в "Крокусе"



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об уровне инвестиционной активности в РФ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net