Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 22.11.2022

Стоимость любимого россиянами новогоднего салата «Оливье» снизилась

Kragor.ru

В России стоимость любимого всеми новогоднего салата «Оливье» снизилась на 1,6 рубля и теперь составляет 375,7 рублей. Именно такую сумму необходимо будет потратить для блюда для 4-х человек. Об этом заявили в ассоциации производителей и поставщиков продовольственных товаров «Руспродсоюз». «Стоимость салата «Оливье» на семью из четырех человек в среднем по России за год упала на ... Стоимость любимого россиянами новогоднего салата «Оливье» снизилась



Чайковский получил премию Шостаковича от Башмета

Вестник Кавказа 

Народный артист России и худрук Московской филармонии, композитор Александр Чайковский из рук народного артиста СССР Юрия Башмета получил премию имени Дмитрия Шостаковича. "Сегодня звучат произведения Александра Чайковского, …



Рынок брендовой одежды Москвы наводнили подделки

«Российская газета» (Digital RG) 

После ухода нескольких иностранных брендов из России московский модный рынок заполонили подделки. Согласно данным рейтинга Entrupy (компании, занимающейся аутентификацией изделий с помощью искусственного интеллекта. - "РГ"), рейтинг наиболее часто копируемых марок возглавили Louis Vuitton, Coach, Gucci и Chanel.

В Москве на месте складов и брошенных цехов растут технопарки и жилые кварталы

«Российская газета» (Digital RG) 

Уже два десятка проектов комплексного развития территорий реализуется в столице. Реновация промзон, которая лежит в их основе, предусматривает строительство на месте брошенных цехов, складов и гаражей не только нового жилья, но и современных производств, офисных и торговых центров, школ, детсадов, поликлиник и другой инфраструктуры. Для этого город привлекает инвесторов - условия развития территорий прописывают в договоре, а за срыв сроков строительства предусмотрены штрафы.

ПОРЕЗ НА СОБАКЕ: В Москве пройдет фестиваль неопсиходелики

Zvuki.ru 

Психоделический ревайвл начался во второй половине "нулевых" с триумфа группы The Black Angels, и с тех пор не утихает: свидетельство тому - масштабные фестивали вроде американского Austin Psych Fest или французского Levitation. Собственным большим фестивалем российская сцена пока не обзавелась, но…

День богини Доли 24 ноября 2022 года: как заручиться ее поддержкой и изменить свою судьбу

Sosnovoborsk.site 

Москва, 22.11.2022, 19:53:17, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. День богини Доли, Сила Берегини —  время, когда каждая женщина может изменить свою судьбу, исполнить желания и стать счастливой. Что нужно делать в этот день, а именно 24 ноября, чтобы богиня Доля помогла стать удачливее и подарила благополучие? Кто такая Доля и в чем она помогает? Доля […]

Выгодно ли брать кредит для развития бизнеса

Sosnovoborsk.site 

Москва, 22.11.2022, 19:53:41, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Большинство современных предпринимателей, которые хотят открыть свое дело, считают, что решением их проблем может быть кредит. Однако это не совсем верное утверждение. Зачастую так думают только те, кому не хватает опыта в ведении бизнеса. Следует понимать, что взятые в кредит денежные средства придется отдавать, и есть вероятность […]

Тепло и красиво: как подобрать шапку на зиму по форме лица

Sosnovoborsk.site 

Москва, 22.11.2022, 19:33:37, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Вот на пороге и зима, а вместе с ней — и минусовая температура, когда нужно утепляться и покупать шапку. Многие представительницы прекрасного пола не знают, как правильно подобрать головной убор в зависимости от формы лица. Но на самом деле все очень просто. Круглая форма У обладательниц милых […]

Неисчерпаемый ресурс

«Литературная газета» 

Церемония прошла в торжественной, но тёплой обстановке.

Ремонт в особняке

«Литературная газета» 

В Москве отреставрируют дом-музей Александра Островского.


Музыкальные новости
Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»





Персональные новости
Светлана Светличная

Сын Светличной рассказал, что не знает подробностей о состоянии матери





Без профессорского барства

«Литературная газета» 

29 ноября исполнится 100 лет со дня рождения известного советского критика и заслуженного профессора Московского университета.

Весь в мать

«Литературная газета» 

Миллионы просмотров во всём мире собрала видеозапись, где Си Цзиньпин, как мальчишку, отчитал Джастина Трюдо. Поводом стал чересчур длинный язык нынешнего премьер-министра Канады...

Ароматы и их поклонники

«Литературная газета» 

Публикация статьи Ольги Андреевой «Вонь онучей: последний шанс русской культуры» (газета «Культура», 8.11.2022) вызвала определённый интерес и живые комментарии, что здорово в наше время – равнодушное к литературе.

«Маска» ждёт театры и зрителей

«Литературная газета» 

Новый театр «Маска» откроет двери для зрителей в стенах Московского дворца молодёжи (МДМ). Церемония открытия состоится 24 ноября.

Железный Фидель

«Литературная газета» 

В Москве, ожидавшей ледяной дождь, на площади Фиделя Кастро был открыт памятник политику солнечной энергии.

Против лома – чем?

«Литературная газета» 

Россия не единственная страна, которая противостоит американскому стремлению к гегемонии и военному напору.

Просматривали в Москве 22.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

«Мое сердце у твоих ног»: Сергей Шнуров признался в симпатии одной из участниц «Новой Фабрики звезд»



Москва

Спортсменки из Электростали приняли участие в учебно-тренировочном мероприятии в Китае

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net