Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 22.11.2022

Ледяной дождь вернул Москву в 22 ноября 1965 года

Вестник Кавказа 

За сутки в столице выпало 8 мм осадков, сообщил ведущий специалист центра погоды "Фобос" Михаил Леус, уточнив, что это соотносимо с рекордом влажности 1965 года. "Сегодня в столице, на базовой метеостанции ВДНХ за сутки …

Реконструкцию канализационной насосной станции завершили в Успенском Одинцовского округа

360° Подмосковье 

В селе Успенском Одинцовского округа провели реконструкцию канализационной насосной станции. Работы осуществили в рамках госпрограммы Московской области «Развитие инженерной инфраструктуры и энергоэффективности» на 2018–2026 годы, рассказали в МинЖКХ региона.



В Минприроды РФ заявили, что темпы потепления в российской Арктике превысили среднемировые показатели в несколько раз

Заполярная правда 

«По данным российских ученых, темпы потепления на территории России примерно в 2,5 раза превосходят среднеглобальные, а на территории российской Арктики — в 3,7 раза», — рассказал замглавы Минприроды России Сергей Аноприенко на 27-й конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата.

Читать дальше...

В России стали чаще воровать

SmolNarod.ru (Смоленск) 

Количество краж в России увеличилось. Рост таких преступлений составил около 17%. На 17%…

Умер актер Микки Кун

Yakutsk.ru 

22 ноября - Yakutsk.ru. Микки Кун скончался в американском хосписе в возрасте 90 лет. Он исполнил роль Бо Уилкса, сообщила радиостанция «Говорит Москва» со ссылкой на Hollywood Reporter.

Один человек погиб в результате пожара в квартире дома на западе Москвы

MskAgency.ru 

22.11.2022 23:20. Агентство "Москва".

Мужчина погиб в результате пожара в квартире на ул. Багрицкого, его мать госпитализирована. Об этом сообщает пресс-служба столичной прокуратуры.

Читать дальше...



Раскрыты пугающие предсказания Матроны Московской на 2023 год

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 22 ноября, ФедералПресс. Святая Матрона Московская, чей дар предсказания проявился еще в начале прошлого века, оставила предсказания для России и мира на 2023 год. Некоторые из них можно назвать пугающими.

Примерно через год в Москве публика вновь увидит чудом сохранившиеся интерьеры павильона "Мясная промышленность" на ВДНХ

«Российская газета» (Digital RG) 

В советское время к павильону "Мясная промышленность" на ВДНХ выстраивались очереди - приходили посмотреть на автоматы, делавшие котлеты, сардельки, пирожки. Сейчас павильон реставрируется, примерно через год публика вновь увидит чудом сохранившиеся интерьеры.

Пентагон отметил усиление присутствия России в Северной Африке

Profile.ru 

Американские власти следят за развитием отношений между Россией и африканскими государствами. Об этом во вторник, 22 ноября, рассказала заместитель пресс-секретаря Министерства обороны США Сабрина Сингх. Представитель Пентагона заявила, что Вашингтон отмечает присутствие России в Северной Африке и его продолжающееся увеличение, сообщает РИА Новости. Сингх подчеркнула, что в Пентагоне на постоянной основе следят за действиями РФ

Один человек погиб при пожаре в квартире дома на западе Москвы

Блог сайта «НТВ» 

При пожаре в квартире дома на западе Москвы погиб 47-летний мужчина.

В квартире дома на улице Багрицкого произошел пожар. На момент происшествия в жилище находились 69-летняя женщина и ее 47-летний сын. Мужчина погиб, женщину госпитализировали, сообщили в прокуратуре Москвы.

Ранее пожар произошел в мастерской по ремонту самокатов на востоке столицы. Пожарные спасли одного человека.

Пожарные ликвидировали возгорание в жилом доме на западе Москвы

Mskagency.ru (Москва) 

22.11.2022 23:14. Агентство "Москва".

Ликвидировано возгорание в жилом доме на ул. Багрицкого. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МЧС России по столице.

Читать дальше...

Писеев о своем здоровье: «Я прохожу плановые процедуры. Каждые две недели приезжаю в больницу и мне ставят капельницы в течение 30 минут»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Почетный президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Валентин Писеев рассказал о состоянии своего здоровья.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Провести свой Большой Концерт. Тариф Большой Концерт.





Персональные новости
Владимир Путин

Путин назвал культуру духовным каркасом народа в трагические для страны моменты





Суд в Москве продлил арест новосибирскому физику Маслову по делу о госизмене

Рамблер 

МОСКВА, 22 ноября. /ТАСС/. Лефортовский суд Москвы продлил срок ареста главному научному сотруднику Института теоретической и прикладной механики (ИТПМ) СО РАН Анатолию Маслову, обвиняемому в госизмене.

Итоги Шестого Национального Рекламного Форума: радикальные перемены и новые перспективы

«Advertology.Ru» 

С 10 по 11 ноября в Москве прошел шестой Национальный рекламный форум. Его участники сосредоточились на обсуждении самых глобальных вызовов в работе индустрии и определили перспективы национальных компаний на российском рынке.

Читать дальше...

Губернаторская премия «Мы рядом. Доброе дело» посвящена в этом году участникам СВО

Kragor.ru

Ежегодную премию губернатора Московской области «Мы рядом. Доброе дело» посвятили участникам СВО и жителям Подмосковья, которые оказывают помощь военнослужащим. Об этом сообщается на официальном сайте правительства Московской области. «Этот год – особенно непростой, и его главная эмоция – сплоченность, единение ради общей цели. Сегодня кто-то  ведет борьбу за справедливость и мир на передовой, а кто-то ... Губернаторская премия «Мы рядом. Доброе дело» посвящена в этом году участникам СВО

Просматривали в Москве 22.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Блиц-матч по шахматам между двумя командами провели в павильоне «Спорт для каждого»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

«Бомж» Дарья передает всем привет»: Касаткина ответила на слова Винер


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

Песков: вопрос о поездке Путина на саммит G20 в Бразилии пока не рассматривался

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net