Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 22.11.2022

Предпринимателям Подмосковья напомнили об оплате налогов через единый счет с 1 января 2023 года

360° Подмосковье 

Внедрение Единого налогового счета с 1 января 2023 года обсудили на совещании в УФНС России по Московской области. В нем приняли участие председатель комитета Мособлдумы по бюджету, финансовой, экономической политике Тарас Ефимов, представители бизнес-омбудсмена Московской области, Контрольно-счетной палаты, бизнес-сообществ и ряда региональных ведомств.

Литературное агентство.

Сергей Брановицкий 

Литературное агентство. Литературное агентство в Москве. Литературно издательское агентство. Литературный агент. Литературный агент Москва. Литературный сборник. Литературный журнал. Пиар писателей. Пиар поэтов. Pr писателей. Pr поэтов.

Читать дальше...

В нацпарке «Бузулукский бор» до конца декабря проверят 370 гектаров деревьев и кустарников, поврежденных пожаром 2021 года

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В национальном парке «Бузулукский бор» проходит проверка поврежденных пожаром 2021 года деревьев и кустарников. Специалисты из оренбургского Центра защиты леса проверят 370 гектаров насаждений до декабря.

Специалисты изучают лес в нацпарке «Бузулукский бор». Источник: ТГ-канал «Бузулукский бор»

Читать дальше...



"Все участники сильные и настроены на победу": молодой педагог о конкурсе хоровых дирижеров

Belta.by (ru) 

Конкурс продлится по 24 ноября, он посвящен 90-летнему юбилею Белорусской государственной академии музыки и выдающемуся белорусскому музыканту, хормейстеру, педагогу и профессору Виктору Ровдо. 24 участника из Беларуси, России и Китая будут состязаться в трех этапах конкурса. Событие организовано Министерством культуры Беларуси.

В Москве предложили построить хранилище рукописей Льва Толстого

Блог сайта «Газета.ru» 

Советник президента РФ по вопросам культуры, литературовед Владимир Толстой предложил построить в Москве хранилище рукописей известного российского писателя, его прапрадеда Льва Толстого, пишет РИА "Новости".

Читать дальше...

Столичным автомобилистам напомнили об опасности ледяных дождей

"Вечерняя Москва" 

Езда на автомобиле в период ледяного дождя очень опасна, если есть возможность, то лучше отказаться от поездки. Об этом сообщили в пресс-службе столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры во вторник, 22 ноября.

В Зольском районе сотрудники полиции провели День правовой помощи детям

МВД России 

В рамках проведения мероприятий правовой направленности, приуроченных ко Дню правовой помощи детям, в целях формирования правовой культуры и воспитания правосознания, правового консультирования и правовой пропаганды сотрудники ОМВД России по Зольскому району организовали правовое информирование и консультирование учащихся шести образовательных организациях муниципального района.



Российская туристка пригласила турка в гости на чай и чуть не сгорела от стыда

Блог сайта «С миру по нитке. Много разных интересных новостей и статей.» 

Российская туристка пригласила турка в гости на чай и чуть не сгорела от стыда С ответным визитом к российской туристке домой на чай пожаловал турок, однако девушка едва не сгорела от стыда. Подробности о том, каких действий во время чаепития с турками следует избегать, она рассказала в своем блоге на «Яндекс.Дзен». Встреча между российской туристкой …

Читать дальше...

Немецкий футбольный союз хочет подать в суд на ФИФА за запрет носить радужные повязки

Блог сайта «Газета.ru» 

Немецкий футбольный союз (DFB) собирается подать в суд на Международную федерацию футбола (ФИФА) за запрет на использование радужных капитанских повязок на чемпионате мира в Катаре, сообщает немецкая газета Bild.

Читать дальше...

Реализация складских остатков на сайте nelikvidi.com

Пресс-центр ФИБ 

Конец XX и XXI век характеризуются бурным развитием промышленности, появлению и становлению глобальных экономических процессов, развитием огромного количества производящих и обрабатывающих компаний, организации длинных и сложных цепочек поставок по всему земному шару. Глобальные процессы являются определяющим фактором для формирования бизнес-процессов многих компаний, вовлеченных в торговлю собственной или сторонней продукцией в оптовых количествах на регулярной основе, что заставляет такие компании... Читать дальше...

Express: Европе грозит новый ценовой энергетический кризис в случае прекращения поставок ядерного топлива Россией (dimashi)

Aftershock.news 

Поскольку мировые цены на газ за последний год поднялись до рекордно высокого уровня из-за сокращения его поставок из России в Европу, страны по всему континенту изо всех сил пытаются отказаться от российского ископаемого топлива, чтобы обеспечить альтернативные поставки на энергетический рынок. Вместе с тем, как отмечает британское издание Expess, страны, которые сделали ставку на ядерную энергетику как средство достижения энергетической независимости, на самом деле не смогут в должной мере воспользоваться этим. Читать дальше...

В Москве прошел Всероссийский день правовой помощи детям

МВД России 

18 ноября сотрудники подразделений системы ГУ МВД России по г. Москве приняли активное участие во Всероссийском дне правовой помощи детям, в рамках которого проводили консультации совместно с депутатами Московской городской Думы.


Музыкальные новости
Иоганн Себастьян Бах

Новая программа пианиста Сергея Арцибашева: Бах, Моцарт, Шуберт





Персональные новости
Россия

В России назвали топ самых благополучных регионов по итогам 2023 года





Россия, Азербайджан, Армения и Иран синхронизируют электросети

Вестник Кавказа 

В ближайшее время будут реализованы технические меры для общей синхронизации электросетей Ирана, Армении, Азербайджана и России. Об этом сообщил на церемонии открытия 22-й Международной выставки электротехнической промышленности Ирана министр …

Экономный подход: почему в России средний срок автокредита вырос до рекордных значений

Блог сайта «RT НА РУССКОМ» 

По данным Национального бюро кредитных историй, в октябре 2022 года средний срок автокредита в России впервые увеличился до пяти лет. Как пояснили эксперты, на фоне роста цен на машины продление срока выплат позволяет сократить ежемесячные расходы на погашение ссуды и снизить нагрузку на семейный бюджет. Впрочем, доступность займов на покупку транспортного средства по-прежнему остаётся высокой за счёт перезапуска программы льготного автокредитования, напоминают эксперты.

Читать дальше...

В Москве проходит выставка беспилотников «Аэронет 2035»

Блог сайта «Аргументы недели» 

Беспилотники! Тема неожиданно приобрела мировое и всероссийское значение. В предыдущем номере «Аргументов недели» главный редактор Андрей Угланов опубликовал интереснейшее и развёрнутое интервью с создателем беспилотников Игорем Беловым. И уже на этой неделе в павильоне «Космос» на ВДНХ в Москве начинается важное мероприятие «Аэронет 2035» – первая выставка-презентация технологических решений в сфере беспилотных авиационных систем. Свыше 130 компаний и 200 разработок! Беспилотники сегодня стали показателем развитости страны... Читать дальше...

Новости Китая, вечер: стриминг корейского фильма, ограничения для въезжающих в Шанхай

ЭКД 

Главные новости Китая, по будням в 7 утра и 7 вечера по Москве. — В Китае спустя шесть лет возобновили стриминг фильмов из Южной Кореи. На стриминговой платформе Tencent появился южнокорейский фильм «Отель у реки». Южнокорейский фильм появился на китайской стриминг-платформе впервые за шесть лет после запрета китайских властей из-за размещения противоракетных комплексов США в […]

Читать дальше...

В Москве построили более 600 тысяч «квадратов» жилья в рамках реновации

Stroygaz.ru 

С начала 2022 года в столице введено в эксплуатацию 45 новостроек в рамках программы реновации, из которых 26 домов уже переданы под заселение. Об этом сообщил руководитель департамента градостроительной политики города Москвы Сергей Лёвкин, уточнив, что общая жилая площадь возведенных объектов составляет более 600 тыс. кв. метров.

Просматривали в Москве 22.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Актера Свиридова госпитализировали из-за инфицирования после операции в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Российская теннисистка Калинская покинула WTA-1000 из-за проблем со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

«Он боится»: почему Байден позволяет себе оскорбления в адрес Путина


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Квиз ко дню основания Большого театра опубликовали на портале «Узнай Москву»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net