Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 18.11.2022

|

Динамо вырвал победу у ЦСКА в последнем матче РПЛ 2022 года

PR-бюро «Perfect Raise» 

17-ый тур Российской премьер-лиги по футболу завершился встречей Динамо - ЦСКА, которая стала последней игрой лиги в уходящем году. Эти команды не нуждаются в представлении: два старейших московских клуба с богатой историей и прочной репутацией. Среди спонсоров и партнеров ЦСКА - национальный институт развития ВЭБ.РФ, «Хендэ Мотор СНГ», Аэрофлот. Динамо также поддерживают солидные организации: это финансовая группа ВТБ, инновационная российская букмекерская компания «1хСтавка», авиакомпания «Россия» и другие. Читать дальше...



«Темнее всего перед рассветом». Morgan Stanley предсказал торможение мировой экономики

TheBell.io (ru) 

Банк Morgan Stanley на этой неделе выпустил экономический обзор с говорящим названием «Темнее всего будет перед рассветом», в котором предупредил, что в следующем году мировая экономика продолжит замедляться. Тем не менее США смогут избежать рецессии, считают аналитики банка. Российская экономика на общем фоне выглядит аутсайдером, даже при благоприятном развитии событий. Рассказываем об экономических перспективах ключевых для инвесторов стран. Глобальная экономика Развитые экономики продолжат замедляться:...]]>



Матч тульского "Арсенала" с "Акроном" рассудит Юнус Кошко

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Главным судьей на футбольном матче тульского "Арсенала" и команды "Акрон" из Тольятти станет Юнус Кошко из Белореченска Краснодарского края.

Игра состоится 20 ноября на стадионе "Кристалл" в Жигулевске в рамках 19-го тура МЕЛБЕТ-Первой лиги. Помогать Юнусу Кошко будут сочинец Вячеслав Бочков, ростовчанин Яков Клепцов.

Ян Марушко выступит в роли резервного арбитра. Инспектировать матч будет Александр Гвардис (Калининград)... Читать дальше...

Журналист Gelderlander: возможно, в России Слуцкого считают больше европейцем, но в Нидерландах у него были трудности

RusFootball.info 

Журналист нидерландской газеты Gelderlander Лекс Ламмерс рассказал, что у Леонида Слуцкого были проблемы с голландской ментальностью во время работы с "Виттесом".

Белгородские гандболисты сыграют в Москве

Mk.ru (sport) 

В столице России 19 и 20 ноября пройдут очередные матчи Высшей лиги по гандболу среди мужских команд, в которых местная «Академия спорта» примет белгородский «Технолог-Спартак»

Будут заблокированы. Принят закон о мгновенной блокировке банковских счетов и карт россиян

AKKet 

Не секрет, что в России постоянно снова и снова вступают новые указы, законы и нормативные акты, которые в той или иной степени влияют на жизнь всех, кто проживают в стране. В этом нет ничего удивительного,

Читать дальше...

АЭХК завершил проект по выводу из эксплуатации ядерной установки У-5 в московском ВНИИНМ им. А.А. Бочвара

Atomic-energy.ru 

В Топливном дивизионе Росатома реализован крупный проект по выводу из эксплуатации ядерной установки У-5, находившейся на территории Высокотехнологического научно-исследовательского института неорганических материалов имени академика А.А. Бочвара на Северо-Западе Москвы (АО «ВНИИНМ», входит в Топливную компанию Росатома «ТВЭЛ»).

Москва для «Москвичей»

«Эксперт» 

Выпуск новых автомобилей «Москвич» начнется в столице уже на следующей неделе. Есть вероятность, что первые партии машин будут направлены в первую очередь именно на нужды города

«Люди вне правового поля» – приюты для бездомных «Ной» подают сигнал SOS

Благовест-инфо 

Емилиан Сосинский. Скриншот Москва, 18 ноября, Благовест-инфо. На грани закрытия в очередной раз оказалась сеть приютов для бездомных под общим названием «Дом трудолюбия «Ной». Основатель и бессменный руководитель «Ноя» Емилиан Сосинский на днях выступил с тревожным видеообращением – он призывает к разрешению правовой коллизии, из-за которой блокируется деятельность приютов. Если ситуация не изменится, сотни бездомных опять окажутся на улицах Москвы, причем бо́льшая их часть – это нынешние насельники социальных домов «Ноя»... Читать дальше...


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Актёр

Актер Виктор Степанов умер в возрасте 77 лет





Нарколог объяснила, почему опасно мешать алкоголь с антибиотиками

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 18 ноября, ФедералПресс. Некоторые люди игнорируют запрет на употребление алкогольных напитков во время приема антибиотиков. Психиатр-нарколог Марина Калюжная заявила, что такое пренебрежение может обернуться серьезными последствиями. Вплоть до комы.

Как персонажи сериала «Великолепный век» выглядели с исторической точки зрения

Блог сайта «О жизни понемногу» 

Турецкий сериал «Великолепный век» получил невероятный успех. Его показывают более чем в 50 странах мира, в том числе и в России. Но несмотря на...

Читать дальше...

Минеев - Родригес: прямая трансляция "Бойцовского клуба РЕН ТВ"

Блог сайта «РЕН ТВ Новости» 

РЕН-ТВ

Турнир по правилам кикбоксинга "Бойцовский клуб РЕН ТВ" проходит в пятницу, 18 ноября, на "ЦСКА Арене" в Москве. Напомним, в главном бою встретятся россиянин Владимир Минеев и бразилец Фернандо Родригес.

В прямом эфире основной кард турнира покажет телеканал РЕН ТВ. Также трансляция поединков будет доступна на нашем сайте Ren.tv.

Напомним, у 32-летенго Владимира Минеева 17 побед в MMA, одно поражение и одна ничья. У его 35-летнего соперника 12 побед и 8 поражений.

Накануне бойцы прошли процедуру взвешивания. Читать дальше...

Просматривали в Москве 18.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Появилось «закулисное» видео Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

В Подмосковье стартовал Всероссийский форум по судебной экспертизе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net