Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 13.11.2022

|


Опыт Туктамышевой, расчёт Гуменника и ошибки Коляды: как завершился этап Гран-при России в Москве

«RT» (Russia Today) 

Елизавета Туктамышева выиграла соревнования женщин на четвёртом этапе Гран-при России в Москве. Даже с падением фигуристка обошла Софью Муравьёву и Софью Акатьеву. У мужчин победил Пётр Гуменник, исполнивший три четверных прыжка. На второй строчке расположился Евгений Семененко. Он опередил Михаила Коляду, который лидировал после короткой программы, но вновь не смог справиться с произвольной. В танцах на льду лучший результат показали Василиса Кагановская и Валерий Ангелопол, в соревнованиях спортивных... Читать дальше...

ФК «Динамо» обыграл ЦСКА в матче 17-го тура РПЛ

Iz.ru 

Столичный клуб «Динамо» одержал победу в противостоянии с ЦСКА. Встреча прошла в рамках 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) в воскресенье, 13 ноября, и завершилась со счетом 2:1.

Умерла Нина Саницкая

«Литературная газета» 

В возрасте 97 лет ушла из жизни писатель, ветеран Великой отечественной войны.



Полянский заявил о попытках Запад присвоить активы России через ГА ООН

Война и Мир 

Западные страны пытаются с помощью Генеральной ассамблеи ООН придать некую видимость легитимности попыткам присвоить замороженные российские активы, заявил заместитель постоянного представителя России при ООН Дмитрий Полянский в Telegram-канале.

“Химки” уступили футболистам “Сочи” в чемпионате России

Спорт Беларуси 

Фото из архива Футболисты “Химок” потерпели 11-е поражение в матчах чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. В домашнем поединке 17-го тура  подмосковная команда уступила гостям из “Сочи” со счетом 0:2. Белорусский защитник “Химок”  Захар Волков отыграл весь матч. В последней встрече перед зимним перерывом московское “Динамо” обыграло ЦСКА – 2:1. Результаты остальных игр 17-го тура:  “Оренбург” […]

Читать дальше...

Постпредство РФ: ГА ООН не имеет права взимать «репарации» с России

URA.Ru 

Генассамблея ООН не имеет права создавать механизм по снятию репараций с России, который предложила западная резолюция. Об этом сообщил первый зампостпреда России при организации Дмитрий Полянский.

Бушманов: «Динамо» выглядело лучше»

Евро-футбол.ру 

Двукратный финалист Кубка России в составе московского ЦСКА Евгений Бушманов прокомментировал поражение бывшего клуба от столичного «Динамо» (1:2).

Шольц выразил сожаление, что Путин не приедет на саммит G20

4esnok.by 

Канцлер ФРГ Олаф Шольц во время визита в Ханой в воскресенье, 13 ноября сказал, что искренне сожалеет о решении президента России Владимира Путина не ехать на Бали не принимать личного участия в саммите G20. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на агентство DPA. Более того, Шольц выразил надежду, что может быть Владимир Путин передумает в …

Дочь Юлии Началовой удивила зрителей сходством с матерью

ИА «Свободная трибуна» 

13 ноября в Москве состоялось открытие Недели моды. Дочь Юлии Началовой Вера Алдонина появилась на подиуме в качестве исполнительницы и удивила зрителей. Источник изображения: страница Веры Алдониной в социальных сетях Вера Алдонина исполнила песню из репертуара Уитни Хьюстон. Многие зрители отметили, что...

В феврале 2023 года может состояться встреча сборных России и Казахстана

SportDialog.ru 

С таким заявлением выступил Магомед Адиев. Главный тренер сборной Казахстана подтвердил также, что игра будет представлять собой товарищеский матч. На данный момент назвать точную дату встречи пока невозможно, однако Федерации футбола двух стран продолжают контактировать друг с другом, чтобы определить время проведения мероприятия, удобное для всех.

Минобороны: Киев распространяет фейки о возобновлении призыва по частичной мобилизации

Рамблер 

Киевские власти сознательно распространяют лживые факты о скором возобновлении призыва российских граждан в рамках частичной мобилизации через подконтрольные СМИ, что не соответствует действительности, заявили в Минобороны России.

Обляков считает незаслуженным свое удаление в дерби с «Динамо»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Полузащитник ЦСКА Иван Обляков поделился мыслями о матче 17-го тура РПЛ против ЦСКА. Встреча прошла в Москве на стадионе «ВТБ Арена» и завершилась минимальной победой хозяев со счетом 2:1. В составе триумфаторов отличились Скопинцев и полузащитник Муми Нгамале. У гостей забил именно Обляков. На 79-й минуте хавбек получил вторую желтую карточку за нарушение в своей штрафной против форварда Константина Тюкавина. Капитан «Динамо» Даниил Фомин не реализовал назначенный пенальти. — Красная карточка была заслуженная? Читать дальше...


Музыкальные новости
Коммерсантъ

На первичный-вторичный рассчитайсь // Спрос на элитное жилье Москвы и Санкт-Петербурга разошелся по рынкам





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Российские военные ликвидировали диверсантов ВСУ в районе Кинбурнской косы

Рамблер 

«При попытке высадиться в районе села Покровское на Кинбурнской косе уничтожена диверсионная группа 73-го морского центра специальных операций ВСУ», — сообщил источник РИА Новости.

Как и кого лишать гражданства и кому регулировать блогеров (Николай Стариков)

«Ящик пандоры» 

https://www.youtube.com/watch?v=w7WV88LS1rM Президентскую поправку, уточняющую и расширяющую список оснований для лишения российского гражданства, наряду с предложениями дать Союзу Журналистов регулировать деятельность блогеров – всё это мы обсудили в прямом эфире радио «Комсомольская Правда». #гражданство #паспорт #блогеры Скачать аудио: https://podcast.nstarikov.ru Яндекс.Дзен: https://zen.yandex.ru/nstarikovru Купить книги Николая Старикова без наценки http://books.nstarikov.ru/ Николай Стариков ... Читать дальше...

Подготовка к монтажу инженерных сетей началась на стройплощадке проблемного ЖК «Легенда» в Троицке

Mskagency.ru (Москва) 

13.11.2022 22:44. Агентство "Москва".

На стройплощадке жилого комплекса (ЖК) «Легенда» в Троицке началась подготовка к монтажу инженерных сетей - систем горячего и холодного водоснабжения, канализации. Об этом сообщает пресс-служба комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

Читать дальше...

Про Геннадия Гудкова

Трымава.рф 

С 4 по 7 ноября в пригороде Варшавы проходил  «Съезд народных депутатов России», в ходе которого бывшие депутаты РФ объявили себя «органом законодательной власти России». Среди участников — беглые парламентарии Илья Пономарёв и  Геннадий Гудков. Председателем съезда был избран бывший депутат Госдумы Геннадий Гудков. Весь первый день был посвящен обсуждению «Основополагающей декларации», суть которой сводится к […]

Просматривали в Москве 13.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Финалисты «Мастерса» в Монте‑Карло опередили Рублева в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет главную роль в фильме про Фрэнка Синатру



Москва

Акция «Бессмертный полк в автобусах» пройдет в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net