Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 12.11.2022

|


Почему израильские родственники Моисеева точат зуб на продюсера певца

Блог сайта «НТВ» 

Последняя воля Бориса Моисеева: кому заслуженный артист оставил свое многомиллионное наследство и почему на Сергея Гороха точит зуб израильская родня Моисеева?

Читать дальше...

Концерт «Времена года. Вивальди vs Пьяццолла» в «Москва-Сити»

Блог сайта «request» 

Смена времён года — это чередование смерти и рождения, цветение молодости и мудрая зрелость. Произведения на эту тему во все времена создавали художники, композиторы, поэты.

Читать дальше...

Более 147 миллионов рублей инвестирует девелопер в строительство школьного стадиона в районе Москворечье-Сабурово

Рамблер 

В районе Москворечье-Сабурово на юге Москвы завершается строительство школьного стадиона в составе жилого квартала LIFE-Варшавская. Проект, включая спортивную и образовательную инфраструктуру, реализует компания «Пионер».



«Мы останемся в РПЛ». Тикнизян – о возможном вылете «Локомотива» в Первую Лигу

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Защитник московского «Локомотива» Наир Тикнизян после поражения в столичном дерби в рамках 17-го тура чемпионата России от «Спартака» (1:2) признался, что в команде не думают о возможном вылете в Первую Лигу. «В «Локомотиве» нет никаких мыслей о Первой Лиге. Мы в РПЛ и здесь и останемся», – заявил 23-летний российский защитник журналистам. 12 ноября «Локомотив» на стадионе «РЖД Арена» уступил «Спартаку» со счетом 1:2 в матче 17-го тура чемпионата России. Голами в составе победителей отметились нападающий Квинси Промес... Читать дальше...

Кранч обыгрывают Сенаторз

Тампа Бэй Лайтнинг 

Сиракьюз, Нью-Йорк. - Сиракьюз Кранч удержали перевес после двух игровых отрезков и в итоге оказались сильнее соперника - победа со счетом 4-2 над Белвилл Сенаторз сегодня на Upstate Medical University Arena.

Читать дальше...

Самбистка Черевань из Подмосковья завоевала золотую медаль на чемпионате мира в Бишкеке

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Спортсменка из Подмосковья Карина Черевань одержала победу в чемпионате мира по самбо. С золотой медалью ее поздравил губернатор Московской области Андрей Воробьев. Он назвал Черевань примером волевой девушки, которая успевает тренировать детей, передавать им свой опыт и настрой. Поздравление опубликовали в Telegram-канале губернатора. Чемпионат мира по самбо сейчас проходит в Бишкеке. Черевань победила в весовой категории до 65 килограммов. В финале соревнования россиянка смогла одолеть представительницу Нидерландов Ван Дун Сем. Читать дальше...

Нижегородские журналисты и представители НКО могут принять участие в конкурсе «Панацея»

РИА «Время Н» 

Нижегородские журналисты и представители НКО могут принять участие в ХIII Всероссийском конкурсе «Панацея», который организует благотворительный фонд «Общественный институт социальной стратегии и тактики», учрежденный МГУ имени М. В. Ломоносова и Союзом писателей Москвы. Число участников Всероссийского конкурса «Панацея» постоянно увеличивается. На предыдущий конкурс было прислано более пяти тысяч материалов из 78 регионов России. Задача конкурса — содействовать повышению качества профессиональной... Читать дальше...

J-16 дебютирует в Airshow China 2022

Take-off.ru 

Дебютантом Airshow China 2022 стал двухместный многоцелевой истребитель J-16, внешне весьма напоминающий поставлявшиеся в КНР из России в 2000–2004 годах Су-30МКК и Су-30МК2, но по своим боевым возможностям сравниваемый экспертами с американским F-15E Strike Eagle. Он был разработан корпорацией SAC в Шэньяне на базе двухместного учебно-боевого истребителя J-11BS в рамках концепции последовательной модернизации и создания новых модификаций освоенного здесь в производстве одноместного многоцелевого истребителя J-11B... Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
#123ru.net

ЧИТАЙТЕ ОПТИМАЛЬНЫЙ ПЛАН МИРА МЕЖДУ РОССИЕЙ, НАТО И УКРАИНОЙ.





Строитель из Киргизии нашел объяснение низкой рождаемости в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

Объяснение низкой рождаемости в Москве нашел приехавший жить в столицу строитель из Киргизии Адилет Чакибашов. В интервью «Москвич Mag» он отметил, что все дело в «бездушных муравейниках».

Плющенко рассказал, что установил новый для себя рекорд

Sport-Express.ru 

Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко во время своего ледового шоу «35 лет на льду» в Москве установил новый рекорд по числу исполненного подряд элемента «бедуинский прыжок».

Победное дерби для «Спартака» — в видеообзоре матча с «Локомотивом»

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 12 ноября, на стадионе «РЖД Арена» в матче 17-го тура Российской Премьер-Лиги сыграли московские «Локомотив» и «Спартак». Финальный свисток Владимира Москалёва зафиксировал победу гостевой ко...

Просматривали в Москве 12.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Теннисист Рублев разбил ракетку после поражения на турнире в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин наградил гендиректора Музеев Московского Кремля орденом «За заслуги перед Отечеством»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

В майские праздники нас ждет настоящее климатическое бедствие

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net