Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 10.11.2022

|

Федерация панкратиона выразила соболезнования в связи с гибелью чемпиона

Блог сайта «smi.today» 

Гибелью главы Забайкальского отделения Олега Сороканюка оказалась шокирована Федерации панкратиона России, заявил глава ФПР Константин Климов 10 ноября в интервью журналистам ТАСС. Климов отметил, что совсем недавно общался с Сороканюком, который привозил свою команду в Иркутск на всероссийский турнир. «Выражаем самые искренние соболезнования его семье и готовы оказать всю необходимую помощь», — добавил Климов. Напомним, что Сороканюку было 32 года. Его тело нашли в спортивном зале, о чем сообщил... Читать дальше...



«Ъ»: проекту компании на Таймыре порежут налоги

Блог сайта «smi.today» 

Группа компаний «Русская платина» в рамках проекта по разработке Черногорского месторождения сможет в течение 12 лет не платить НДПИ. Об этом пишет «КоммерсантЪ». Данные поправки предложили в Минфине Российской Федерации, объяснив их эффектом рестрикций со стороны государств Запада. В итоге компания, которая уже в 2024 году намеревается запустить ГОК, сможет сэкономить порядка 18 миллиардов рублей в год. Ранее, как передавала Общественная Служба Новостей, Индия не торопится переходить на оплату российской нефти в рублях... Читать дальше...

Греф: снижение ставок по ипотеке в России продолжится при отсутствии роста инфляции

«ФАН» (Riafan.ru) 

Глава Сбербанка Герман Греф заявил, что для снижения ставок по ипотеке необходимо, чтобы в России не росла инфляция. Мнением он поделился в интервью программе «Вести».

Байден не собирается встречаться с Лавровым на саммите G20

Вестник Кавказа 

Президент США Джо Байден не намерен встречаться с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым на полях саммита "Большой двадцатки" (G20), который состоится на Бали 15-16 ноября. Об этом сообщил на сегодняшнем брифинге помощник …



Бывший муж Бородиной показал ремонт в московской квартире

Moslenta.ru (Москва) 

Ремонт в московской квартире показал бывший муж телеведущей Ксении Бородиной, бизнесмен Курбан Омаров. Фотографиями обновленного жилья он поделился в своем Instagram-аккаунте (соцсеть запрещена в России; принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в РФ).

Министерство торговли США признало экономику России нерыночной - Интерфакс

Новости Google.com (Главные новости) 

  1. Министерство торговли США признало экономику России нерыночной  Интерфакс
  2. Минторг США лишил Россию статуса рыночной экономики  URA.RU
  3. Власти США отказались считать Россию страной с рыночной экономикой  Meduza
  4. США решили больше не считать российскую экономику рыночной  Life.ru
  5. США лишили Россию статуса рыночной экономики  УНИАН
  6. Посмотреть в приложении "Google Новости"

Реал Мадрид — Кадис. Прогноз и ставка / 10.11.2022 / Прогнозы на футбол - LiveSport.Ru

Спорт – Новости Google 

  1. Реал Мадрид — Кадис. Прогноз и ставка / 10.11.2022 / Прогнозы на футбол  LiveSport.Ru
  2. «Реал» дома обыграл «Кадис». Отставание от «Барселоны» — два очка  Чемпионат
  3. Реал Кадис смотреть онлайн, Реал Кадис онлайн трансляция, Реал Кадис прямая трансляция, Реал Кадис где смотреть онлайн, Реал Кадис Okko Спорт, Реал Кадис прямой эфир - 10 ноября 2022  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Реал» — «Кадис»: счет — Футбол — LiveSport.Ru  LiveSport.Ru
  5. «Реал» ... Читать дальше...

Реал Мадрид — Кадис. Прогноз и ставка / Сегодня в 23:30 / Прогнозы на футбол - LiveSport.Ru

Новости Google.ru (главные)  

  1. Реал Мадрид — Кадис. Прогноз и ставка / Сегодня в 23:30 / Прогнозы на футбол  LiveSport.Ru
  2. «Реал» дома обыграл «Кадис». Отставание от «Барселоны» — два очка  Чемпионат
  3. Реал Кадис смотреть онлайн, Реал Кадис онлайн трансляция, Реал Кадис прямая трансляция, Реал Кадис где смотреть онлайн, Реал Кадис Okko Спорт, Реал Кадис прямой эфир - 10 ноября 2022  Sport24.ru - новости спорта онлайн в России и мире
  4. «Реал» — «Кадис»: счет — Футбол — LiveSport.Ru  LiveSport.Ru
  5. «Реал» ... Читать дальше...

«Надо быть безумцем, чтобы хотеть власти в Молдове сейчас». Что происходит вокруг оппозиционной партии «Шор»

«ПолитНавигатор» 

Правительство Республики Молдова направило в Конституционный суд инициативу о признании незаконной партии «Шор», которая регулярно проводит акции протеста в центре Кишинева. Министр юстиции РМ Сергей Литвиненко, автор инициативы, пояснил, что партия «Шор» не раз подвергалась санкциям за нарушение правил финансирования избирательных кампаний, и может угрожать безопасности страны, поскольку получает финансирование от криминальных группировок, а также…

Ремонт дорог на территориях 33 медучреждений завершили в Подмосковье

MskAgency.ru 

10.11.2022 23:27. Агентство "Москва".

В рамках ремонтного сезона дорожные службы Подмосковья завершили ремонт территорий 33 медицинских учреждений, общая площадь обновленного покрытия составила порядка 32 тыс. кв. м. Об этом сообщили в пресс-службе регионального министерства транспорта и дорожной инфраструктуры.

Читать дальше...

Фестиваль камерной музыки «Пять вечеров» пройдет в Москве в начале декабря

Блог сайта «Культуромания» 


С 1 по 5 декабря в Рахманиновском зале Московской консерватории пройдет фестиваль камерной музыки «Пять вечеров». На нем прозвучит музыка более 40 композиторов из 14 российских регионов.

«На фестивале прозвучат мировые и российские премьеры сочинений Владимира Кобекина, Кузьмы Бодрова, Дениса Хорова, Анны Даниловой, Владимира Пономарева, Лидии-Марии Кошевой и Вадима Генина», — сообщили в пресс-службе Союза композиторов России.

Фестиваль «Пять вечеров» проводит Союз композиторов России. Читать дальше...

«Ненавидит, играет»: с Богомолова сорвали маску после сообщения о разводе с Собчак

«ЭГ» (Экспресс-газета) 

Слухи о расставании Константина Богомолова и Ксении Собчак окружают звездную парочку уже не один месяц. Масла в огонь подлил и тот факт, что режиссер спокойно продолжал вести светскую жизнь в Москве, пока его избранница спасалась бегством из страны.


Музыкальные новости
Татьяна Рязапова

Социальная работа на предприятии: современные тенденции и интересные кейсы





Персональные новости
Виктория Боня

«Она не хочет возвращаться»: Боня забрала дочь у бывшего мужа





Красногорск: обитателям аварийного жилья обещают новый дом в 2023 году

Kragor.ru

Комитет по конкурентной политике Московской области обещает: «В Красногорске будет построен многоквартирный жилой дом для переселенцев из аварийного жилья». По данным ведомства, объявлен конкурс на строительство многоквартирного жилого дома по адресу: город Красногорск, улица Лесная, корп. 11. Согласно данным Единой информационной системы, начальная цена лота – почти 548 млн рублей. Требуется провести инженерные изыскания, разработать ... Красногорск: обитателям аварийного жилья обещают новый дом... Читать дальше...

Набережная в Павшинской пойме: завершен очередной этап благоустройства

Kragor.ru

В красногорском микрорайоне Павшинская пойма завершилась реализация пятого этапа благоустройства набережной вдоль Москвы-реки, сообщили в областном министерстве благоустройства. «Набережная в Павшинской пойме – яркий пример реализации программы по формированию комфортной городской среды. Данную территорию мы поэтапно преображаем пятый год. За это время, заброшенный ранее пустырь превратился в современную зону отдыха и стал местом притяжения как ... Набережная в Павшинской пойме: завершен очередной... Читать дальше...

Мосгорсуд проверит законность выдворения в Молдову блогера Некоглая

Point.md (спорт) 

Московский городской суд в пятницу проверит законность выдворения из России гражданина Молдовы, блогера Некоглая (настоящее имя - Николай Лебедев), который опубликовал пародию на российского военного.

Просматривали в Москве 10.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Абаскаль ушел, ассистент остался. Слишкович будет готовить «Спартак» к матчу с «Зенитом»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Билли Джин Кинг

Казахстан разгромили в «Кубке Билли Джин Кинг»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковное УФАС внесло ООО «Экосистема» в реестр недобросовестных поставщиков





Путин в Москве
Москва

Запад признает, что бывший офицер КГБ В.Путин не дал им подчинить Москву и вернул великую славу России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленского выпороли ультиматумом: США жестко ответили на наглость и поучения Киева


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Люблю и горжусь»: Волочкова провела вечер с дочкой после серьезного конфликта



Москва

В США назвали условие для возвращения к исполнению ДСНВ и отмены контрмер

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net