Главные новости Москвы
Москва
Ноябрь
2022

Новости Москвы за 08.11.2022

|

Бывшую главреда «Газеты.Ru» Светлану бабаеву похоронили на Троекуровском кладбище

Блог сайта «smi.today» 

Руководителя крымского представительства медиагруппы «Россия сегодня» Светлану Бабаеву похоронили на Троекуровском кладбище в Москве. Об этом сообщает агентство «РИА Новости». На церемонии прощании присутствовали представители администрации президента РФ, гендиректор медиагруппы «Россия сегодня» Дмитрий Киселев, главред телеканала RT Маргарита Симоньян и другие. Вдовец Евгений Двоскин, во время церемонии, сказал, что его жена погибла из-за выстрела другого человека, а не ее самой, как сообщали другие источники. Читать дальше...

Дептранс рассказал об установке путепровода Николаевский

"Вечерняя Москва" 

Специалисты установили один из главных путепроводов для МЦД-3 — Николаевский, объект подготавливают к работе. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры. 



Дептранс Москвы рассказал о подготовке запуска Николаевского путепровода маршрута МЦД-3

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Специалисты столичного Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры установили один из главных путепроводов для третьего маршрута Московских центральных диаметров (МЦД-3) — Николаевский, и подготавливают его к работе. Об этом во вторник, 8 ноября, сообщили в пресс-службе Дептранса.

Читать дальше...

Более 284 тыс. нарушений в содержании городской инфраструктуры выявили в Москве за январь-октябрь

Mskagency.ru (Москва) 

08.11.2022 17:00. Агентство "Москва".

В январе-октябре 2022 года в столице было выявлено больше 284 тыс. нарушений в содержании городской инфраструктуры. Об этом сообщили в пресс-службе ГКУ «Новые технологии управления».

Читать дальше...

Казначейство России и Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) заключили соглашение о сотрудничестве на базе кафедры финансового права Университета

Roskazna.ru 

Казначейство России и Московский государственный юридический университет имени О.Е. Кутафина (МГЮА) заключили соглашение о сотрудничестве на базе кафедры финансового права Университета.⁣⁣⠀

Читать дальше...



Свыше 20 тысяч человек подали заявки на участие в молодёжном предпринимательском конкурсе

MediaRyazan.ru (Рязань) 

Завершилась регистрация на участие во Всероссийском конкурсе «ТВОЁ ДЕЛО. Молодой предприниматель России». Заявки подали свыше 20 тысяч человек. Участниками стали молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет с 85 регионов страны. Организатором мероприятия выступает Федеральное агентство по делам молодёжи (Росмолодёжь) в лице трека Росмолодёжь.Бизнес.

За 12 лет существования конкурса «Молодой предприниматель России» его лидерами становились сотни бизнесов, которые впоследствии масштабировались и тиражировались в других регионах. Читать дальше...

Ростех поставил первый Ми-8МТВ-1 в рамках нового контракта по программе некоммерческого лизинга

«Aviation EXplorer» 

Холдинг «Вертолеты России» Госкорпорации Ростех передал красноярской авиакомпании «КрасАвиа» первый вертолет Ми-8МТВ-1 в рамках контракта с Государственной транспортной лизинговой компанией (ГТЛК). Документ предусматривает поставку 26 машин, вертолеты поставляются по программе некоммерческого лизинга для обновления воздушного флота в регионах страны.

Квартиры в новостройках Москвы подорожали на 7,2%

Iz.ru 

За год квартиры в массовых новостройках в Москве подорожали в среднем на 7,2%. Об этом «Известиям» сообщили в департаменте аналитики и консалтинга «НДВ Супермаркет Недвижимости».

В России увеличилось производство кормовых добавок для животных и птиц

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 8 сентября, ФедералПресс. Отечественные кормовые добавки для животных и птиц, а также поступающая по импорту продукция полностью обеспечивают потребность сельскохозяйственной отрасли в кормах. Об этом заявили «ФедералПресс» в пресс-службе Минсельхоза.

Соревнования по аджилити прошли в Дмитрове

Блог сайта «Телеканал 360°» 

В Дмитрове состоялось важное для всех собачников событие — там прошел Международный турнир по аджилити. На него приехали сборные России, Белоруссии, а также участники из ДНР. «Предварительный ветеринарный контроль  -обязательное условие для допуска собак-участников к прохождению трассы на крупных соревнованиях. Специалисты Госветслужбы Московской области осмотрели 60 животных, все собаки здоровы», — рассказал министр сельского хозяйства и продовольствия Московской области Владислав Мурашов. Среди пород... Читать дальше...

Компания Ubisoft полностью прекратила свою деятельность в России

Ivbg.ru 

Всемирно известная игровая компания Ubisoft уходит из России и прекращает все действия на территории России. Издание "Игромания" пишет своим читателям о том, что в сообществе "Коллекционеры видеоигр" проскочила информация о том, что компания Ubisoft навсегда уходит из России. С первого ноября контора закрыла свой российский офис и полностью прекратила любого рода деятельность в этой стране. Ранее Ubisoft вела очень активную деятельность на территории России, постоянно разрабатывая и создавая игры... Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Певица Ольга Кормухина пояснила, почему не считает Шнурова музыкантом





Персональные новости
Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ





В Мирнинском районе полицейские почтили память сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга

МВД России 

8 ноября, в День памяти погибших при выполнении служебных обязанностей сотрудников органов внутренних дел РФ, в ОМВД России по Мирнинскому району состоялась церемония возложения венка.

Депздрав опроверг сообщения о дефиците "Амоксиклава" в аптеках Москвы

L!FE.ru 

Департамент здравоохранения города Москвы заявляет, что сообщения о дефиците препарата "Амоксиклав" (антибиотика на основе амоксициллина) являются неверными. В ведомстве уточнили, что в оптовой торговле, аптеках и медорганизациях столицы есть достаточный запас упаковок.Читать далее...

Ежегодно 17 ноября отмечается Всемирный день недоношенных детей

Gosrf.ru 

Недоношенный ребёнок — что это за ребёнок? Многие даже и не задумываются об этом понятии. В суете дней не хватает места для подобных мыслей.  Кто и когда решает, стоит ли ребенку жить? Это мама, врачи, природа? Что делать, если ребенок решил появиться на свет раньше срока? Ответами на эти вопросы занимается Благотворительный фонд помощи детям, …

Читать дальше...

Просматривали в Москве 08.11.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

МФК «Динамо Пушкино» вошел в топ-8 команд Всероссийского футбольного турнира «Кубок Казани»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Россиянин Сафиуллин потерял четыре места в рейтинге ATP


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве получит новое имя


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Кормухина объяснила, почему не считает Шнурова музыкантом



Москва

Секретарь Совбеза Ирана приехал в Петербург и ждет встречи с Патрушевым

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net