Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 30.10.2022

|

Крути педали во благо!

Velomania.ru (форум) 

Хочешь заниматься спортом и делать добро одновременно (https://velomania.ru/11457–kruti-pedali-vo-blago.html)? Приглашаем на благотворительный...

С 1 ноября 2022 года начнется новый этап маркировки упакованной воды

Агентство «Интериум» 

С 1 ноября 2022 года начнется новый этап маркировки упакованной воды. Производители, импортёры, организации оптовой и розничной торговли в обязательном порядке должны передавать сведения через электронный документооборот (ЭДО) в виде объёмно-сортового (артикульного) учёта (ОСУ) при отгрузке и приёмке маркированной продукции, а так же передавать сведения в Честный ЗНАК о выводе из оборота по прочим причинам (не являющимся продажей в розницу). 

Читать дальше...



НАТО призвало Россию изменить свое решение

AviaPort.ru (объявления) 

НАТО призвало Россию изменить свое решение

  • СРОЧНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!
  • Тип: продажа
  • Категория: летательные аппараты
  • Истекает: 06.11.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

https://cybsoc.org/?p=14512

Контактная информация

  • Телефон: 07567677344
  • Факс: film
  • E-mail: доступен после авторизации
  • Контактное лицо:

    https://cybsoc.org/?p=14512

Служебная информация

Бронь от мобилизации предложили давать «уникальным» работникам

Консультант Пульс 

Глава бизнес-ассоциации Александр Шохин рассказал телеканалу РБК, что Российский союз промышленников и предпринимателей (РСПП) разработал и предложил правительству новую систему критериев для бронирования особо ценных кадров. “Мы направили в правительство несколько списков – предложения по должностям и профессиям. Сейчас мы делаем предложения по удержанию конкретных экспертов. Но это будет не просто список, мы объясним, как […]

Читать дальше...



В регионе за месяц выявили более 38 тыс. нарушений при продаже обуви

Агентство «Интериум» 

Около 38,2 тыс. нарушений допустили при обороте обувной продукции в сентябре в Новосибирской области, сообщили в Центре развития перспективных технологий (ЦРПТ, оператор системы цифровой маркировки «Честный знак»). По этому показателю регион оказался на третьем месте после Москвы и Краснодарского края.

В целом в России в сентябре выявили нарушения при продаже обуви на 935 млн руб. По подсчетам аналитиков ЦРПТ, стоимость товаров, которые пытались реализовать с нарушениями за месяц, равна 2,1 млрд руб. Читать дальше...

Появилось видео момента аварии в Москве с участием 20 автомобилей

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Появилось видео момента крупного ДТП в столице на Рябиновой улице, в котором столкнулись 20 машин. Запись разместила в воскресенье, 30 октября, пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры.

Читать дальше...

От стартапа до лоббиста: как Hive и Иннополис создают будущее беспилотной авиации

Новости нанотехнологий и нанобизнеса 

Меня зовут Николай Ряшин, я генеральный директор компании Hive. Мы создаем, тестируем и устанавливаем дронопорты — автоматизированные станции для обслуживания беспилотников. Сегодня я хочу рассказать, зачем дроны бороздят просторы Иннополиса, почему в России до сих пор нет беспилотной авиадоставки, и какие шаги мы делаем, чтобы это изменить.

"Превращаемся в чемпионат пенальти". Аршавин — об использовании VAR в РПЛ

Soccer.ru (футбол) 

Бывший футболист "Зенита" Андрей Аршавин поделился мнением об использовании VAR в Российской Премьер-Лиге. Превращаемся в чемпионат пенальти. За границей, если посмотреть по статистике, назначается меньше 11‑метровых...

Видео: В Москве десятки машин попали в массовые ДТП

«Российская газета» 

Крупные автоаварии на западе Москвы могли произойти из-за водителей, потерявших управление на скользкой дороге. Такой вывод можно сделать по видео с моментом ДТП, опубликованному городским департаментом транспорта.

Кириенко заявил о ведении против России войны широким фронтом

Iz.ru 

Против России ведется экономическая, информационная, психологическая война. Противостояние в зоне специальной военной операции — лишь часть широкомасштабной войны. Такое заявление сделал в воскресенье, 30 октября, первый заместитель руководителя администрации президента РФ Сергей Кириенко, обращаясь к участникам Всероссийской научно-практической конференции по вопросам общественных наук.

Лугина: руководители предприятий "Беллегпрома" выходят на внешние рынки через фирменную сеть

Belta.by (ru) 

"Руководители предприятий сами охотно выходят на внешние рынки через организацию таких фирменных магазинов, где представлены несколько брендов. У нас до конца года достаточно плотно определены проекты, которые мы должны реализовать и в Москве, и в Оренбурге", - рассказала Татьяна Лугина.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Газпром

ВСГ, ГМТ и платежная дисциплина. Совет директоров Газпрома рассмотрел ряд важных вопросов





Школу на 1 тыс. 100 мест построят в поселении Филимонковское в ТиНАО

Mskagency.ru (Москва) 

30.10.2022 23:14. Агентство "Москва".

В поселении Филимонковское неподалеку от дер. Середнево возведут школу на 1 тыс. 100 мест. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

Читать дальше...

Исследование: россияне стали чаще покупать противозачаточные препараты и средства от импотенции

Агентство «Интериум» 

Россияне стали покупать больше противозачаточных, средств для повышения потенции и лекарств от эректильной дисфункции, следует из результатов исследования Центра развития перспективных технологий, данные приводит РБК.

Так, за третий квартал жители России купили 2,7 млн упаковок препаратов для повышения потенции, что на 88%, больше, чем за аналогичный период прошлого года, и на 19% — чем за предыдущие три месяца. 

Читать дальше...

Каррера объяснил, почему не возглавил бы сборную легионеров РПЛ в случае матча с Россией

Чемпионат.com (футбол) 

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера объяснил, почему не возглавил бы команду легионеров РПЛ в случае матча со сборной России. «Я бы не возглавил сборную легионеро...

СК РФ проведет проверку по факту повреждения «Кургана дружбы» в Латвии

Блог сайта «smi.today» 

Проверку по факту повреждения мемориальных плит на монументе «Курган дружбы» в Латвии поручил провести глава Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин. Об этом 30 октября говорится в сообщении ведомства. «Глава СК поручил следователям организовать проверку по данному факту, а также запросить в МИД РФ необходимую информацию, — говорится в сообщении. — По результатам проверки действиям всех причастных лиц будет дана правовая оценка». Отмечается, что на участке, находящемся в ведении Латвии... Читать дальше...

Россияне стали чаще покупать препараты для повышения потенции и противозачаточные

Агентство «Интериум» 

В России выросли продажи противозачаточных средств, а также препаратов для лечения эректильной дисфункции и повышения потенции. Об этом пишет РБК со ссылкой на исследование Центра развития перспективных технологий, которое было проведено на основе данных Национальной системы цифровой маркировки товаров «Честный знак». 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 30.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях



Москва

Сотрудники пожарной охраны Саткинского района отмечают свой профессиональный праздник

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net