Новости Москвы
Мы в Telegram
Добавить новость
Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 26.10.2022

|

Гражданка России, участвовавшая в белорусских протестах, вышла на свободу

ИА REGNUM 

Российская гражданка Вера Цвикевич вышла на свободу в Белоруссии, отбыв наказание за участие в протестах 2020 года. Сразу после освобождения еë депортировали в Россию и запретили въезд в Белоруссию на пять лет. Об этом сообщает правозащитный центр «Весна».

Читать дальше...



Заявление правления Союза армян России в связи с объявлением Константина Затулина «нежелательной» персоной в Армении

Региональная общественная организация «Общество Русско-Арцахской дружбы» 

25 октября состоялось внеочередное заседание Правления Союза армян России, вызванное предупреждением от властей Армении о «нежелательности» посещения Республики Армения депутатом Государственной Думы Федерального Собрания РФ Константином Фёдоровичем Затулиным.

Читать дальше...

Опубликована карта с центрами помощи семьям мобилизованных в Подмосковье

L!FE.ru 

РИАМО опубликовало интерактивную карту, на которой можно посмотреть расположение ближайших центров помощи семьям мобилизованных в Московской области. Сейчас они работают в каждом городском округе региона.Читать далее...

Сотрудники Госавтоинспекции УВД по ЮВАО провели акцию «Пешеходы-соблюдаем ПДД!»

Блог сайта «Кузьминки» 

В рамках профилактического мероприятия «ГИБДД в защиту детей» сотрудники ГИБДД УВД по ЮВАО ГУ МВД России по г. Москве провели акцию «Пешеходы-соблюдаем ПДД!» вблизи общеобразовательных организаций округа.

Читать дальше...



«Стратегический идеал»: в столице обсудили «зеленую» экономику

Блог сайта «Business FM» 

В Москве подвели итоги работы экспертной площадки «Климатические диалоги». В столичном правительстве отмечают, что решения, внедренные в Москве, — это уже во многом «зеленая» экономика

Читать дальше...

20 ноября в Национальном театре народной музыки и песни пройдет концерт, посвященный 85-летию писателя драматурга и сценариста, автора детских книг, телеведущего и поэта Эдуарда Успенского.

All2all.ru 

20 ноября в Национальном театре народной музыки и песни пройдет концерт, посвященный 85-летию писателя драматурга и сценариста, автора детских книг, телеведущего и поэта Эдуарда Успенского.   Эдуард Успенский — автор десятков книг, любимых детьми и взрослыми. Его  произведения переведены более чем на 25 языков. Книги Эдуарда Николаевича издавались в Финляндии, Голландии, Франции, Японии, США.   По его…

Укупник отреагировал на слухи о продаже квартиры в Латвии

Рамблер 

Российский музыкант Аркадий Укупник отреагировал на распространившиеся в прессе слухи о том, что он якобы решил продать свою квартиру в Латвии. По его словам, информация не соответствует действительности.

Доноры «Всегда рядом»

Союз Машиностроителей России 

25 октября в АО «ВПК «НПО машиностроения» проходил День донора. В ходе гуманитарной акции, организованной Московским областным региональным отделением Союза машиностроителей России и отделом формирования социальной политики предприятия, кровь и ее компоненты пожертвовали 110 человек.

Следствие просит арестовать коммерческого директора Собчак

Телеканал «Звезда» 

В Тверской суд Москвы поступили материалы по делам коммерческого директора Ксении Собчак Кирилла Суханова и бывшего главного редактора журнала Tatler Ариана Романовского, которые подозреваются в вымогательстве. Об этом сообщили в пресс-службе суда. «В суд поступили ходатайства следствия об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу в отношении Суханова К.Н. и Кузьмина А.А. (псевдоним Ариан Романовский. - Прим. ред.), обвиняемых по статье о вымогательстве», - сообщили в суде. Следствие просит арестовать обоих подозреваемых. Читать дальше...


Музыкальные новости
Песня

Совместная Песня со Звездой.





Персональные новости
#123ru.net

Прояснение причин СВО. План улучшения отношений. И дополнительно: "При чём здесь Ленин?"





New York Times написала о неприятном сюрпризе для США

«Вести» 

США не ожидали решения ОПЕК+ сократить добычу нефти. Наоборот, после заключения "секретной" сделки между президентом США Джо Байденом и принцем Мухаммедом бен Салманом планировался всплеск добычи в ноябре-декабре.

Делегация Калмыкии участвовала во Всемирном русском народном соборе

Tegrk.ru (Элиста) 

Представители Калмыкии участвовали в работе XXIV Всемирного русского народного собора. Его провели в Москве на тему «Православие и мир в XXI веке». Программа форума включала в себя пленарное заседание и секции по различным направлениям. На них выступали ведущие общественные деятели, политики, ученые, епархиальные архиереи. Собравшимся в зале церковных соборов храма Христа Спасителя направил приветствие Президент […]

Курение в постели – привычка ценою в жизнь

Блог сайта «Кузьминки» 

По статистике, непотушенная сигарета остается одним из лидирующих факторов возникновения огня. И несмотря на постоянные предупреждения о запрете курения в постели, многие продолжают это делать, в том числе, в нетрезвом виде.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 26.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Пятая ракетка мира Пегула не выступит на турнире WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о ярмарке российских товаров в Харбине

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net