Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 25.10.2022

|

Куда пойти на выходные в Москве

Блог сайта «Fine-news» 

Zefirka > Путешествия > Куда пойти на выходные в Москве

Москва — столица России и наиболее крупный город, потому здесь всегда есть на что посмотреть. Исторические здания, центр города с Красной площадью и Кремлём, разнообразные варианты обзорных экскурсий — всё это ждёт туриста в Москве.

Продолжить чтение "Куда пойти на выходные в Москве" на FiNE NEWS.

"СберМегаМаркет" и "Зелёная Капля" подарили вторую жизнь более 300 кг вещей

«Advertology.Ru» 

Маркетплейс «СберМегаМаркет» и бесплатный городской сервис по сбору вещей, бывших в употреблении, «Зелёная капля» подвели итоги первых месяцев сотрудничества. Проект помог подарить вторую жизнь более чем 300 килограммам б/у вещей в Москве и Московской области.

Читать дальше...



Главе ведомства будет доложено об обстоятельствах ДТП в Московской области, в ходе которого скончалась несовершеннолетняя

СК РФ (Следственный комитет) 

25 октября 2022 года на участке автодороги в деревне Дроздово Ленинского городского округа Московской области автомобиль вылетел с проезжей части и опрокинулся на автобусную остановку, на которой в тот момент находилась 16-летняя девушка. Пострадавшая скончалась от полученных травм. В этой связи следственные органы ГСУ СК России по Московской области ходатайствуют перед прокурором о передаче уголовного дела из органов полиции в следственный отдел по г. Видное ГСУ СК России по Московской области для проведения всестороннего расследования. Читать дальше...

В Нагорном Карабахе / Арцахе вызвало возмущение известие о запрете на въезд в Армению Константина Затулина

Russia-Armenia.info 

Председатель Постоянной комиссии по внешним связям Национального Собрания Арцаха Ваграм Балаян прокомментировал запрет на въезд в Республику Армения первому заместителю председателя Комитета Госдумы по делам СНГ, евразийской интеграции и связям с соотечественниками Российской Федерации Константину Затулину. Об этом сообщает пресс-служба парламента Арцаха.

Читать дальше...

Foreign Policy: Саудовская Аравия и Иран, поддерживая Россию, хотят "поставить США синяк под глазом"

«Российская газета» (Digital RG) 

России удалось заручиться поддержкой Саудовской Аравии и Ирана, и это привело к ослаблению позиций США на Ближнем Востоке, утверждают заместитель директора программы по Ближнему Востоку и Северной Африке Европейского совета по международным отношениям Элли Геранмайех и научный сотрудник Европейского совета по международным отношениям Чинция Бьянко в статье для издания Foreign Policy.



«Ростов» может подписать полузащитника «Зенита» Сутормина

ИА REGNUM 

28-летний фланговый атакующий полузащитник санкт-петербургского «Зенита» и сборной России по футболу Алексей Сутормин может продолжить карьеру в «Ростове». Об этом 25 октября сообщает издание «Спорт-Экспресс».

Читать дальше...

Названы самые популярные российские направления в новогодние праздники

Moslenta.ru (Москва) 

В числе самых популярных российских направлений для путешествий в новогодние праздники оказались Краснодарский край, Минеральные Воды и Подмосковье. Их в интервью «Коммерсанту» назвал генеральный директор туроператора «Дельфин» Сергей Ромашкин.

Ювелирный бренд SOKOLOV запустил рекламную кампанию с Лолитой Милявской за месяц до "черной пятницы"

«Advertology.Ru» 

Ювелирный бренд SOKOLOV снял новый рекламный ролик с амбассадором бренда - Лолитой Милявской. Кампания запущена ровно за месяц до начала «черной пятницы» - четырех дней распродаж, которые стартуют в России в ночь с 24 на 25 ноября.

Читать дальше...

Как российский бизнес адаптировался к новым реалиям? Конференция “Качество обслуживания и права потребителей” в Сочи.

Андрей Данилевич 

20-21 октября 2022 года в отеле Grand Karat Sochi 5* в тринадцатый раз будет проводиться Конференция и Премия “Качество обслуживания и права потребителей”. Мероприятие направлено на поощрение и развитие мотивации организаций, добившихся высоких результатов в создании качественного продукта и удовлетворении клиентских потребностей.

Читать дальше...

Успехи студента информационных технологий МГППУ. Как важны детские увлечения технологиями.

Московский государственный психолого-педагогический университет (МГППУ) 

Как быстро летит время.

Кажется, совсем недавно Никита Левонович поступил на первый курс факультета «Информационные технологии» МГППУ, выбрав одно из самых сложных направлений подготовки: 02.03.03 «Математическое обеспечение и администрирование информационных систем». Выбор пал на этот факультет не случайно, так как именно здесь студенты во время учебы имеют  множество возможностей для успешного профессионального роста и достижения высоких результатов.  Практическая направленность обучения приносит свои плоды. Читать дальше...

Открытый межрегиональный турнир по рукопашному бою прошел в Химках

360° Подмосковье 

В открытом межрегиональном турнире по рукопашному бою в Химках приняли участие 104 спортсмена. Его посвятили Дню подразделений специального назначения Главного управления генштаба вооруженных сил.

В Пентагоне сообщили, что Россия уведомила США о планах провести военные учения

«RT» (Russia Today) 

Пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер сообщил, что Соединённые Штаты получили от российской стороны уведомление о планах России провести учения своих стратегических сил.

Бизнес па русски, сука, апасен

Каста-ру 

Как в России мутица бизнес, ну, например, в области АйТи технологий? Очень блять сука просто. Щас я все вам расскажу, а вы узнаете компанию, где вы щас впахиваете. Итак, схема следующая...

Москва уведомила США об учениях стратегических сил "Гром"

«Московский Комсомолец» 

Как сообщает CBS со ссылкой на источники в администрации президента США, власти России уведомили Пентагон о начале стратегических учений "Гром", в ходе которых будут осуществляться пуски межконтинентальных ракет


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





К концу ноября на «Верхнем Ларсе» запустят 12 полос движения на въезд в Россию

Region15.ru (Владикавказ) 

Двенадцать полос движения на въезд в Россию запустят концу ноября на многостороннем автомобильном пункте пропуска «Верхний Ларс». Об этом сообщает пресс-служба главы и правительства Северной Осетии. Ход работ по модернизации одного из самых загруженных в стране погранпереходов проверили зампредседателя комитета Совета Федерации по экономической политике Мурат Хапсироков, премьер Борис Джанаев и директор департамента государственной политики […]

Просматривали в Москве 25.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Настроение - весна!"



Москва

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net