Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 25.10.2022

|

Завтра ХК "Енисей" проведет еще один товарищеский матч

Redyarsk.ru 

В четверг, 27 октября, «Енисей» проведет свой последний товарищеский матч перед стартом чемпионата России. Соперником нашей команды будет новосибирский «Сибсельмаш». Наши географические соседи прибыли в наш город на кратковременный...

Россия призвала СБ ООН расследовать работу биолабораторий США

ИА REGNUM 

Россия представила в Совете Безопасности ООН проект резолюции с призывом создать комиссию по расследованию деятельности биологических лабораторий Пентагона на территории бывшей УССР, сообщает 25 октября ТАСС со ссылкой на текст документа.

Читать дальше...



В Пентагоне отказались назвать дату новых переговоров Остина и Шойгу

Вестник Кавказа 

Администрация США не обладает информацией, когда пройдут новые переговоры руководителя Пентагона Ллойда Остина и министра обороны России Сергея Шойгу. Об этом заявил на регулярном брифинге для журналистов пресс-секретарь Пентагона Патрик …

Большой фестиваль мультфильмов стартует в Москве в конце октября

Блог сайта «Культуромания» 


27 октября в столичном кинотеатре «Космос» начинает работу Большой фестиваль мультфильмов, на котором представят работы российских и зарубежных авторов. Об этом во вторник сообщает портал мэра Москвы.

«Крупнейший международный анимационный фестиваль откроется 27 октября в кинотеатре „Космос“ в 19:00. Зрителям покажут китайский приключенческий 3D-мультфильм „Танец льва“. В другие дни представят французскую картину „Принцесса драконов“ и бразильскую ленту „Тарсилинья в мире красок“... Читать дальше...

В МИД РФ не исключили, что Запад может помогать Киеву в создании «грязной бомбы»

Рамблер 

Россия не исключает, что некоторые страны Запада могут оказывать содействие Киеву в создании «грязной бомбы», заявил замдиректора департамента по нераспространению и контролю над вооружениями МИД РФ Константин Воронцов.

«Злокозненные бредни и языческая линия. Угомонитесь уже!» «Химки» жестко ответили на критику блогеров из-за визита священника на стадион

News.sportbox.ru 

Пресс‑служба «Химок» в Telegram‑канале ответила на критику ряда российских блогеров из‑за визита священнослужителя на стадион в Московской области.



Глава СК поручил представить доклад об обстоятельствах ДТП в Подмосковье, где погибла девушка-подросток

Рамблер 

Председатель Следственного комитета (СК) России Александр Бастрыкин поручил доложить об обстоятельствах ДТП в Ленинском городском округе, в результате которого погибла 16-летняя девушка. Об этом сообщила пресс-служба ведомства.

Как Еврокомиссия собирается конфисковать активы России? Комментарий Георгия Бовта

BFM.ru 

Урсула фон дер Ляйен сообщила, что Брюссель работает над соответствующей правовой базой. И несмотря на ряд серьезных сложностей и репутационных рисков, вероятность того, что ЕС все-таки на это пойдет, очень велика, считает политолог

Незаконные пристройки к зданию 1903 года демонтировали в Хамовниках

Mskagency.ru (Москва) 

25.10.2022 23:42. Агентство "Москва".

Специалисты Госинспекции по контролю за использованием объектов недвижимости Москвы пресекли незаконную реконструкцию многоквартирного дома 1903 года постройки по адресу: ул. Остоженка, д. 14/2. Об этом сообщает пресс-служба Госинспекции.

Читать дальше...

Дом Любощинских - Вернадских
 приглашает на выставку «Улица Мандельштама: Осип и Надежда»

Блог сайта «AntennaDaily» 

В новую экспозицию вошли редкие мемориальные предметы, поступившие в музей от друзей Надежды Мандельштам и их потомков, а также из частных собраний.

Читать дальше...

ТАСС: в Москве задержали коммерческого директора Ксении Собчак

Телеканал «RTVI» 

В Москве задержали коммерческого директора медиахолдинга «Осторожно Media» Ксении Собчак Кирилла Суханова. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Читать дальше...

Педагоги детских садов города Чебоксары – участники форума в Екатеринбурге

Администрация города Чебоксары 

Педагоги детского сада № 7 «Созвездие» города Чебоксары приняли участие в работе Всероссийского педагогического форума «Методический Олимп», организованном Екатеринбургским Домом Учителя. Участники...

Пентагон заявил, что Москва уведомила Вашингтон о планах провести учения стратегических сил

«Российская газета» (Digital RG) 

США были поставлены в известность о том, что Россия намерена провести учения своих стратегических сил. Об этом сообщил пресс-секретарь Пентагона Патрик Райдер.

Премия и Конференция Best For Life Design

Андрей Данилевич 

21 октября 2022 года в отеле Grand Karat Sochi 5* состоялись Премия и Конференция Best For Life Design – ежегодное событие в области дизайна, архитектуры и визуальных коммуникаций. Мероприятие было посвящено освещению актуальных трендов пространства эстетики и современного бизнеса.

Читать дальше...

Председатель СК России поручил доложить об обстоятельствах наезда водителем на подростка в Республике Тыва

СК РФ (Следственный комитет) 

23 сентября 2022 года на автодороге у села Самагалтай Тес-Хемского района водитель автомашины «ВАЗ 21120» совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода, учащегося 10 класса общеобразовательной школы, после чего скрылся. 16-летний подросток доставлен в медицинское учреждение. 37-летний водитель был задержан. В настоящее время решается вопрос о передаче уголовного дела из органов внутренних дел в производство следственных органов СУ СК России по Республике Тыва для проведения дальнейшего расследования. Читать дальше...


Музыкальные новости
Вячеслав Бутусов

Вячеслав Бутусов и Юлия Пересильд выступят фестивале «Дикая Мята» с 14 по 16 июня





Персональные новости
Кубок

Псковские волейболисты стали призерами международного турнира «Кубок дружбы»





С декабря Эстония полностью запретит импорт российской нефти

DELFI (Латвия) 

Эстония намерена ввести полный запрет на ввоз нефтепродуктов из России. Если правительство одобрит это решение, запрет вступит в силу с начала декабря, подтвердил в интервью Postimees министр иностранных дел Эстонии Урмас Рейнсалу.

В Москве появился 95-тысячный адресный указатель

Рамблер 

В Москве установили 95-тысячный адресный указатель. Он размещён на доме № 1 по проспекту Маршала Жукова. Об этом сообщает НТВ. В здании находятся подразделения Россельхознадзора и Федеральной налоговой службы.

Просматривали в Москве 25.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московская железная дорога присоединилась к экоакции





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Гречка

Анна Пересильд, Леон Кемстач, Светлана Иванова, Яна Чурикова, Саша Стоун и другие гости «белой вечеринки» в рамках ММКФ



Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net