Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 24.10.2022

|

10 лучших песен Шуры

Блог сайта «Все о Музыке» 

Самый неординарный певец 90-х – Шура – стремительно ворвался в российский шоу-бизнес. Эпатажные костюмы и макияж, отсутствие передних зубов, заводная музыка и незаурядная хореография – все это создавало практически инопланетный образ молодому артисту. Александр Медведев (его настоящее имя) пережил и яркий взлет, и наркотическую зависимость, и забвение, победил рак и вновь вернулся на сцену.

Читать дальше...

KFC начнет работать в России под брендом Rostic's

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Ижевская франчайзи-компания «Смарт Сервис» купила порядка 70 ресторанов KFC у Yum! Brands. Это следует из сообщения американской компании.

Адвокат Винника попросил патриарха Кирилла помочь в возвращении россиянина на родину

«Российская газета» (Digital RG) 

Французский адвокат россиянина Александра Винника Фредерик Бело сообщил в понедельник, что направил письмо патриарху Московскому и всея Руси Кириллу с просьбой помочь в возвращении обвиняемого из США на родину.



Александр Суханов освобожден от должности заместителя министра транспорта России

RUБЕЖ 

Председатель Правительства РФ Михаил Мишустин подписал распоряжение от 24 октября 2022 года об освобождении Александра Суханова от должности замминистра транспорта по его просьбе. Документ опубликова...

Yum! Brands продает свой бизнес в РФ ижевской «Фуд-сервис»

News.Mail.Ru 

Американский холдинг Yum! Brands начал процесс передачи российского бизнеса, включая 70 ресторанов KFC и мастер-франшизу бренда, местному партнеру. Покупателем актива оценочной стоимостью 1,3 млрд руб. стали структуры ижевского франчайзи сети ГК «Фуд-сервис» Константина Котова и Андрея Осколкова. По информации «Ъ», новый владелец обязан постепенно ребрендировать все 1 тыс. заведений KFC в России в Rostic’s. Эксперты не исключают, что не все франчайзи захотят работать под этим брендом, а арендодатели повысят ставки аренды для новых партнеров.

"Желтый" уровень погодной опасности ввели в Москве и Подмосковье

Profile.ru 

Погода в столичном регионе до утра вторника, 25 октября, оценивается как потенциально опасная. Об этом рассказали в Гидрометцентре России. Как следует из прогностической карты предупреждений, размещенной на официальном сайте Гидрометцентра РФ, "желтый" уровень погодной опасности введен в Москве и Московской области из-за гололедно-изморозевых отложений на отдельных участках дорог. Кроме того, в столичном регионе ожидается туман



Андрей Трошев заявил, что не видел Стрелкова ни в составе ЧВК «Вагнер», ни на линии соприкосновения

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Бывший глава министерства обороны ДНР Игорь Стрелков не состоит в ЧВК «Вагнер». Автором этого заявления является Герой России Андрей Трошев. Слова главы «Лиги защиты интересов ветеранов локальных войн и военных конфликтов» распространила...

Читать дальше...

Захарова обвинила США в двуличии

Рамблер 

Официальный представитель Министерства иностранных дел (МИД) России Мария Захарова обвинила Соединенные Штаты в проявлении двуличия после отказа государства выдать визы российским делегатам для участия в Международной министерской конференции МАГАТЭ.

«С нами могли сделать всё что угодно»

«Литературная газета» 

Об Александре Зиновьеве «ЛГ» беседовала с его вдовой, почётным президентом общества «Россия–Германия», президентом Биографического института А. Зиновьева, сопредседателем Зиновьевского клуба МИА «Россия сегодня» Ольгой Зиновьевой.

Америка страх потеряла

«Литературная газета» 

Нынешняя политика Вашингтона наводит на мысль, что Америка… совсем страх потеряла. Поясню, что имею в виду.

Uchmet, Суперакция!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Суперакция! от Uchmet


Условия: Внимание! Суперакция! В период с 25 по 26 октября 2022 г. портал «УчМет» проводит масштабную акцию и предоставляет уникальную возможность приобрести любую программу переподготовки, курс повышения квалификации или вебинар издательства «Учитель» и Международного центра образования (г. Москва) со скидкой 72%! Акция доступна для всех клиентов портала "УчМет"; Ввод промо-кода не требуется; Акция доступна без ограничений по сумме заказа. Читать дальше...

Loccitane RU, Подарок при любой покупке и бесплатная доставка.

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Подарок при любой покупке и бесплатная доставка. от Loccitane RU


Условия: Состав подарка: Гель-крем для рук Вербена 10 мл Крем для рук Вишневый цвет 10 мл Крем для рук Карите 10 мл Металлическая коробочка Юр условия: *Эксклюзивно в интернет-магазине www.loccitane.ru 25-26.10.2022 г. включительно. Подарок может отличаться от изображенного. Компания оставляет за собой право на замену подарка. Не действует при покупке подарочных и СПА-сертификатов, СПА-процедур. Читать дальше...

Loccitane RU, Набор в подарок при покупке от 7500р

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Набор в подарок при покупке от 7500р от Loccitane RU


Условия: Суммируется с акцией с подарком при любой покупке и бесплатной доставкой Состав подарка: Масло для душа увлажняющее Миндаль 75мл Нежный шампунь для волос Миндаль 75мл Крем для рук Восхитительные ручки Миндаль 30 мл Юр условия: *Подарок при покупке на сумму от 7 500 руб в одном чеке после применения всех скидок в интернет-магазине www.loccitane.ru 25-26.10.2022г включительно. Подарок может отличаться от изображенного. Читать дальше...

Екатеринбургский “Урал” одержал четвертую победу подряд в чемпионате России

Спорт Беларуси 

Фото ФК “Урал” Футболисты “Урала” под руководством белорусского специалиста Виктора Гончаренко одержали четвертую победу подряд в матчах чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня в Екатеринбурге уральцы выиграли у самарских “Крыльев Советов” со счетом 2:1. Белорусский защитник хозяев поля Егор Филипенко вышел на поле в стартовом составе и был заменен на 81-й минуте игры. В заключительном […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза счёл полупустой зал на концерте Серова в Угличе знаком





Персональные новости
Выставка

Выставка мультографики «Сны смешного человека» откроется в Пскове





Новым названием сети KFC в России станет Rostic’s

ТАСС 

Американская компания Yum! Brands ранее сообщила о заключении договора по продаже российского подразделения KFC локальному франчайзинговому оператору - компании "Смарт сервис"

«1С» и ГК «Рики» выпустили первую обучающую игру по мотивам сериала «Бодо Бородо»

ГК «Рики» 

Фирма «1С», в партнерстве с ГК «Рики», выпустили первую игру для мобильных приложений, на базе платформ iOS и Android, по мотивам анимационного сериала «Бодо Бородо». Проект реализуется при поддержке Института развития интернета (АНО «ИРИ»).

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Полина Кудерметова проиграла Плишковой в первом круге турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Денис Мацуев

Денис Мацуев представил музыкальный фестиваль в Ставрополе



Москва

Рахимов дисквалифицирован на два матча РПЛ за оскорбительное поведение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net