Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 24.10.2022

Россиянка отдала грабителю фальшивые деньги

Рамблер 

Фальшивые деньги отдала грабителю сотрудница микрофинансовой организации в Москве, сообщает ГУ МВД России по столице. Злоумышленник пригрозил россиянке ножом и потребовал отдать деньги из кассы.



Всероссийское совещание органной секции в Мурманске объединило ведущих музыкантов страны

Murman.Ru 

Мурманская область впервые стала площадкой для проведения седьмого Всероссийского совещания органной секции, посвященного современному органу как части музыкальной культуры России. 
  
Совещание, организованное Союзом концертных организаций России, проходит с 21 по 23 октября на базе Мурманской областной филармонии. Двадцать специалистов по организации органных проектов и музыкантов из разных регионов России – Москвы, Санкт-Петербурга, Ульяновска, Калининграда, Челябинска и Белгорода обсудят... Читать дальше...



«112»: певец Витас распылил газ в лицо чиновнику Минтруда при конфликте в караоке-баре

360° Подмосковье 

Караоке-бар в центре Москвы стал площадкой выяснения отношений певца Витаса и сотрудника Министерства труда и социальной защиты России. Как сообщил Telegram-канал «112» в ходе конфликта артист брызнул в лицо чиновнику из газового баллончика. Авторы опубликовали видео с места происшествия.

Более 11 тысяч северян приняли участие в мероприятиях, посвященных 78-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье

Murman.Ru 

Во всех муниципалитетах Мурманской области прошло более 120 мероприятий, посвящённых 78-летию разгрома немецко-фашистских войск в Заполярье. Об этом на оперативном совещании сообщил глава региона Андрей Чибис.

«В общей сложности в мероприятиях приняли участие свыше 11 тысяч северян. Помнить подвиги героев, которые в тяжелейших условиях защитили Кольскую землю, знать и хранить историю Заполярья – наш священный долг и обязанность. И особенно важно, что молодые и неравнодушные ребята проявляют интерес к истории своего края. Читать дальше...

Калужская область опустилась в рейтинге развития науки и технологий

Gudvill.com (Смоленск) 

У Калужской области падает научный потенциал Калужская область снизила свои позиции в рейтинге развития науки и технологий. Ранее регион занимал 15 место. С чем связано такое падение, неясно. Список составлен…

Читать дальше...

Исследование: казанцы предпочитают круассаны на новозеландском масле

Блог сайта «smi.today» 

Жители Казани предпочитают покупать круассаны на новозеландском масле. По спросу на этот продукт столица Татарстана вошла в число лидеров, уступив Москве и Санкт-Петербургу, сообщили «Реальному времени» в онлайн-ретейлере «Самокат». Также в число городов, жители которых часто покупают круассаны, вошли Нижний Новгород и Екатеринбург. В списке также Новосибирск. Кроме жителей Казани, круассаны на новозеландском масле также предпочитают москвичи и екатеринбуржцы. Проживающие в Санкт-Петербурге... Читать дальше...

Кевин Кураньи желает видеть Кокорина в России

«Советский спорт» 

Бывший футболист московского «Динамо» Кевин Кураньи заявил, что хотел бы видеть нападающего кипрского клуба «Арис» Александра Кокорина в чемпионате России.

Косовский эксперт обвинил Сербию в военных провокациях

ИА REGNUM 

Косовский эксперт по вопросам безопасности Агим Муслиу 24 октября заявил, что армия Сербии «по странному стечению обстоятельств» регулярно проводит учения у границ Косово каждый раз, когда приближается дата окончания срока действия какого-либо из Брюссельских соглашений.

Читать дальше...

Команда Мурманской области в числе финалистов Всероссийского конкурса проектных команд в сфере государственного управления, разработки и реализации региональных туристических стратегий

Murman.Ru 

Команда региона с проектом «Порт викингов» прошла в финал Всероссийского конкурса проектных команд в сфере государственного управления, разработки и реализации региональных туристических стратегий в номинации «Лучшая команда по развитию объекта туристского интереса».

Проект иллюстрирует новый подход к развитию территорий – путь от событийного мероприятия к крупному туристическому инвестиционному проекту в рамках единого бренда. «Порт викингов» – естественное продолжение ежегодного фестиваля Imandra Viking Fest. Читать дальше...

Как избежать влияния магнитных бурь на организм во время пика 25 октября 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Геомагнитные колебания могут привести к неприятным последствиям, но если человек знает о том, когда ждать магнитные бури, он может подготовиться к ним. Специалисты рассказали, каких дней стоит опасаться в ближайшее время. Пик магнитных бурь будет 25 октября 2022 года По...[/h]


Музыкальные новости
Алла Пугачёва

«Отрешенность от РФ»: адвокат объяснил молчание Пугачевой о теракте в «Крокусе»





Персональные новости
США

США включили ряд российских блокчейн-платформ в список SDN





В Москве завершился II Всероссийский форум классных руководителей: его участниками стали педагоги из Мурманской области

Murman.Ru 

В Москве завершился II Всероссийский форум классных руководителей. Его участниками стали  педагоги из Мурманской области. В течение нескольких дней учителя со всей страны обсуждали наиболее актуальные вопросы современной системы образования и обменивались опытом. 

«Из 64000 участников отбор прошли 1300 самых классных из классных. Из них семеро представили на форуме Мурманскую область», – отметил заместитель губернатора Мурманской области Юрий Фомин. 

В этом году ключевыми темами форума... Читать дальше...

Смольский о соревнованиях с россиянами: «Конкуренция неплохая, ребята показывают плотные результаты. Конечно, это не Кубок мира, но все же здесь полно сюрпризов»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Белорусский биатлонист Антон Смольский высказался о конкуренции на соревнованиях с россиянами.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 24.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

«Радио Зенит» – информационный партнер форума «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о возросшем интересе россиян к волонтерству  





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Баста, Валерия и "Любэ" исполнили песни Муслима Магомаева



Москва

Mash: ведущего передачи «Такси» Куличкова госпитализировали

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net