Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 21.10.2022

В Ашинском районе проведён «Гражданский мониторинг»

Стальная искра 

В рамках всероссийской акции общественники оценили доступность подразделений, которые взаимодействуют с людьми   Представители Общественного совета при ОМВД России Ашинского района: Сергей Шилов, Сергей Попенов и Антонина Миногина посетили отдел по вопросам миграции ОМВД, а также некоторые служебные кабинеты полицейских. В ходе проверки они ознакомились с организацией работы подразделения по вопросам миграции, порядком рассмотрения заявлений ...

Читать дальше...

DROM: средний срок продажи автомобилей со вторичного рынка России вырос до 36 дней в октябре 2022 года

CarsWeek.ru 

Редакция портала Дром.ру опубликовала результаты своего исследования, которое касается вопроса о среднем времени продажи машины на вторичного авторынке страны осенью 2022 года.



Почему Россию невозможно исключить из международной торговли: отвечают эксперты

РИА «ФедералПресс» 

20 октября в Центральном выставочном зале «Манеж» при поддержке Российского экспортного центра (Группа ВЭБ) открылся международный форум «Сделано в России». В знаковом для мировой торговли мероприятии приняли участие делегации 78 стран. В рамках пленарных заседаний эксперты обсуждали перспективы отечественного экспорта и проблемы логистики, а на профессиональных сессиях заключились важнейшие соглашения. О том, как проходил форум – в материале Станислава Литвинова.

Петербуржцам грозят судом из-за задолженностей за оплату капитального ремона

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

Горожанам уже начали рассылать досудебные претензии — долги свыше 5 тысяч рублей просят погасить. В ином случае Фонд капитального ремонта потребует привлечь должников к ответственности.

Российские компании примут участие в тендерах на разработку нефтяных месторождений Ирака

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Глава технического департамента Министерства нефти Ирака Али Хаммуд заявил, что Ирак рассчитывает на участие российских компаний в тендерах по разработке иракских нефтяных месторождений.

Читать дальше...

В Мосгордуме прокомментировали идею поставить памятник Пьеру Нарциссу

Рамблер 

Депутат Мосгордумы Александр Семенников прокомментировал инициативу бывшей жены певца Пьера Нарцисса поставить последнему памятник в Москве. По словам депутата, про это предложение в Мосгордуме ничего не слышали.



Адвокату Удуняну грозит до 7 лет лишения свободы из-за конфликта в ресторане

Блог сайта «Газета.ru» 

В Москве известного адвоката Геннадия Удуняна, представлявшего интересы устроившего резонансное ДТП блогера Эдварда Била и чиновника Дениса Пака, на которого напали Александр Кокорин и Павел Мамаев, подозревают в хулиганстве. Об этом сообщает РИА Новости.

Читать дальше...

Кинопоказ фильма «Чемпионы» в ТРЦ «Нора»

ТРЦ «НОРА» 

В торгово-развлекательном центре «Нора» на цокольном этаже состоится кинопоказ фильма «Чемпионы». 27 октября в 18:00 у каждого посетителя будет уникальная возможность увидеть замечательный фильм о российских спортсменах и через него прикоснуться к истории спорта.

Читать дальше...

Сотрудники комиссии по делам несовершеннолетних провели рейд по безопасности на железнодорожном транспорте

Администрация Павлово-Посадского МР 

20 октября сотрудники Линейного отдела полиции железнодорожной станции «Орехово-Зуево» совместно с представителями отдела по делам несовершеннолетних и защите их прав городского округа Павловский Посад провели рейд по предупреждению правонарушений и травмирования несовершеннолетних на объектах железнодорожного транспорта. Составлено 2 протокола на несовершеннолетних, протоколы будут направлены в КДНиЗП для принятия законного решения. Во время рейда взрослым и […]

Мария Багреева: Москва сэкономила более 43 миллиардов рублей на экспертизе цен в госзакупках

Департамент экономической политики и развития Москвы 

Москва за 9 месяцев 2022 года сэкономила 43,7 миллиарда рублей благодаря внедренной в систему госзакупок технологии формирования и экспертизы начальной максимальной цены контрактов (договоров) (НМЦК(Д)). Об этом сообщила министр правительства Москвы, руководитель Департамента экономической политики и развития города, входящего в Комплекс экономической политики и имущественно-земельных отношений столицы, Мария Багреева.

Читать дальше...

Число мобилизованных россиян достигло 260 000

Rt-online.ru (Казань) 

Число российских граждан, призванных в рамках частичной мобилизации, достигло 260 000 человек, сообщила Нина Останина, глава комитета Государственной Думы по делам семьи, женщин и детей. «Во время [закрытого обсуждения в среду — ТАСС] в Государственной Думе [заместитель министра обороны] Николай Панков сказал, что 251 000 человек из 300 000 были мобилизованы. На сегодняшний день это число […]

Валерий Кечинов: «Если постоянно думать о ядерной войне, можно с ума сойти. Думаю, и у нас, и в США здравомыслящие люди во власти»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Валерий Кечинов рассказал, как сохраняет оптимизм, несмотря на сложную ситуацию в мире.

Читать дальше...

Можно ли верить президенту РФ Владимиру Путину? Давайте рассмотрим лишь некоторые из его обещаний

FinNews.ru 

Президент РФ Владимир Путин 14 октября 2022 года на пресс-конференции по итогам поездки в Астану заявил: "Никаких дополнительных действий по мобилизации не планируется. В них нет необходимости. Думаю, что в течение двух недель все мобилизационные мероприятия будут завершены". Впоследствии пресс-секретарь президента Дмитрий Песков подтвердил, что речь идёт о том, что через две недели мобилизация завершится. А можно ли им верить? Можно ли доверять президенту РФ и его пресс-секретарю? Давайте посмотрим... Читать дальше...

В Москве стартовали съемки пилотных серий проекта «Первый раз»

«РуФокс» 

В Москве начались съемки пилота сериала «Первый раз» режиссера Ивана Плечева. В главных ролях – Алексей Онежен, Полина Гухман, Иван Добронравов и Маргарита Дьяченкова. Драма взросления производства «Киностудии КИТ»...

Российской Федерации по площади

AviaPort.ru (объявления) 

Российской Федерации по площади

  • Тип: покупка
  • Категория: летательные аппараты
  • Истекает: 20.12.2022
  • добавить в избранное (авторизуйтесь)

Объявление

https://techplanet.today/post/como-ver-black-adam

Контактная информация

  • Телефон:

    BISMILLAH

  • Факс:

    BISMILLAH

  • E-mail: доступен после авторизации
  • Компания:

    BISMILLAH

  • Контактное лицо:

    INDEX



Дальше »»»


Музыкальные новости
Борис

Ритуальный агент Борис Свистунов: комплексная поддержка в организации похоронных услуг в Санкт-Петербурге и Ленинградской области





Персональные новости
Джаред Лето

Я – фартовая! Слушательница ENERGY отправилась в Мексику на выступление Джареда Лето





Мэр Москвы назначил Александра Александрова на должность главы управы Тимирязевского района

Mskagency.ru (Москва) 

21.10.2022 16:32. Агентство "Москва".

Мэр Москвы Сергей Собянин подписал распоряжение, которым назначил Александра Александрова на должность главы управы Тимирязевского района. Соответствующий документ опубликован на официальном сайте мэра города.

Читать дальше...

Приказ Минтранса России от 25.04.2022 N 153 "Об утверждении Методики определения размера вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических и юридических лиц в результате аварии судоходного гидротехнического сооружения" (Зарегистрировано в Минюсте России 18.10.2022 N 70607)

КонсультантПлюс 

Регламентирована процедура расчета размера вероятного вреда в результате аварии судоходного гидротехнического сооружения Методика предназначена для расчета размера вероятного вреда, который может быть причинен жизни, здоровью физических лиц, имуществу физических...

Водитель «семерки» выжила, пробив бетонные блоки на ремонтируемом участке трассы Волгоградом (Обновлено!)

ИА "Высота 102.0" 

В Городищенском районе Волгоградской области полицейские устанавливают все обстоятельства дорожно-транспортного происшествия на ремонтируемом участке трассы Р-22. Сегодня, 21 октября, женщина, управлявшая автомобилем ВАЗ-2107, на скорости врезалась в фундаментные блоки. В результате ДТП водитель чудом выжила. 

Читать дальше...

Песков не смог назвать точных сроков окончания частичной мобилизации

«МордовМедиа» (Саранск) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков ответил на вопрос о сроках частичной мобилизации. В своем ответе он сослался на слова главы государства Владимира Путина про две недели.

Рейтинги доверия президенту и политикам сохраняют стабильно высокие показатели

РИА «ФедералПресс» 

МОСКВА, 21 октября, ФедералПресс. Опубликованы новые данные социологических исследований, проведенных ВЦИОМ и ФОМ. Показатель доверия российским политикам сохраняет высокие показатели.

Реконструкция Южного речного вокзала завершилась на 70 процентов

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Жителям столицы рассказали, на каком этапе реконструкции сейчас находится Южный речной вокзал. Об этом в пятницу, 21 октября, сообщил заместитель мэра Москвы в правительстве города, руководитель столичного департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Максим Ликсутов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Выпуск ЦФА на платформе «Атомайз» поможет снизить нагрузку на экологию





Путин в Москве
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

«С какой целью вы пришли почтить память? Он вам родственник?» В Москве осудили девушку, которая пришла возложить цветы в память о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»



Москва

«Авангард» победил «Локомотив» со счетом 3:2 и сравнял счет в серии плей-офф КХЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net