Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 21.10.2022

Назначены публичные слушания по изменению и дополнению Устава нашего МО

Наше Москворечье-Сабурово 

Проект решения Совета депутатов «О внесении изменений и дополнений в Устав муниципального округа Москворечье-Сабурово в городе Москве» приняли за основу. Все изменения коснулись полномочий главы […]

Читать дальше...



В Лиссабоне совершено нападение на протоиерея Сергия Борского — Настоятелю кафедрального собора в честь Всех Святых в последнее время поступали угрозы на фоне русофобии

Русская Линия 

Посольство России в Португалии сообщило о преступном нападении на настоятеля кафедрального собора в честь Всех Святых Московского Патриархата в городе Лиссабоне протоиерея Сергия Борского.

Полицейский за рулем Porsche попал в смертельное ДТП на Путилковском шоссе и скрылся с места аварии

Mskagency.ru (Москва) 

21.10.2022 23:10. Агентство "Москва".

Уголовное дело возбудили после смертельного ДТП на Путилковском шоссе с участием машин Porsche и Hyundai, которое произошло ночью 21 октября. Об этом сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по Московской области.

Читать дальше...

Сергей Юран высказался о непопадании Квинси Промеса в заявку Нидерландов на ЧМ-2022

Чемпионат.com (футбол) 

Российский специалист Сергей Юран прокомментировал непопадание нападающего красно-белых Квинси Промеса в расширенную заявку сборной Нидерландов на чемпионат мира в Катаре. «В сборной Нидерландов...

Российский рынок акций ушел в рост

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Российский рынок акций вырос по индексу Мосбиржи на 0,9% и на 0,87% по РТС на позитивном внешнем и внутреннем фоне. Это следует из данных Московской биржи.

Читать дальше...

Сестра пострадавшего от дрона ВСУ мальчика под Белгородом раскрыла детали трагедии

Блог сайта «7 новостей» 

Сестра девятилетнего Платона из Белгородской области, у которого в руках взорвался беспилотник ВСУ, рассказала, где мальчик нашел дрон, сообщает телеграм-канал SHOT.

Читать дальше...



СМИ: в России упал спрос на персональные компьютеры — на 20%. Это связано с уходом западных компаний

«iXBT.com» 

Специалисты дистрибутора Marvel подсчитали, что продажи персональных компьютеров за первые шесть месяцев 2022 года в России упали на 20,3% по сравнению с прошлым годом. В цифрах речь идёт об 1,18 миллиона устройств.

Читать дальше...

Bloomberg: США добиваются потолка цен на нефть РФ на уровне $60 за баррель

Блог сайта «НТВ» 

Американские экономисты объясняют, что в Вашингтоне стремятся одновременно и установить предел цен на российскую нефть, и сохранить при этом поставки топлива из РФ на мировые рынки.

Читать дальше...

Блинкен заявил о готовности США вести с Россией диалог при необходимости

Iz.ru 

Соединенные Штаты Америки будут вести диалог с Россией всякий раз, когда это необходимо. Таким образом 21 октября госсекретарь Энтони Блинкен отреагировал на слова посла РФ в Вашингтоне Анатолия Антонова о «тихой дипломатии», которая помогла избежать значительного обострения конфликта в 1962 году.

Командиру роты морпехов "Струне" присвоено звание ГРФ

Vott.ru 

Новости, общество | Написал Argon18 в 20:01 21.10.2022
тот самый "Красный рюкзак", командир морпехов из 810-й бригады морской пехоты Черноморского флота, более известный всем как «Струна» указом президента России за мужество и героизм был удостоен звания Героя Российской Федерации. Летом командир был ранен в бою. Сейчас он на реабилитации.

Травматолог-ортопед из Оренбурга удостоен звания «Заслуженный врач Российской Федерации»

«Урал56.Ру» (Орск, Оренбургская область) 

В Минздраве Оренбургской области 21 октября сообщили, что врача–травматолога Андрея Аверьянова указом президента России удостоили звания «Заслуженного врача Российской Федерации».

Андрей Аверьянов работает травматологом-ортопедом на протяжении 22-х лет. За это время он не только стал заведующим травматолого–ортопедического отделения, но и стал кандидатом медицинских наук, а также является «Отличником здравоохранения».

Свою работу врач совмещает с профессией преподавателя на... Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган раскрыл свой вес и описал причину похудения словами «надоело быть жирным»





Персональные новости
Алексей Воробьёв

Заместитель Директора Росгвардии генерал-полковник Алексей Воробьев вручил награды военным врачам главного госпиталя ведомства и навестил раненых росгвардейцев





Оренбургский девятиклассник стал финалистом Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту

«НТА-Приволжье» (Нижний Новгород) 

Оренбург. 21 октября НТА-Приволжье – Оренбургский девятиклассник стал финалистом Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту, сообщает пресс-служба правительства региона.

В сообщении говорится, что подведены итоги основного этапа Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту. Ученик 9 класса лицея № 2 города Оренбурга Артур Галимзянов вышел в финал Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту-2022.

Жюри Всероссийской олимпиады по искусственному интеллекту приняло решение... Читать дальше...

Просматривали в Москве 21.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Поезд сбил 15-летнюю девочку на Белорусском направлении МЖД

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net