Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 15.10.2022

Футболисты «Оренбурга» уступили «Динамо» в чемпионате России 

Лида, ХК 

Фото из архива Футболисты «Оренбурга», в котором играют четыре белорусских легионера, проиграли московскому «Динамо» с результатом 2:3 в гостевом матче 13-го тура чемпионата России, сообщает корреспондент БЕЛТА. В начале игры динамовцы провели эффектную многоходовую атаку, которую точным ударом завершил Сергей Паршивлюк. Пропустив мяч, гости активизировались и на 25-й минуте встречи счет сравнял Владимир Сычевой. Он […]

Читать дальше...



Философ: Чтобы победить Запад, надо построить Союзное государство

Блог сайта «smi.today» 

То, что против Белоруссии Западом предпринимаются различного рода провокации и диверсии с целью отрыва её от России, ни для кого не является секретом. Поэтому нет ничего экстраординарного в том, что белорусские власти решили ввести режим повышенной террористической опасности в республике. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 14 октября заявил белорусский философ Лев Криштапович. «Надо не только видеть угрозы, но и эффективно им противодействовать. Другими словами, задача политиков — уметь предвидеть угрозы... Читать дальше...

В Steam бесплатно раздают Black Book — Endless Battles от российских разработчиков

VGTimes.Ru 

Российская студия Morteshka запустила в Steam бесплатную раздачу дополнения «Бесконечные битвы» (Endless Battles) для карточной RPG в мире русских сказок «Чёрная книга» (Black Book). Забрать DLC можно до 17 октября 20:00 (МСК).

Завершено строительство 2х корпусов в ЖК «Испанские кварталы»

Портал Новомосковского административного округа 

ГК «А101» завершила строительство двух жилых домов во 2-м районе ЖК «Испанские кварталы». Домам присвоены почтовые адреса: пос. Сосенское, проспект Магеллана, д. №5 (строительный корпус №6) и улица Сальвадора Дали, дом №1 (строительный корпус №7). «Прошла итоговая проверка и по ее результатам Мосгосстройнадзор выдал заключение о соответствии объектов проектной документации. Дома полностью построены и застройщик […]

Читать дальше...

ПАСЕ признала Саакашвили «личным заключённым» Путина

ИА REGNUM 

Парламентская ассамблея Совета Европы признала бывшего президента Грузии Михаила Саакашвили «личным заключённым» Владимира Путина, сообщает 14 октября грузинский телеканал «Мтавари архи».

Читать дальше...



Сотрудников ИТ-компании с бронью отправили в военкомат. Вмешалось Минцифры

Lratvakan.com 

В Москве гендиректора и еще пять сотрудников ИТ-компании «РДЛ-Телеком» отправили в военкомат Лефортово, сообщает РБК. Компьютер. СС0 У всех призванных была бронь на отсрочку. Минцифры попросило военного прокурора провести оперативную проверку. В надзорное ведомство направлены правительственные телеграммы за подписью главы министерства. Троих уже отпустили. Между тем оленеводы получат бронь от мобилизации. Смотрите также Только самые важные новости сайта altapress.ru! Никакого спама. Подпишитесь!... Читать дальше...

Василиса Володина представила пугающий прогноз на 2023 год

Sosnovoborsk.site 

Москва, 15.10.2022, 18:55:33, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Известный российский астролог и бывшая соведущая шоу «Давай поженимся» Василиса Володина сделала неутешительный прогноз на 2023 год. С ним работали журналисты ФТаймс. «Готовиться нужно уже сейчас» По словам астролога и телеведущей Василисы Володиной, россиян ждет очень трудный год. Причем эти трудности начнутся с этой осени, и людям […]

«Антиденежные растения»: какие комнатные цветы мешают вашему богатству

Sosnovoborsk.site 

Москва, 15.10.2022, 17:56:44, редакция FTimes.ru, автор Ксения Кирпик. Сейчас практически в каждом доме и квартире можно встретить комнатные растения. Они уже давно стали неотъемлемой составляющей интерьера. Оказывается, цветы ставят в помещении не только для красоты, но и для других целей. Например, есть домашние растения, которые способны обеспечить представительниц прекрасного пола женским счастьем, а есть цветы, […]

АльфаСтрахование — ОМС организует помощь тяжелобольным детям в рамках программы «Детское право»

Sosnovoborsk.site 

Москва, 15.10.2022, 18:24:20, редакция FTimes.ru, автор Мила Якобссон. Сегодня дети, у которых диагностированы онкология, ДЦП или орфанные (редкие сложные) заболевания, могут рассчитывать на поддержку государства в получении бесплатной медицинской помощи, лекарственных препаратов, медицинского оборудования, расходных материалов и в предоставлении социальных льгот. Это право закреплено законодательно. Но на практике родители таких детей сталкиваются со сложностями в […]

Генсек ОПЕК+ назвал верным решение о резком сокращении нефтедобычи

ИА «Татар-информ» (Татарстан, г. Казань) 

Решение стран ОПЕК+ значительно сократить добычу нефти было верным и своевременным. Такое заявление сделал генсек рганизации Хайтам аль-Гейс, передает РИА Новости.

Читать дальше...

Госдеп: Нарушение зерновой сделки станет большой проблемой

«Российская газета» (Digital RG) 

Нарушение зерновой сделки стало бы большой проблемой для всех, заявил заместитель главы пресс-службы госдепартамента США Ведант Патель в ходе брифинга в ответ на просьбу прокомментировать заявление президента России Владимира Путина. Об этом сообщает РИА Новости.

Источник «360»: сбивший ребенка таксист на юго-востоке Москвы скрылся

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Ребенок попал под колеса такси на юго-востоке Москвы. Об этом сообщил источник «360» в экстренных службах столицы. Как уточнил собеседник, авария произошла на Саратовской улице. Водитель после аварии скрылся с места происшествия. В пресс-службе столичного главка МВД сообщили, что информация по аварии с ребенком уточняется. . Накануне жительница Петербурга сбил легковой автомобиль. Авария произошла в Красносельском районе на пешеходном переходе, сообщало ИА Nation News. После этого водитель увез пострадавшую с места ДТП. Читать дальше...

В Москве на проспекте Мира у дома 46 произошло ДТП с участием четырех автомобилей

Pressapro. ru 

Авария с участием четырех автомобилей произошла на Проспекте Мира в Москве, сообщается в Telegram-канале департамента транспорта столицы. “На Проспекте Мира в районе дома 46 произошло ДТП с участием четырех автомобилей. На месте работаю оперативные службы города”, – говорится в сообщении. Добавляется, что обстоятельства произошедшего и информация о пострадавших уточняются. Движение в сторону области осуществляется по …


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Консультации, Составление Договоров, Присутствие Продюсера при заключении договоров и переговорах. Лекции. Переговоры. Встречи и Обсуждения.





Персональные новости
PR time

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»





Действует как ударный наркоз: чем опасен горячий алкоголь?

Блог сайта «Пятый канал» 

Главный внештатный психиатр-нарколог Минздрава и департамента здравоохранения Москвы Евгений Брюн в беседе с РИА Новости предупредил, что горячий алкоголь опасен для здоровья — на организм он действует быстро и токсично. По словам эксперта, есть даже этнографические исследования по малочисленным народам Дальнего Востока, которые рассказывают, как горячие напитки действовали на организм этих людей. Несмотря на то, что пили они наперстками, опьянение наступало стремительно.

Читать дальше...

В каких федеральных округах строят больше всего жилья

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

Общая площадь строительства в России составляет 100 393 тыс. кв. метров. Об этом сообщает Наш.Дом.рф со ссылкой на статические данные Минстрой России.

Читать дальше...

ОСН: в Москве на подъездах домов вывесили объявления о подготовке бомбоубежищ

Блог сайта «Uspei.com» 

Очевидцы сообщили о появлении на подъездах домов в Москве объявлений с просьбой подготовить подвалы, бомбоубежища и укрытия “в соответствии с прямым назначением объектов гражданской обороны”. Об этом сообщило информационное агенство “ОСН”.

Читать дальше...

Молодёжь России и Центральной Азии объединил форум «Дружба народов»

Bigasia.ru 

Международный молодежный форум "Дружба народов", посвященный сотрудничеству России и стран Центральной Азии, открылся в субботу в Московском государственном лингвистическом университете.

Просматривали в Москве 15.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Александрова обыграла первую ракетку мира на турнире WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Ходырева

Эксперты КА «Главный Советник» приняли участие в форуме «Тренды и антитренды корпоративного видео сегодня»



Москва

Семилетняя Вероника Красаускайте из Ульяновска отправится за короной красоты в Москву

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net