Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 14.10.2022

|

Продлен срок приема заявок на участие в конкурсе СМИ «Слово в защиту» – 2022

Администрация Павлово-Посадского МР 

До 24 октября продлен срок приема заявок на участие в 16-м конкурсе СМИ на лучшее освещение проблем защиты прав человека и правозащитной деятельности, который проводит Уполномоченный по правам человека в Московской области. Девиз конкурса – «Слово в защиту». К творческому соревнованию допущены работы, опубликованные либо вышедшие в эфир с 1 ноября 2021 года по 22 […]

Нетрезвый водитель 8 раз пытался обмануть алкотестер

Quto.Ru 

В Левокумском округе Ставропольского края пьяный водитель на освидетельствовании попытался обмануть алкотестер несколько раз подряд. Перед тем, как нетрезвый мужчина был пойман сотрудниками органов, водитель попытался незаметно свернуть с основной трассы на просёлочную дорогу, но именно этим и привлёк внимание полицейских. Об этом пишет «Газета.Ru» со ссылкой на региональную Госавтоинспекцию.

Президент России в Астане высказался об уехавших россиянах

Altyn-orda.kz 

Президент России Владимир Путин высказался о покинувших страну с начала частичной мобилизации гражданах, передает Tengrinews.kz. Я предпочитал бы давать не эмоциональные, а юридические оценки. В каждом конкретном случае правовую оценку действиям конкретного гражданина. Кто-то уехал, потому что чего-то боится, кто-то уехал, потому что хочет уклониться от мобилизации, кто-то еще по каким-то соображениям. В каждом конкретном случае […]

Читать дальше...



«Не хватает инвестиций»: первый проректор Иннополиса рассказал об индустрии IT в условиях санкций

РИА «ФедералПресс» 

Россия переживает беспрецедентное санкционное давление. Отечественные компании не могут пользоваться иностранным программным обеспечением, что тормозит прогресс внутри страны. Тем не менее, в России хватает своих специалистов, чтобы преодолеть эту преграду. Корреспондент «ФедералПресс» обсудил проблемы ИТ-отрасли с первым проректором Университета Иннополис Искандером Бариевым.



В Новоселицком округе полицейские и общественники провели профилактические беседы со школьниками

МВД России 

В рамках профилактических мероприятий полицейские и представители Общественного совета при ОМВД России «Новоселицкий» встретились с учащимися СОШ №2 села Чернолесского и провели уроки правовой грамотности и дорожной безопасности.

Статистика: за последние сутки в Москве зафиксировали 1167 заболевших COVID-19 жителей

Новые округа 

В столице за прошедшие сутки подтвердили 1167 случаев инфекции коронавируса. Как сообщили на сайте Агентства городских новостей «Москва», по России за минувшие 24 часа зарегистрировали  человек 14736 с положительным результатом теста на COVID-19. По состоянию на текущий момент в РФ количество госпитализаций снизилось по сравнению с предшествующими сутками на 4,1 процента, пояснили представители Оперативного штаба по предупреждению 

Читать дальше...

Почему изменился копирайтинг в 2022 году и что будет дальше?

PR-familyrelic 

После начала СВО всем, кто оказывает услуги копирайтинга, стало понятно – некоторые инструменты и методы создания контента больше не работают. И вряд ли будут работать в условиях текущей нестабильности и санкций. В новой реальности придется искать новые смыслы и триггеры, стимулирующие продажи.

Читать дальше...

Московский областной смотр-конкурс «Лучший по профессии»

Администрация городского округа Реутов (Reutov.net) 

27 октября 2022 года в историческом центре Подмосковья городе г. Одинцово, пройдет 21-й Московский областной смотр-конкурс на звание «Лучший по профессии» среди работников предприятий жилищно-коммунального хозяйства и ресурсоснабжающих организаций .В нем принимают участие более 200-300 человек. В этом году в борьбе за звание лучшего по профессии в сфере ЖКХ:

Читать дальше...


Музыкальные новости
Ольга Бузова

«ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный приз реалити-шоу «Дом-2» в программе «УТРО. ТНТ»





Персональные новости
Кубок

Кубок Победы 2024 разыграли среди бадминтонистов в Чите





Алексей Михальцов: «Надеюсь, что на финале PARI Кубка России будет много болельщиков»

«Советский спорт» 

Защитник регбийного «Енисея-СТМ», один из лидеров команды, пятикратный обладатель Кубка России, в интервью «Советскому Спорту» рассказал о предстоящем финале PARI Кубка России с «ВВА-Подмосковьем», настрое команды и важности таких матчей.

SUNLIGHT в формате дисконт открылся в ДЦ «Орджоникидзе 11»

Uvelir.info 

Ювелирная сеть №1 SUNLIGHT открыла свой первый магазин в формате дисконт на территории ДЦ «Орджоникидзе 11» в Москве. Новый магазин – уникальный формат, где можно приобрести украшения из прошлых коллекций с максимально выгодными скидками. Основная часть представлена в единственном экземпляре, что позволяет клиентам стать обладателями практически эксклюзивных изделий: от украшений из разных видов золота с бриллиантами, обручальных и помолвочных колец до серебряных украшений с драгоценными и полудрагоценными камнями... Читать дальше...

Минобороны сообщило о поражении арсенала с западным оружием в Бродах Львовской области

Iz.ru 

Российские военные поразили арсенал с западным оружием в Львовской области, сообщил 14 октября официальный представитель Минобороны генерал-лейтенант Игорь Конашенков.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 14.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Почти половина россиян предпочитают арендовать частное жилье в путешествиях

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net