Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 12.10.2022

|

Венгрия не одобрит новые санкции ЕС против России в сфере энергетики — МИД

ИА REGNUM 

Венгрия не намерена поддерживать дополнительные санкции против России в области энергетики, заявил 12 октября министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто по итогам встречи в Москве с руководителем компании Газпром Алексеем Миллером.

Читать дальше...



Глава МИД Венгрии: страна не поддержит дополнительные санкции Евросоюза против России

Belta.by (ru) 

В Москве состоялись переговоры главы МИД Венгрии Петера Сийярто с главой "Газпрома" Алексеем Миллером. После встречи Сийярто сообщил в Facebook, что считает "Газпром" надежным поставщиком газа в Венгрию.



Как вести онлайн-бизнес после запрета Instagram* и Facebook*, при этом не открывая РС

Компания «LIFE PAY» 

После запрета Instagram* прошло полгода. Как после ухода одной из самых популярных торговых площадок живет малый и средний бизнес сегодня? А также, как новые решения по приему оплаты через мессенджер или на странице сайта помогут не только остаться на плаву малому бизнесу, но и привлечь новых клиентов. Рассказываем в нашем материале. По данным LIVEDUNE, охваты микроблогеров к июлю 2022 года упали на 50%. И, судя по всему, роста не будет. Предприниматели, которые вели активную торговлю через Instagram*... Читать дальше...

Московское "Динамо" переиграло "Северсталь" в матче КХЛ

«Вести» 

Хоккеисты московского "Динамо" в серии буллитов вырвали победу у череповецкой "Северстали" в рамках Континентальной хоккейной лиги. Встреча проходила на столичной "ВТБ Арене" и завершилась со счетом 2:1 в пользу динамовцев.

Орел под парусами

Орловский Вестник 

26 сентября Орловская областная федерация парусного спорта (ФПС) отметила юбилей. О 20-летнем отрезке истории организации: становлении парусного спорта в регионе, проводимых соревнованиях и достижениях спортсменов – читайте в материале «ОВ».

Стали известны составы «Барселоны» и «Интера». «Бомбардир» проведет текстовый онлайн

BarcelonaToday.ru 

«Барселона» и «Интер» назвали стартовые составы на матч 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов. «Барселона»: тер Стеген, Роберто, Пике, Гарсия, Алонсо, Гави, Бускетс, Педри, Дембеле, Рафинья, Левандовски. «Интер»: Онана, Шкриньяр, де Врей, Бастони, Дюмфрис, Барелла, Чалханоглу, Мхитарян, Димарко, Мартинес, Джеко. «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию матча на «Камп Ноу», который начнется в 22:00 по Москве. […]

Читать дальше...

Сергей Доброскоков: «Для парного катания разница между ростом и весом должна составлять у девочки 114-115. Не получается держать себя в рамках – можно уйти в танцы»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский тренер Сергей Доброскоков рассказал о требованиях к весу партнерши в парном катании. 

Читать дальше...

«Получите дефицит»: Путин предупредил о прекращении Россией поставок нефти в случае установления Западом потолка цен

«RT» (Russia Today) 

Россия не собирается оплачивать чужое благополучие за свой счёт и поставлять нефть тем странам, которые вводят ценовые ограничения, заявил Владимир Путин. По его словам, подобные инициативы противоречат правилам рынка и рискуют обернуться ещё большим дефицитом и удорожанием сырья в мире. Москва при этом будет активнее перенаправлять экспорт энергоресурсов в дружественные страны, что позволит компенсировать ей потери от западных санкций, уверены эксперты. Как отметил Владимир Путин, помимо ограничительных мер... Читать дальше...

Венгрия получит от Газпрома отсрочку платежей за российский газ

Блог сайта «smi.today» 

Венгрия достигла договоренности с российской госкомпанией Газпром об отсрочке платежей за газ, сообщил вечером 12 октября министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто после переговоров в Москве с руководителем Газпрома Алексеем Миллером. По его словам, документ об отсрочке будет подписан 13 октября. «Для улучшения финансовых условий генеральный директор компании Akaszt Meg Sport завтра подпишет договор об отсрочке платежа, после чего условия оплаты станут гораздо благоприятнее»... Читать дальше...

Тело мужчины нашли в сгоревшем гараже в Москве

Moslenta.ru (Москва) 

В сгоревшем в среду, 12 октября, в Строительном проезде в столице гараже нашли тело мужчины 1967 года рождения, сообщает Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

ДЭГ местного значения // Суд оставил в силе итоги электронного голосования на выборах президента





Персональные новости
#123ru.net

Судебные приставы Республики Алтай сохранили пенсионерке прожиточный минимум





Мария Машкова, отказавшись от России, начала сниматься в США

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Звезда сериала «Не родись красивой», актриса Мария Машкова снимется в сериале «Ради всего человечества», выходящем на Apple TV+. Весной этого года в семье Машковых разразился громкий скандал: после того, как актер не смог договориться с дочкой в личных беседах, он обратился к ней публично и со …

Венгрия отказывается поддерживать дополнительные санкции против РФ

Блог сайта «НТВ» 

Венгрия не допустит дополнительных санкций против Москвы в области энергетики. Об этом заявил министр иностранных дел и внешнеэкономических связей Венгрии Петер Сийярто по итогам переговоров в с главой «Газпрома» Алексеем Миллером.

Читать дальше...

ФРС США намерена поддерживать жесткую ДКП, но допускает ее смягчение в дальнейшем

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 12 окт - РИА Новости/Прайм. Федеральная резервная система (ФРС) США считает, что необходимо поддерживать жесткую денежно-кредитную политику, поскольку полагает, что слишком мягкий подход может навредить экономике сильнее, чем излишнее ужесточение, однако допускает, что в дальнейшем замедление темпов повышения ставки может быть целесообразным, следует из протокола сентябрьского заседания регулятора.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 12.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Патриарх Кирилл запретил в служении священника, проводившего панихиду по Алексею Навальному



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Оззи Осборн

Своим трудом: Келли Осборн отрицает, что похудела с помощью препаратов



Москва

Постпред США в СБ ООН пыталась переложить на РФ ответственность за ядерную войну

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net