Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 12.10.2022

|


БК “Минск” потерпел третье поражение в Единой лиге ВТБ

Спорт Беларуси 

Фото из архива Баскетболисты “Минска” потерпели третье поражение на старте нового сезона Единой лиги ВТБ, сообщает корреспондент БЕЛТА. Сегодня чемпионы Беларуси проиграли в Москве новичку “банковского” турнира клубу МБА с результатом 62:81.  В стартовом поединке нынешнего сезона подопечные Ростислава Вергуна проиграли у себя дома пермскому клубу “Парма-Пари” (48:77), а потом уступили в гостях одному из […]

Читать дальше...

Алексей Тузов для ФедералПресс о росте тарифов на транзит по мировым водным артериям: «Негативно отразится на перевозке российского зерна»

Милана Декало 

Турция увеличила стоимость прохода судов через Босфор и Дарданеллы в 5 раз, вслед за ней Египет поднял плату за пользование Суэцким каналом на 15 %. Насколько рост тарифов за транзит по этим проливам отразится на мировой и российской экономике, объяснил Алексей Тузов, независимый эксперт транспортной отрасли:

Читать дальше...

Какие витамины необходимы для россиян

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Все макро- и микроэлементы, витамины и минералы существуют в природе не просто так – они нужны человеку для полноценного существования и закрытия всех дефицитов организма. Наиболее важные для россиян витамины перечислил Михаил Кутушов, к.м.н., врач-токсиколог, профессор.

Читать дальше...



Взрывотехники в Подмосковье обезвредили 11 боеприпасов времен Великой Отечественной войны

Mskagency.ru (Москва) 

12.10.2022 22:57. Агентство "Москва".

Специалисты Мособлпожспаса обезвредили под Волоколамском и в городском округе Шаховская 11 боеприпасов времен Великой Отечественной войны, сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Как сохранить ЖКТ во время стресса?

ООО «Международный Консультативный Диагностический Медицинский центр» 

Стресс разрушает слизистые и усиливает факторы развития заболеваний ЖКТ – язв, гастритов и т.д. Он также способствует вегетативной напряженности и длительным спазмам. Об этом предупреждает Михаил Кутушов, к.м.н., врач-токсиколог, профессор.

Читать дальше...

Участница шоу "Мистер Х" на канале "Пятница" показала "биткойновому миллионеру" поселок в Тульской области

«ТСН» (Тульская Служба Новостей) 

Участница шоу "Мистер Х" на телеканале "Пятница" София Соболева показала ненастоящему биткойновому биллиогеру Игорю Саванцу посёлок Шахтерский в Тульской области. В одной из последних серий оставшиеся три участницы программы встретились с потенциальным супругом на своей малой Родине, и познакомили с родителями. София Соболева рассказала, что провела свое детство в посёлке Шахтерский Тульской области — здесь до сих пор живут её родители. При этом призналась... Читать дальше...

2012 • ХК Атлант Просмотр

Детский и юношеский хоккей России 

Приглашаем на просмотр все амплуа ,для усиления команды !!!Бесплатное обучение в ГБУ и участия в официальных играх кубка Москвы и первенстве Московской Области ,тренировки в удобное время от учебы.
Телефон для связи:
Главный тренер команды :
Тоболин Эдуард Юрьевич 
8 9 6 7 1 0 0 0 9 1 9

Жителям центрального региона рассказали, когда в Москву и Подмосковье придут похолодание и заморозки осенью 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

На календаре осень 2022 года. В октябре жителям центрального региона придется доставать теплые вещи и готовиться к зиме. Сильное похолодание и заморозки ожидаются в Москве в ближайшие дни. Такой прогноз сделал научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. Когда заморозки придут в Москву и Подмосковье По...[/h]

Осенью в РФ состоится Черная пятница 2022 года

ИА «Свободная трибуна» 

Многие из россиян уже слышали новость о том, что «Черная пятница в России» в 2022 году начнется раньше обычного. Но, организаторы акции напоминают, что настоящая «Черная пятница 2022» во всем мире, в том числе и РФ, начнется во второй половине ноябре. Дата Черной пятницы в России Не нужно быть заядлым шопоголиком,...[/h]


Музыкальные новости
Баста

Звездные разборки: Stigmsta в Твери, новая песня Полины Гагариной и дуэт певицы MONA и Басты





Персональные новости
Татьяна Рязапова

Если ты не поступил в колледж или вуз





В Республике Северная Осетия-Алания стартует проект «Русский язык и литература – культурное достояние народов России»

Елена Волкова 

С 17 по 21 октября 2022 г. во Владикавказе (Республика Северная Осетия-Алания) при поддержке Президентского фонда культурных инициатив пройдет III (завершающий) этап проекта «Русский язык и литература – культурное достояние народов России».

Читать дальше...

МТТ обеспечил горячую линию для клиентов TCL в России

«Content-Review.com» 

МТТ подключил к своей виртуальной АТС представительство компании в стране, а также выделил два федеральных номера 8-800, на которые могут звонить потребители продукции под брендами TCL и Alcatel. Кроме того, специалисты МТТ интегрировали виртуальную АТС с CRM-системой.

Татьяна Чурбанова «Не мечтала стать моделью»

Орловский Вестник 

Уже несколько лет наша землячка Татьяна Чурбанова покоряет подиумы мировых домов моды. Вот и совсем недавно, в конце сентября, орловская модель засветилась на Неделе моды в Милане – она её открывала. Корреспонденту «ОВ» удалось пообщаться с девушкой о ее карьере, особенностях профессии и тенденциях в модной индустрии.

Путин и Володин обсудили итоги года работы Госдумы и обращения по поводу мобилизации

«Российская газета» 

Президент России Владимир Путин перед отлетом в Астану провел рабочую встречу со спикером Госдумы Вячеславом Володиным, обсуждались итоги работы палаты парламента.

Просматривали в Москве 12.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Спецназовец столичного главка Росгвардии занял призовые места на Международных соревнованиях по универсальному бою


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина? Назван главный конкурент Соболенко


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об улучшении экологической обстановке в Севастополе 





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин поручил выделить средства на развитие космической ядерной энергетики


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Владимир Высоцкий — «Диалог у телевизора»



Москва

Лекцию о здоровье провели в Школе будущих родителей в Истре

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net