Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 12.10.2022

Жительница Петропавловска-Камчатского Ирина Чернышева вышла в финал международного конкурса красоты «Мисс офис-2022»

«ДВ-РОСС» (Владивосток) 

В этом году оргкомитет конкурса провел 38 кастингов и отобрал 115 полуфиналисток, которые приняли участие в интернет-голосовании. По его итогам в финал прошли 30 девушек, среди которых жительница Петропавловска, менеджер по продаже зарплатных проектов в ПАО «Сбербанк» Чернышева Ирина. Она представит свою компанию и город на финальном шоу в Москве, а также поборется за главный

Читать дальше...



Минпромторг проводит Всероссийскую акцию «Дни российских вин»

Блог сайта «Новости: Севастополь, Крым, Россия» 

В торговых сетях России стартовала Всероссийская акция «Дни российских вин». Об этом сообщает пресс-служба Министерства промышленности и торговли РФ.

Читать дальше...

В Москве при пожаре в гараже погиб мужчина

Блог сайта «smi.today» 

Главное следственное управление Следственного комитета России по Москве сообщает, что в гараже в Строительном проезде найдено тело мужчины 1967 года рождения. Ранее гараж сгорел. «По данному факту Тушинским межрайонным следственным отделом следственного управления по Северному-Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве организована доследственная проверка», — сообщили в ведомстве. В качестве предварительной... Читать дальше...



В Москве выберут лучшие отреставрированные памятники

«Российская газета» 

В столице в 12-й раз проходит конкурс "Московская реставрация" - в этом году на него поступило более 80 заявок, а среди номинантов оказались реставраторы, восстановившие известные городские памятники архитектуры. Например, павильон "Физика" на ВДНХ, особняк Рутковских в Большом Козловском переулке и другие. Корреспондент "РГ" узнал подробности.

Ассоциация юристов России расскажет о мерах социальной поддержки для мобилизованных граждан и их членов семей

«Российская газета» 

Ассоциация юристов России на бесплатных лекциях подробно разъяснит, на какие меры социальной поддержки могут рассчитывать мобилизованные граждане и члены их семей.

Макрон намерен позвонить Путину

URA.Ru 

Президент Франции Эммануэль Макрон пообещал связаться с президентом России Владимиром Путиным. Об этом он заявил в интервью телеканалу France 2.

Все льготы в 2023 году в Москве сохранятся

«Российская газета» 

Правительство Москвы одобрило трехлетний проект бюджета столицы - на 2023 год и плановый период 2024 и 2025 годов. Построен он на ожидаемых итогах работы в 2022 году и прогнозе социально-экономического развития столицы на ближайшую трехлетку.

В Москве арестован подозреваемый в подготовке теракта с применением ПЗРК мужчина

Рамблер 

Лефортовский суд Москвы арестовал предполагаемого агента СБУ, которого задержала ФСБ по подозрению в подготовке терактов с применением двух ПЗРК «Игла». Об этом ТАСС сообщили в суде.

Путин и Володин обсудили итоги работы Госдумы восьмого созыва

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин во время рабочей встречи со спикером нижней палаты парламента Вячеславом Володиным обсудил итоги работы Госдумы восьмого созыва. Об этом в среду, 12 октября, сообщил официальный представитель Кремля Дмитрий Песков.

«Динамо» справилось без кадрового капитана. А Знарок проиграл четвертый матч подряд

«Советский спорт» 

«Ак Барс» уступил в Магнитогорске 1:4 и продлил серию неудач. «Магнитка» же сделала выводы из поражений в Омске и дома от московского «Динамо». Бело-голубые после яркой гостевой победы над финалистом плей-офф сломила, пусть и в буллитной серии, сопротивление молодой, но дерзкой команды из Череповца – 2:1Б.

Разину не понравилось качество льда в Москве в матче против «Динамо»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Северстали» Андрей Разин поделился эмоциями после игры регулярного чемпионата КХЛ против «Динамо». Встреча состоялась в Москве на «ВТБ Арене» и завершилась победой хозяев в серии послематчевых бросков со счетом 2:1. Счет в игре в третьем периоде открыл нападающий Дмитрий Моисеев. Однако затем форвард бело-голубых Максим Джиошвили сумел сравнять результат. Дело дошло до серии буллитов, где решающим оказался точный бросок форварда хозяев Джордана Уила. — Мы играли хорошо, больше комментировать нечего. Читать дальше...


Музыкальные новости
Джиган

Джиган откровенно рассказал, почему начал худеть, и раскрыл свой максимальный вес





Персональные новости
Арцах

Топливному компромиссу между Украиной и Азербайджаном пришел конец?





Агент экс-тренера «Локомотива» Давидса: Контракт был подписан на сезон. Информация про неустойку — конфиденциальна

Fclmnews.ru 

Агент Растом Симонс в интервью «РБ Спорт» рассказал о впечатлениях южноафриканского тренера Фадлу Давидса от работы в «Локомотиве». Стивенс заверил, что его клиент ответит согласием на новое предложение из России. 41-летний южноафриканский тренер Фадлу Давидс отработал в «Локомотиве» всего две недели, после чего был уволен вместе с главным тренером Йозефом Циннбауэром и генеральным директором Томасом Цорном. «РБ Спорт» созвонился с агентом Растомом Симонсом, представляющим интересы Давидса, и расспросил... Читать дальше...

Великие русские концерты. Московская государственная консерватория имени П.И. Чайковского. 11.10.2022. Фоторепортаж

Musecube.Org 

Кто: Симфонический оркестр Государственной филармонии Алтайского края (дирижер — Дмитрий Лузин), Елена Дроздова (фортепиано), Александр Лубянцев (фортепиано). Повод: «Великие русские концерты» С.В. Рахманинова и П.И. Чайковского, а также «Сибирская поэма» А.А. Чернакова в исполнении Симфонического оркестра Государственной филармонии Алтайского края. Место: Большой зал Московской государственной консерватории имени П.И. Чайковского. Дата: 11.10.2022. Автор фоторепортажа: Annette Black.

Читать дальше...

Проект московской подземки помог найти 18 детей

«Российская газета» 

Новый проект столичного метро и фонда "Поиск пропавших детей" помогает находить и возвращать родителям детей, потерявшихся на станциях подземки и Московского центрального кольца. Как работает маяк для "потеряшек", выяснил корреспондент "РГ".

Генпрокурор РФ рассказал, как петербуржцам решать вопрос с ошибочной мобилизацией

NevNov.ru (Санкт-Петербург) 

В городе на Неве были зафиксированы случаи, когда повестка походила студенту очного отделения, многодетному отцу, работнику оборонно-промышленного комплекса, хотя ни не подлежали призыву. Горожанам рассказали, что нужно делать получившим повестку, но не попадающим под критерии частичной мобилизации.

Просматривали в Москве 12.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

GeekVape в сотрудничестве с Absolute Racing выиграла чемпионат в категории GT3


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина отреагировала на высказывания Винер о россиянах


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в Москве
Москва

Мособлдума выступила за присвоение Красноармейску высокого звания


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Спиваков

В Курской области выступил Национальный оркестр России под управлением Владимира Спивакова



Москва

Россия заблокировала резолюцию США по санкциям против Северной Кореи в СБ ООН

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net