Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 11.10.2022

|

“У нас для вас газа нет и не будет”: Кедми заявил, что ЕС покинула последняя надежда найти замену российскому газу

Блог сайта «Uspei.com» 

Эксперт Яков Кедми отметил, что Запад поступил недальновидно, осложнив отношения со страной, добывающей газ в больших объемах. Все попытки найти замену “Газпрому” провалились.

Читать дальше...

Богатырский пруд

35photo.ru 

Kotov Andrey publish photo

Национальный парк Лосиный остров, Москва, 17.09.2022 Объектив: Sigma AF 8.0-16.0 mm f/4.5-5.6 DC HSM



Резидент технопарка "Нагатино" выпустил 3 млн изделий с начала года

MosDay.ru (Московский День) 

Резидент технопарка "Нагатино" выпустил 3 млн изделий с начала года. Компания "М-Плата", резидент технопарка "Нагатино", выпустила почти 3 млн изделий в январе - октябре 2022 года.© Е. Самарина / Mos.ru. Об этом сообщает издание "Вести Подмосковья" со ссылкой на пресс-службу мэра Москвы. "Мы стремимся создавать комфортные условия для развития и успешной деятельности малых и средних предприятий в инновационной, производственной и научно-технической сфере. Компания "М-Плата", резидент технопарка "Нагатино"... Читать дальше...

В библиотеку “МЭШ” загрузили более 107 тысяч материалов от российских разработчиков

Ryb.ru (Рыбинск) 

Библиотека “Московской электронной школы” (“МЭШ”) пополнилась интерактивными презентациями, самостоятельными и контрольными работами, задачами для проектной деятельности, интернет-уроками и другим контентом. Всего загружено более 107 тысяч материалов от ведущих российских разработчиков. Библиотека “МЭШ” становится агрегатором лучших образовательных продуктов, отметила Киселева. Эти материалы дают новые возможности для исследовательской, творческой, проектной деятельности и совместной работы педагогов и участников... Читать дальше...

Емельяненко обратился к переставшим верить в него после проигрыша Дацику на 13-й секунде

Блог сайта «Газета.ru» 

Российский боец смешанных единоборств (ММА) в тяжелом весе Александр Емельяненко обратился к людям, которые перестали верить в него после проигрыша на 13-й секунде поединка с Вячеславом Дациком по правилам бокса.

Читать дальше...

Мари Краймбрери перенесла концерты в Москве и Петербурге

Блог сайта «Культуромания» 


Российская певица Мари Краймбрери перенесла свои ближайшие концерты в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает «Интермедиа».

Концерт на «ВТБ Арене» изначально должен был пройти 14 мая, но позже шоу перенесли на 11 ноября. Новой датой выступления стало 12 мая 2023 года. Певица отметила, что причиной переноса концерта стали «внешние обстоятельства».

«К сожалению, внешние обстоятельства влияют на планы. А мы очень хотим и делаем всё, чтобы шоу прошли масштабно и оправдали ваши ожидания!» ... Читать дальше...



Ледяхов – об Эшуорте: «Вообще не вижу смысла в этом назначении»

Arenasport38.ru (Усолье-Сибирское) 

Трёхкратный чемпион России в составе московского «Спартака» Игорь Ледяхов высказался о новом спортивном директоре столичного клуба Поле Эшуорте.На бывшего игрока сборной страны не произвело впечатление назначение Эшуорта, так как в течение десяти последних лет в стане «красно-белых» происходило достаточно много событий.«Сейчас вот подписали спортивного директора. Откуда, кого, зачем – вообще непонятно. Тем более сейчас, без еврокубков. Вообще...

Росэнергоатом: ЗАЭС пока невозможно подключить к энергосистеме России

Блог сайта «Novosti.best Только самые лучшие, приятные и полезные новости, статьи и обзоры.» 

Запорожскую атомную электростанцию пока нельзя подключить к энергосистеме России, так как для этого отсутствуют технические возможности на ЗАЭС. Об этом сообщает со ссылкой на гендиректора концерна «Росэнергоатом» Рената Карчаа. По его словам, сейчас станция не запитана к энергосистеме РФ. Специалисты анализируют реальное состояние АЭС и все технические условия ее работы. Напомним, президент России Владимир Путин 5 …

Читать дальше...

МЧС предупредило о сильном тумане в Москве

Рамблер 

Сильный туман ожидается в ближайшее время в столичном регионе. Он продержится до утра 12 октября. Об этом сообщили в пресс-службе столичного главка МЧС, передает ТАСС.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Два великих композитора - Моцарт и Шопен - и их бессмертные шедевры в исполнении органа и рояля





Персональные новости
Юрий Лоза

«Вспыльчивый очень»: Лоза объяснил агрессивное поведение Лепса на концерте





Какие продукты полезны для борьбы с плохим настроением

Ferra.ru 

Врач-диетолог Национальной ассоциации диетологов и нутрициологов России Наталья Круглова рассказала, какие продукты нужно есть, чтобы поддерживать в организме достаточное количество магния для борьбы со стрессом и плохим настроением.

Глава МИД Чехии предостерег Лукашенко от полноценного вступления в СВО

ИА REGNUM 

Глава МИД Чехии Ян Липавский предостерëг президента Белоруссии Александра Лукашенко от полноценного вступления в специальную военную операцию России на территории б. УССР. Об этом он сказал во время встречи с журналистами в Праге, сообщает «Европейская правда».

Читать дальше...

Просматривали в Москве 11.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Сафиуллин не смог выйти во второй круг турнира ATP в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Кремль: в Москве 22 апреля состоится встреча Путина с Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Фронтмен Metallica Хэтфилд сделал тату с прахом умершего лидера Motorhead Лемми



Москва

Соревнования по легкой атлетике прошли в СП «Обручевский» центра досуга «Атлант»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net