Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 10.10.2022

|

Егор Яковлев: «Динамо» переработало «Металлург» и заслуженно победило. Мы создали мало моментов, не заработали удаления»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Егор Яковлев заявил, что «Динамо» заслуженно обыграло «Металлург».

Московская команда одержала победу со счетом 3:1.

«Игра складывалась тяжело для нас. Команда соперника нас переработала и заслуженно победила. Будем добавлять – есть, в чем. Мало моментов создали.

Усталость на фоне перелетов? У всех одинаковый график. Поэтому никому не интересна эта усталость. Не буду на это пенять.

Сегодня у нас практически не было большинства, не заработали удаления, на это больше стоит обратить внимание. Читать дальше...



РЭО: В России созданы сотни проектов по обращению с ТКО за два года

Блог сайта «newsnn» 

В ходе своего выступления на сессии «Зеленые облигации — ключевой инструмент финансирования инвестпроектов в сфере обращения с отходами» глава РЭО отметил, что в конце 2020 года готовых к финансированию проектов в области развития сферы ТКО в России было не более семи на всю страну. Об этом пишет tass.ru.

Читать дальше...

В Москве задержали мужчину, устроившего стрельбу по патрульной машине и полицейским

Rambler.ru (новости) 

Следователи задержали мужчину, устроившего стрельбу по патрульной машине и полицейским на западе Москвы. Об этом ТАСС сообщила представитель Главного следственного управления СК по Москве Юлия Иванова.

Друг Кокорина — о Дзюбе: «Про этого человека, с которым Саша был не разлей вода, я не хочу ничего говорить»

Sport-Express.ru 

Полузащитник «Алании» Алан Чочиев, друг нападающего «Ариса» Александра Кокорина, резко высказался о бывшем капитане сборной России Артеме Дзюбе.

Буцаев: Сотни проектов по обращению с ТКО реализуют с помощью зеленых облигаций

RostovGazeta.ru (Ростов-на-Дону) 

Количество проектов в отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО), которые готовы к финансированию, увеличилось за два года с семи до нескольких сотен. Денис Буцаев, глава Российского экологического оператора (РЭО), рассказал об этом на Российском экологическом форуме.



Задержан мужчина, обвиняемый в хулиганстве и посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов на западе Москвы

«Хот» (hot) 

Кунцевским межрайонным следственным отделом следственного управления по Западному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по городу Москве расследуетсяВ В уголовное дело в отношении 54-летнего мужчины. Ему предъявлено обвинение в совершении преступлений, предусмотренных ст. 317 УК РФ (посягательство на жизнь сотрудника правоохранительных...

Стартует «Золотой Витязь»

«Литературная газета» 

В Издательском Совете РПЦ пройдет XIII Международный Славянский литературный форум.

Группа «Мираж» улетела в Европу

Musecube.Org 

Екатерина Болдышева и Алексей Горбашов улетели на гастроли в Европу – в этом году группа «Мираж» была приглашена в качестве хэдлайнера на юбилейную, 20-ю, Русскую ярмарку, которая проходит ежегодно в немецком городе Bad Salzuflen. Улетели и – в отличие от многих своих коллег – вернулись домой, в Москву! «Русская ярмарка – это крупнейшее культурное событие […]

Читать дальше...

Певица Саша Круглова: «Не надо оглядываться на уехавших артистов, дайте дорогу новым!»

PR one 

Последние месяцы популярная певица, участница проекта «Голос» Саша Круглова в своих социальных сетях и в публичном пространстве активно выражает свою гражданскую и патриотическую позицию.

В свое время артистка выступила с яркой критикой в адрес украинских артистов, которые годами занимали места на российской сцене и зарабатывали в нашей стране свои капиталы. А после событий февраля 2022 года стали выливать в адрес России, которая их кормила ушаты грязи. Круглова отметила, что из-за засилия... Читать дальше...

Первый объект Херсонеса Таврического готовят к сдаче

Военно-строительный комплекс Минобороны России (ВСК) 

Специалисты Военно-строительного комплекса МО РФ (ВСК) зашли на площадку в октябре 2021-го. Меньше чем за год строители смогли возвести «Детский художественно-эстетический центр», который стал первым объектом масштабного историко-археологического парка «Херсонес Таврический».

Читать дальше...

Угольная промышленность: новые реалии — новые решения

Новости пользователей сайта 

6 октября 2022 года в Кемерово стартовал Международный форум «Угольная отрасль — новые реалии», реализуемый при поддержке Правительства Российской Федерации и Правительства Кемеровской области – Кузбасса.       

Читать дальше...

Сочи накроет дымом – сладким дымом ДРИФТА!

PR-infoproducer 

15-16 октября на автодроме Сочи пройдет финал высшей лиги Российской Дрифт Серии - 7 этап RDS GP. Дрифт - самая зрелищная автоспортивная дисциплина: Мощные красивые машины в одиночку и парами проходят конфигурацию трека в управляемом заносе на скорости около 150 км/ч, шины дымятся, двигатели стрекочут в отсечке, из выхлопных труб вырываются языки пламени.

Читать дальше...

"Отбил" у начальницы: Москвич перед мобилизацией забрал девушку с работы ради женитьбы

L!FE.ru 

В Москве мобилизованный молодой человек приехал за своей 19-летней возлюбленной, работающей в сети быстрого питания "Вкусно — и точка", чтобы "выдернуть" её со смены на несколько часов и заехать в ЗАГС, чтобы расписаться. Однако менеджер заведения попыталась помешать планам влюблённых, пишет SHOT. В конфликт пришлось вмешаться правоохранителям.Читать далее...


Музыкальные новости
Игорь Бутман

«Джаз у Старой крепости»: кузбассовцы встретились с Игорем Бутманом и Даниилом Крамером





Персональные новости
Выставка

Выставка достижений народного хозяйства (ВДНХ) отпраздновала “День Космонавтики”





РЭО: За 2 года число проектов в сфере обращения с ТКО выросло до нескольких сотен

NewsTracker.ru 

Число готовых к финансированию проектов в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) за два года увеличилось с семи до нескольких сотен. Об этом рассказал гендиректор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев на Российском экологическом форуме.

Народный фронт добивается подачи тепла в один из домов Бабушкинского района Москвы

«Россия-Онлайн» 

Представители президентского движения в Москве добиваются подачи тепла в один из домов дом на улице Коминтерна. Народный фронт обратился в префектуру Северо-Восточного административного округа столицы с просьбой как можно быстрее решить проблему жителей этого дома, в связи с предстоящим похолоданием.

Читать дальше...

РФ заявила протест в связи с голосованием по резолюции ГА ООН по референдумам

Рамблер 

ООН, 10 октября. /ТАСС/. Россия заявила решительный протест в связи с нарушениями при принятии решения о процедуре голосования в Генеральной Ассамблее ООН по американской резолюции с осуждением Москвы за проведение…

Футбольный союз Боснии и Герцеговины перенес обсуждение матча с Россией

ИА REGNUM 

Футбольный союз Боснии и Герцеговины перенес заседания по вопросу проведения товарищеского матча со сборной России на 31 октября. Об этом 10 октября сообщает издание Dnevnik. Ba.

Читать дальше...

Севастопольский боксер стал победителем чемпионата в Москве

Crimea-news.com 

Очередные награды в севастопольскую копилку. Артем Червяков стал победителем Всероссийских соревнований по боксу памяти двукратного Олимпийского чемпиона Бориса Лагутина. Спортсмен провел на состязании в Москве четыре поединка в весовой категории 75 кг. Артему...

Просматривали в Москве 10.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Лучшая теннисистка мира сделала заявление перед матчем с Еленой Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

"Самое опасное" начнётся в пятницу: Синоптик предупредил об аномальной погоде в России





Путин в Москве
Москва

Путин 22 апреля проведет в Москве переговоры с президентом Азербайджана Алиевым


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Волочкова призналась, что когда-то была бездомной: «Знаю, что такое жить без квартиры»



Москва

«Известия» публикуют кадры из квартиры подозреваемого в убийстве в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net