Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 10.10.2022

Инвестиции для всех: 12 ноября в Москве пройдёт ежегодный Форум Investment Leaders

Рамблер 

12 ноября в отеле «Москва Марриотт Новый Арбат» состоится ежегодное инвестиционное событие — Форум Investment Leaders, на котором более 80 профессионалов из банковской, инвестиционной и государственной сферы выступят перед участниками…

Буцаев сообщил о большом приросте числа проектов в сфере ТКО за два года

Udm-Info.ru (Ижевск) 

Количество готовых к финансированию проектов в отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) за 2 года возросло с семи до нескольких сотен. Об этом заявил в ходе Российского экологического форума генеральный директор Российского экологического оператора (РЭО) Денис Буцаев.



ГК «БЭЛ Девелопмент» отреставрировала городскую усадьбу XIX века А.А.Петрово-Соловово-М.А.Шиллер на ул. Долгоруковская в Москве

Агентство «Рупор» 

Компания «Русские Отели», которая входит в Группу компаний «БЭЛ Девелопмент», завершила реставрацию выявленного объекта культурного наследия –– главного дома городской усадьбы А.А.Петрово-Соловово-М.А.Шиллер XIX века с фрагментом ограды по адресу улица Долгоруковская, д. 25, стр 1. Уникальный деревянный особняк отреставрирован с применением строительных технологий, используемых в старину.

Читать дальше...

Буцаев: Число проектов в сфере обращения с ТКО выросло до нескольких сотен

Transsibinfo.com (Хабаровск) 

Число готовых к финансированию проектов в отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) выросло за два года с семи до нескольких сотен. Денис Буцаев, генеральный директор Российского экологического оператора (РЭО), рассказал об этом на Российском экологическом форуме.



Небензя: Россия предложила тайное голосование по резолюции ГА ООН о референдумах

Rambler.ru (новости) 

Россия предложила провести тайное голосование по американской резолюции с осуждением Москвы из-за референдумов на освобожденных территориях. Об этом заявил постоянный представитель России при ООН Василий Небензя, слова которого приводит ТАСС.

Небензя: РФ предложила тайное голосование по проекту резолюции ГА ООН по референдумам

Блог сайта «smi.today» 

Россия предложила тайное голосование по проекту резолюции США с осуждением Москвы из-за референдумов на освобожденных территориях. Об этом заявил постоянный представитель РФ при всемирной организации Василий Небензя на заседании специальной сессии Генассамблеи ООН.

Осенний этап 4 сезона онлайн-турниров по киперболу на Кубок Фонда "Страна Футбола" Игоря Акинфеева!

CyberFootball.ru 

Вы ждали. Мы ждали. И все мы наконец-то дождались осенний этап четвертого сезона онлайн-турниров по киперболу на Кубок Фонда «Страна Футбола» Игоря Акинфеева!

Четвертый сезон пройдет в два этапа — осенний и весенний, а текущий, осенний этап стартует уже завтра, 11 октября!

Турнир будет проходить в октябре-ноябре этого года.

Общий призовой фонд этапа составит 250 тысяч рублей!

Фонд “Страна Футбола” Игоря Акинфеева объявляет о старте осеннего этапа четвёртого сезона онлайн-турниров по киперболу. Читать дальше...

РФ выразила протест в связи с голосованием по резолюции ГА ООН по референдумам

Iz.ru 

Россия заявила решительный протест в связи с процедурой голосования по резолюции ГА ООН по референдумам. Об этом в понедельник, 10 октября, заявил постоянный представитель России при всемирной организации Василий Небензя.

Эксперт рассказала, за сколько можно купить квартиру в исторических зданиях Москвы

Блог сайта «Газета.ru» 

Московские дома 19-го-начала 20-го века часто хранят множество историй, а некоторые из них - даже спустя столетия сохраняют особую атмосферу и не теряют статус элитных. Об интересных исторических зданиях столицы, в которых и сегодня можно купить квартиру, "Газете.Ru" рассказала управляющий партнер агентства элитной недвижимости Moscow Sotheby's International Realty Валерия Мороз.

Читать дальше...

Боррель заявил, что благополучие ЕС базировалось на дешёвых энергоресурсах из России - RT Russia - 10 октября - 43242117962 - Медиаплатформа МирТесен

NewsRbk.ru 

Боррель заявил, что благополучие ЕС базировалось на дешёвых энергоресурсах из России - RT Russia - 10 октября - 43242117962 - Медиаплатформа МирТесен


Музыкальные новости
Диана Арбенина

Певица Диана Арбенина опубликовала редкое фото матери





Персональные новости
Фильм

Фильм о пришельцах снятый на деньги мафии





Футбольная ассоциация Англии организует слушание по делу об агрессивном поведении Роналду с фанатом

«Сноб» 

Футбольная ассоциация Англии проведет слушание, в котором рассмотрит дело об агрессивном поведении нападающего «Манчестер Юнайтед» Криштиану Роналду с фанатом. Об этом сообщает BBC Sport.

Друг Кокорина рассказал, что после тюрьмы у футболиста пропали эмоции

Блог сайта «Газета.ru» 

Полузащитник владикавказской "Алании" Алан Чочиев рассказал, как изменился его друг, нападающий кипрского "Ариса" Александр Кокорин после выхода на свободу..

Читать дальше...

Стрелявшему по полицейским на западе Москвы предъявили обвинение

MskAgency.ru 

10.10.2022 23:07. Агентство "Москва".

Задержан мужчина, обвиняемый в хулиганстве и посягательстве на жизнь сотрудников правоохранительных органов на ул. Ярцевская. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщила старший помощник руководителя Главного следственного управления Следственного комитета (СК) России по столице Юлия Иванова.

Читать дальше...

Буцаев: За два года в РФ создали сотни проектов по обращению с ТКО

«МедиаКорСеть» (Уфа) 

По заявлению генерального директора ППК «Российский экологический оператор» (РЭО) Дениса Буцаева в ходе Российского экологического форума, количество готовых к финансированию проектов в отрасли обращения с твердыми коммунальными отходами (ТКО) за два года возросло с семи до нескольких сотен.

Просматривали в Москве 10.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина о том, что не играла в Индиан-Уэллс из-за болезни: «К сожалению, восстановление заняло много времени»


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в Москве
Москва

Москва готовится к ракетным ударам по аэродромам НАТО?


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

«Зеленский кричит»: польский генерал рассказал, что творится в Киеве


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт группы "Пикник" начался с минуты молчания в память о погибших в "Крокусе"



Москва

В Александровском районе "черный лесоруб" нарубил дров на 1,6 млн рублей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net