Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 05.10.2022

|

Дети на защите планеты: МТС запустила бесплатные образовательные экоуроки с фиксиками по сохранению окружающей среды

«Advertology.Ru» 

ПАО «МТС» и анимационный сериал «Фиксики» запустили бесплатную экологическую программу в рамках федерального благотворительного проекта «Поколение М». Дети со всей России могут погрузиться в тему экологии и узнать, какие привычки помогут спасти планету.   

Читать дальше...



2015 • Регулярные хоккейные турниры "Прорыв Москва" 08 октября 2022г.

Детский и юношеский хоккей России 

РЕГУЛЯРНЫЙ ТУРНИР «ПРОРЫВ» ПРИГЛАШАЕТ КОМАНДЫ 2015 г.р. НА ТУРНИР «ПРОРЫВ МОСКВА» с ОНЛАЙН ВИДЕО-ТРАНСЛЯЦИЕЙ ВСЕХ МАТЧЕЙ, с КОММЕНТАТОРОМ.

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ ОДНОДНЕВНОГО ХОККЕЙНОГО ТУРНИРА "ПРОРЫВ МОСКВА" 08 октября 2022г.
 
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: г.Москва, 4-ая Кабельная ул.2с1 Ледовая Арена "Прорыв"

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира по хоккею с шайбой среди юношей 2015 г.р. 

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 
1. Турнир проводится по действующим правилам игры в хоккей, утверждённым ИИХФ 
2. Читать дальше...

Сергей Карякин: «Федерация бокса допустила россиян в полноценную семью бокса, будем надеяться на что-то подобное со стороны ФИДЕ»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин надеется, что Международная шахматная федерация (ФИДЕ) позволит россиянам выступать на соревнованиях под национальным флагом и с гимном страны. 

Читать дальше...



TotalEnergies заявила о намерении поставлять газ из России до ввода санкций

Iz.ru 

Французская нефтегазовая компания TotalEnergies продолжит поставлять сжиженный природный газ (СПГ) из России до принятия новых антироссийских санкций. Об этом в среду, 5 октября, заявил исполнительный директор компании Патрик Пуянне на форуме Energy Intelligence в Лондоне.

Мирошник: освобождение вошедших в Россию территорий будет следующим шагом интеграции

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Mil.ru / CC BY 4.0 / wikipedia.org

Освобождение вошедших в состав России территорий будет следующим шагом многоуровневой интеграции. Это заявление во время разговора с РИА Новости сделал представитель ЛНР в Москве Родион Мирошник.

«Стартовал переходный период. И теперь первым и важнейшим будет полное освобождение и обеспечение безопасности. Реальное слияние наших военных подразделений в один хорошо воюющий боевой механизм», — отметил он.

По словам Мирошника, местные... Читать дальше...

Девять человек пострадали в аварии с участием маршрутки в Подмосковье

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Девять человек получили травмы при столкновении маршрутки с машиной Mitsubishi на 28-м километре трассы М4 «Дон» в Ленинском городском округе. Об этом сообщили в среду, 5 октября, в пресс-службе ГУ МВД России по Московской области.

Читать дальше...

«Над нами смеются». В конгрессе обвинили Байдена в поражении после решения России и ОПЕК

Альтернатива 

Конгрессмен и парламентский организатор в палате представителей США Стивен Скэлиз раскритиковал энергетическую политику главы Белого дома Джо Байдена после решения России и других нефтедобывающих стран резко уменьшить производство сырья. «Давайте проясним, что произошло: Байден разрушил нефтегазовую промышленность Америки и снова поставил нас в зависимость от ОПЕК. Байден умолял ОПЕК добывать больше нефти. Организация делает наоборот — сокращает добычу на два миллиона баррелей в день. Полный провал. Читать дальше...

Нитка B «Северного потока — 2» не повреждена. Пойдет ли по ней газ в Европу?

Блог сайта «Нервное настроение. По просторам ЖеЖешек» 

Из нитки B «Северного потока — 2» откачивается газ, сообщил «Газпром». В теории Россия может поставлять по этой трубе топливо в Европу. Зато у западной стороны может появиться аргумент в пользу того, чтобы обвинить в диверсии Москву.

Раньше было известно, что всего повреждены три нитки. Из чего можно было сделать вывод, что одна из четырех труб «Северных потоков» целая. И можно было лишь предположить, что речь идет о нитке «Северного потока — 2». Теперь «Газпром» это окончательно подтвердил. Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Розенбаум высказался о пластических операциях





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Военный журналист рассказал, когда ВСУ начнут наступление на Сватово

ИА REGNUM 

ВСУ сосредоточили значительные силы в районе Кременной и Сватово (ЛНР) и завершили перегруппировку, сообщил 5 октября в своем телеграм-канале (Старше Эдды) военный журналист Герман Куликовский.

Читать дальше...

Проверка ИНН компании по коду маркировки товара. В российском ПО «Склад 15» появилась полезная функция

Mockva News 

В версии 1.3.4.687 «Склада 15» появилась возможность проверять ИНН организации прямо в процессе сканирования кодов маркировки товара. Ниже описаны необходимость внедрения такого функционала, его полезность и нюансы использования. Зачем проверять ИНН при отгрузке товара? На складах часто хранится маркированный товар, принадлежащий по документам разным юрлицам. И если этот товар одинаковый, то потребуется либо раскладывать его […]

Читать дальше...

Просматривали в Москве 05.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Хромачёва и Бабош выиграли турнир WTA в Руане в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

LG ЗАНИМАЕТ ЦЕНТРАЛЬНОЕ МЕСТО НА 37-М МЕЖДУНАРОДНОМ СИМПОЗИУМЕ И ВЫСТАВКЕ ЭЛЕКТРОМОБИЛЕЙ





Путин в Москве
Москва

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко ограничил выплату дивидендов гражданам недружественных стран




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Саша растёт, а липома – нет. Читатели aif.ru собрали деньги для Саши Шубиной

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net