Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 04.10.2022

|

В Раменском прошёл отборочный этап чемпионата «Ударной десятки»

PR-content 

 Отборочный этап чемпионата по боксу и силе удара «Ударная десятка» прошёл на территории Раменского приборостроительного завода (АО «РПЗ») и Раменского приборостроительного конструкторского бюро (РПКБ), входящих в АО «КРЭТ» Госкорпорации Ростех. В торжественном открытии приняли участие исполнительный директор АО «РПЗ» и РПКБ Борис Малинчев и заместитель генерального директора по организационному развитию и цифровой трансформации АО «КРЭТ» Юлия Денисенко. Мероприятие посетили более 2500 работников предприятий. Читать дальше...

"Автор "Челюстей" оказался мошенником: Театр из Москвы подал в суд на Спилберга

Блог сайта «Царьград» 

В суд на одиозного американского кинорежиссёра Стивена Спилберга подал Московский американский театр. Учреждение намерено получить от работника Голливуда 1,5 миллиона долларов.

Читать дальше...



В Москве стартовал юбилейный Большой Детский фестиваль

Блог сайта «Аргументы недели» 

27 сентября в Москве стартовал юбилейный, пятый Большой детский фестиваль. Он продлится до 27 ноября. В столицу приехали театральные коллективы из разных регионов страны, которые демонстрируют лучшие постановки из своего репертуара. В программе не только спектакли, но и детское кино, анимация и даже цирковое шоу.
«Аргументы недели» внимательно изучили программу и составили гид. Все спектакли будут показываться в Московском Губернском театре.

Читать дальше...



Летом 2022 года за границей отдохнули 2% россиян

Блог сайта «Аргументы недели» 

Призрачная надежда на то, что частичная мобилизация затронет сферу путешествий хотя бы так, как было во время коронавирусных ограничений (когда регионам тоже дали порулить), улетучилась практически сразу. Так, губернатор Магаданской области Сергей Носов, комментируя РИА «Новости» отставку местного военкома сразу после старта процесса, заметил, что система воинского учёта в последние годы была фактически разрушена.

Читать дальше...

Депздрав Москвы создаст центр по испытанию и экспертизе медизделий

Vademec.ru 

Глава Департамента здравоохранения Москвы (ДЗМ) Алексей Хрипун подписал приказ о создании в столице Центра испытаний и экспертизы медицинских изделий. Он будет организован в структуре Диагностического центра лабораторных исследований (ДЦЛИ) ДЗМ для «недопущения поставок в клиники медизделий, не соответствующих заявленным производителем характеристикам». При этом центр сможет проводить токсикологические, технические и клинические испытания профильной продукции.

Акция памяти и протеста прошла 4 октября в Москве

Рамблер 

Как сообщил координатор Левого Фронта Сергей Удальцов, 4 октября в Москве возле станции метро «Улица 1905 года» состоялась встреча с депутатами Госдумы — в память о погибших защитниках Верховного Совета…

Как купить и скачать FIFA 23 в России на ПК, PlayStation и Xbox

VGTimes.Ru 

Горячо любимая в народе FIFA снова вышла. На этот раз симулятор футбола получил цифру 23. Фанатов такое не удивит. Серия регулярно опережает реальное летоисчисление. К сожалению, в этом году всем диванным спортсменам придётся трудно. Официально на территории России FIFA 23 приобрести нельзя. Но отчаиваться не стоит. В этом гайде мы подробно разберём все доступные способы покупки игры на ПК, PlayStation и Xbox.

В Госдуме обсудят ситуацию с ликвидированными в Белгороде троллейбусами

FONAR.TV (Белгород) 

По данным редакции «Фонаря», в четверг, 6 октября, в Москве депутаты Государственной Думы обсудят состояние городского общественного электротранспорта в регионах. На парламентские слушания пригласили губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова и мэра Белгорода Антона Иванова. Поедут они или нет — неизвестно. Среди вопросов, которые будут обсуждать депутаты, также будет вопрос с ликвидацией троллейбусного депо в облцентре.

Читать дальше...

Ригерт объяснил, почему не поддерживает идею выступления российских тяжелоатлетов в онлайн-формате

Sport-Express.ru 

Олимпийский чемпион, заслуженный тренер России по тяжелой атлетике Давид Ригерт прокомментировал предложение главы Федерации тяжелой атлетики России Максима Агапитова, чтобы спортсмены соревновались в онлайн-режиме.

Следствие требует арестовать экс-редактора Первого канала Овсянникову, скрывшуюся от СК

«Российская газета» 

СК РФ требует отправить под стражу экс-редактора Первого канала Марину Овсянникову, которая скрылась от следствия из-под домашнего ареста. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе Басманного суда Москвы, куда поступили соответствующие материалы.


Музыкальные новости
Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы





Персональные новости
Express

Хеликс запускает лайт-формат сервиса Helix Express для сдачи анализов в Тамбове





Житель столицы зарегистрировал детей в Рязанской области и незаконно получал на них выплаты

Rv-ryazan.ru (Рязань) 

Как сообщает СУ СК России по Рязанской области, вынесен приговор в отношении 61-летнего жителя г. Москвы. Мужчину признали виновным в мошенничестве при получении выплат (ч. 3 ст. 159.2 УК РФ). Следствием и судом установлено, что мужчина зарегистрировал двоих сыновей в Спасском районе Рязанской области. После этого он обратился в управление социальной защиты населения области с […]

Красногорские лыжники проверили готовность к зимнему сезону

Kragor.ru

На лыжном стадионе «Зоркий» более восьмисот спортсменов стали участниками традиционного Первенства Московской области. Воспитанники детско-юношеских школ Московской области пробежали разные дистанции: юниоры – 10 км(мужчины) и 5 (женщины), а лыжники 14-15 лет – 3 и 2 км соответственно. Участие в кроссе — это отличная возможность поддерживать хорошую физическую форму в подготовке к сезону, ведь вскоре ... Красногорские лыжники проверили готовность к зимнему сезону

Московский суд оштрафовал TikTok на 3 млн рублей за неудаление роликов с пропагандой ЛГБТ

«iXBT.com» 

Мировой суд Таганского района Москвы оштрафовал сервис TikTok на 3 млн рублей. Причина — отказ удалить контент с пропагандой ЛГБТ среди несовершеннолетних. 

Читать дальше...

Просматривали в Москве 04.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в Москве
Москва

Площадь трех вокзалов в Москве переименуют


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске открывается ВНС: что будет




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

«Поможем с похоронами». Байкеры посадят дерево в память об убитом Ковалеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net