Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 03.10.2022

В Архангельске с концертом «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета - Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

News.Google.com (Архангельск) 

В Архангельске с концертом «Солисты Москвы» под руководством Юрия Башмета  Новости Архангельска и Архангельской области. ГТРК «Поморье»

Группа из 11 стран направила заявление в СПЧ ООН с осуждением русофобии

ПолитРоссия 

Группа из 11 стран выступила с совместным заявлением в СПЧ ООН, в котором осудила дискриминацию в отношении русскоязычного населения в ряде государств. Об этом сообщило постпредство России при организации.



2022.10.17

Сохраним Тибет! 

17 ОКТЯБРЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг телеграм канал. Ежедневные утренние медитации по зарождению бодхичитты через практики четырех безмерных и тонглен (принятия-отдачи). Прямая трансляция. 07:00 (мск) – Центр Рипа. Медитация. Утреннее занятие. Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии всех живых существ. Прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Читать дальше...

Uchmet, Суперакция!

Блог сайта «Скидки, Купоны, Подарки от интернет-магазинов» 

Суперакция! от Uchmet


Условия: Внимание! Суперакция! В честь Дня учителя портал «УчМет» дарит подарок - скидку 72 % на любую программу переподготовки, курс повышения квалификации или вебинар издательства «Учитель» и Международного центра образования (г. Москва)! Акция доступна для всех клиентов портала "УчМет"; Ввод промо-кода не требуется; Акция доступна без ограничений по сумме заказа.


Срок действия: от 04.10.2022 00:00 до 05.10.2022... Читать дальше...

Ветеран разведки Шэффер: армия США показала слабость в разгар борьбы с РФ

«Военные материалы» 

Американская армия в разгар геополитического противостояния с Россией продемонстрировала слабость. Такие выводы были представлены ветераном разведки, полковником армии США в отставке Энтони Шэффером

Рублев о россиянах на Кубке Лэйвера: «Из английского правительства намекнули, что, наверное, не получится»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Российский №2 Андрей Рублев, на этой неделе выступающий в Астане, ответил на вопрос, приглашали ли его в этом году сыграть на Кубке Лэйвера в Лондоне – как в прошлом в Бостоне.

Читать дальше...



Росреестр: как защитить имущество пожилых людей в Москве

«Россия-Онлайн» 

В настоящее время в Едином государственном реестре недвижимости содержатся сведения о 1 947 315 правах, оформленных на 1 746 563 объекта недвижимости на территории Москвы, жителями столицы старше 60 лет. По случаю Международного дня пожилых людей Управление Росреестра по Москве подготовило перечень дополнительных мер по обеспечению безопасности недвижимости граждан старшего поколения.  «Пожилые граждане и их имущество, как известно, входят в наиболее уязвимую зону со стороны мошенников. По этой причине... Читать дальше...

Участница реалити «Дом-2» Алена Рапунцель рассказала подписчикам о переезде в новую квартиру

Блог сайта «Новости Россоши и России» 

В новой квартире в центре Москвы блогер будет жить с двумя сыновьями.

Фото: Алена Савкина/ Telegram

Звезда реалити-шоу «Дом-2» Алена Рапунцель поделилась новостью о переезде со своими подписчиками в Instagram (социальная сеть, запрещённая в РФ; принадлежит компании Meta, которая признана в РФ экстремистской и также запрещена). Она рассказала, что переехала в новую квартиру вместе со своими сыновьями.

На своей странице в соцсети она рассказала, что официально переехала и теперь живет не с мамой. Читать дальше...

2022.10.22

Сохраним Тибет! 

22 ОКТЯБРЯ Мантра-марафон. Совместное начитывание мантры Тары за мир. 06:00 (мск) – Джонанг телеграм канал. Ежедневные утренние медитации по зарождению бодхичитты через практики четырех безмерных и тонглен (принятия-отдачи). Прямая трансляция. 09:00 (мск) – Центральный хурул Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Общий молебен о благополучии всех живых существ. Прямая трансляция. 11:00 (мск) – Московский буддийский храм «Тубден Шедублинг». Балден Лхамо. Очно в Москве и прямая трансляция. Читать дальше...

Владислав Третьяк: «ЦСКА по игре должен был побеждать СКА, моментов было больше. Смена вратаря в овертайме – очень рискованный шаг»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Владислав Третьяк высказался о поражении ЦСКА от СКА (2:3 ОТ).

«Две команды показали хороший хоккей. У ЦСКА было больше моментов, но вратарь СКА хорошо играл.

Практически все вбрасывания ЦСКА проиграл, а это очень важно, это отдача инициативы. По игре ЦСКА должен был побеждать, поскольку у него было больше моментов.

СКА играет по итогам месяца лучше всех, более стабильно. ЦСКА теряет почему-то преимущество.

Что касается игры вратарей, то ЦСКА чуть ли не на последнем месте по пропущенным голам ... Читать дальше...

«Турбозавры» в VEGAS

«MMA Consulting» 

В октябре посетителей сети ТРК VEGAS ждут зажигательные праздники с персонажами мультсериала «Турбозавры» в VEGAS Kids Club.  Праздники  пройдут в выходные: 1 октября в VEGAS Каширское, 15 октября в VEGAS Кунцево, а 22 октября – в VEGAS Крокус Сити, с 15 до 17:00. В центре мероприятий – тема бережного отношения к окружающей среде, которая является одной из важнейших в мультсериале «Турбозавры».

Читать дальше...

Москвичей призвали быть внимательными за рулем из-за дождя

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

В связи с непогодой в Москве водителям необходимо быть внимательными за рулем. Об этом сообщили в пресс-службе городского департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры в понедельник, 3 октября.

Читать дальше...

Один человек погиб в результате аварии на МКАД в районе Дмитровского шоссе

Mskagency.ru (Москва) 

03.10.2022 22:49. Агентство "Москва".

Один человек погиб в результате столкновения грузовика и легкового автомобиля на 82 км МКАД. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщили в пресс-службе Главного управления МВД России по столице.

Читать дальше...


Музыкальные новости
The Beatles

Новое издание настольной игры "The Beatles Monopoly"





Персональные новости
Россия

Новые цены на жилье утвердили в России





ВКС России ударили по объектам «ан-Нусры»* в сирийском Идлибе

Блог сайта «smi.today» 

Боевые самолёты ВКС России в Сирии уничтожили объекты боевиков «Джебхат ан-Нусра» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в идлибской зоне, сообщил 3 октября замначальника российского Центра по примирению враждующих сторон в арабской республике генерал-майор Олег Егоров. По его данным, в результате были ликвидированы 13 боевиков, в том числе два полевых командира. «Российскими ВКС уничтожены объекты террористической группировки «Джебхат ан-Нусра» (организация, деятельность которой запрещена в РФ) в идлибской зоне деэскалации... Читать дальше...

Артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны обезвредили в Волоколамском городском округе

Mskagency.ru (Москва) 

03.10.2022 22:47. Агентство "Москва".

Взрывотехники ГКУ «Мособлпожспас» обезвредили 76-миллиметровый артиллерийский снаряд с взрывателем времен Великой Отечественной войны, обнаруженный в Волоколамском городском округе. Об этом сообщила пресс-служба учреждения.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 03.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Ставропольский гандбольный клуб «Виктора» в Москве уступили армейцам


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Теннисистка Александрова оказалась сильнее полячки Швентек на турнире WTA в США


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о создании информационной системы состояния окружающей среды





Путин в Москве
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в Москве
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

Пощады не будет, не ждите: за инструменты и садовую технику на даче начнут штрафовать с 1 апреля

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net