Главные новости Москвы
Москва
Октябрь
2022

Новости Москвы за 02.10.2022

|

Эксперт: США в Закавказье эффективно пользуются пассивным поведением России

ИА REGNUM 

В Закавказье Россия проводит крайне пассивную политику, что ведёт к неминуемому уменьшению её влияния в регионе. Об этом корреспонденту ИА REGNUM 30 сентября заявил сотрудник Института востоковедения РАН Сергей Мелконян.

Читать дальше...

Осужденный экс-директор "Чертаново" Ларин рассказал об условиях в СИЗО

Блог сайта «Газета.ru» 

Бывший директор футбольной академии "Чертаново" Николай Ларин, осужденный на три года лишения свободы в колонии, рассказал о том, как умудряется смотреть футбол в следственном изоляторе (СИЗО).

Читать дальше...

Синоптик Тишковец: треть месячной нормы осадков может выпасть в Москве к утру понедельника

Рамблер 

Ведущий специалист центра погоды «Фобос» Евгений Тишковец рассказал, что сильные дожди начнутся в Москве ближе к полуночи, за ночь и утро понедельника может выпасть до трети месячной нормы осадков.



Гороскоп от Лилии Любимовой на неделю с 3 по 9 октября 2022 года для всех знаков зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 02.10.2022, 19:26:04, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Известный российский астролог Лилия Любимова сделала прогноз для каждого знака зодиака на неделю с 3 по 9 октября 2022 года. По словам эксперта, это будет период отличных возможностей, а также понимания, куда и зачем двигаться, вкладывать свои силы и время. Также Любимова напомнила о том, что предстоящая […]

Какой праздник сегодня, 3 октября 2022 года, отмечают в России

Sosnovoborsk.site 

Москва, 02.10.2022, 19:42:09, редакция FTimes.ru, автор Татьяна Орлонская. Вот и наступил второй месяц осени. В третий день октября служащие ОМОН России отмечают свой профессиональный праздник. Какой сегодня праздник, 3 октября 2022 года, отмечают в мире — расскажем далее. На календаре понедельник, 3 октября, 276-й день 2022 года по григорианскому календарю. До начала нового года осталось […]

Самый удачный день недели с 3 по 9 октября 2022 года для каждого знака зодиака

Sosnovoborsk.site 

Москва, 02.10.2022, 19:25:50, редакция FTimes.ru, автор Елена Вайло. Неделя с 3 по 9 октября 2022 года — это время перед полнолунием в созвездии Овна. Этот период даст много возможностей каждому знаку зодиака. У всех представителей зодиакального круга будет свой самый удачный день недели. Постарайтесь использовать все шансы этих дней. Овен (21 марта — 19 апреля) […]

«Родившая мамочка!»: Арзамасова показала свою фигуру через год после родов

"Вечерняя Москва" 

Российская актриса театра и кино Елизавета Арзамасова год назад родила ребенка. Несмотря на это, она продолжает поддерживать форму и в социальных сетях опубликовала кадры новой фотосессии. 

Лукашенко и Путину представят Договор о рынке электроэнергии СГ

4esnok.by 

Договор о формировании рынка электроэнергии Союзного государства в скором времени представят президентам Беларуси и России Александру Лукашенко и Владимиру Путину. Об этом 2 октября в эфире «СТВ» рассказал заместитель министра энергетики Денис Мороз, передает пресс-служба Минэнерго Республики Беларусь. Проект межгосударственного договора, регулирующий создание объединенного рынка электроэнергии Союзного государства, в ближайшее время будет передан на рассмотрение …



В турнире «Шахматные звезды» завершилось соревнование по быстрым шахматам

Блог сайта «smi.today» 

Российский шахматист Владислав Артемьев занял первое место в соревновании по быстрым шахматам в рамках турнира «Шахматные звезды — 2022» в Москве. Информация об этом опубликована 2 октября на сайте федерации шахмат России. Сообщается, что Владисла Артемьев выиграл соревнование по быстрым шахматам (рапид), набрав 6,5 очков из 9 возможных. На одно очко от победителя отстали Теймур Раджабов, Раунак Садвани и Владимир Крамник. Отметим, что турнир «Шахматные звезды», который завершится 5 октября, объединяет несколько мероприятий. Читать дальше...

В Москве задержали студента, который угрожал однокурсникам

Альтернатива 

Ректор Российского нового университета Владимир Зернов сообщил о задержании студента первого курса вуза, который "высказывал угрозы" в адрес однокурсников. "Оперативники столичного УФСБ задержали 18-летнего Олега Журавлева, который намеревался "устроить резню" в стенах РосНОУ. Это первокурсник, который только что поступил в университет. Он вел себя вызывающе, высказывал угрозы, и его однокурсники сразу же сообщили об этом руководству университета", − сказал Зернов, чьи слова приводит РИА Новости. Читать дальше...

Ани Лорак выступила с сольным концертом впервые за долгое время, но не в России

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Ани Лорак пропала из виду, но оказалось, что она готовится к гастролям. Несколько месяцев назад популярная Ани Лорак без каких-либо комментариев резко пропала из поля зрения общественности. Ни близкие, ни коллеги певицы до сих пор не раскрывают место ее нахождения и причин, по которым она …

Столичные оперативники задержали подозреваемую в краже в особо крупном размере

Рамблер 

Сотрудниками Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району совместно с коллегами из Управления уголовного розыска ГУ МВД России по г. Москве задержана женщина, подозреваемая в хищении имущества и денежных…

«Зенит» сохранил непобедимость // Лидер первенства нанес «Ростову» первое поражение в турнире

Коммерсантъ FM 

После главного матча 11-го тура чемпионата России в нем осталась лишь одна команда, не потерпевшая ни одного поражения в турнире. Это победитель четырех предыдущих первенств «Зенит», обыгравший дома — 3:1 — «Ростов», который до столкновения с фаворитом также не допускал осечек.

Губерниев назвал наличие Промеса и Абаскаля положительными моментами в «Спартаке»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Комментатор телеканала «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев оценил игру 11-го тура Российской Премьер-Лиги между «Пари НН» и «Спартаком». Встреча завершилась волевой победой москвичей со счетом 2:1. Отличились в игре нападающий Квинси Промес, реализовавший пенальти, и он же сделал результативную передачу форварду Шамару Николсону. — Уровень футбола там куда проще. Отдельные положительные моменты там конечно есть. Но не более… Первый — это Промес. Второй — Абаскаль. Даже из тех немногих букв, что есть в его распоряжении... Читать дальше...


Музыкальные новости
Comedy Club

Турбо из «Слова пацана» раскрыл правду о личной жизни на съёмках Comedy Club





Персональные новости
Спартак

"Спартак" сыграет с "Динамо" в 1/2 финала Пути Регионов Кубка России





“Благополучно летит в Москву”: Пригожин рассказал о возвращении военкора Блохина в Россию

Ryb.ru (Рыбинск) 

С вопросом к бизнесмену обратились журналисты издания ИА “Главные события”. По словам коллег Блохина, в ближайшее время тот собирался отправиться добровольцем в зону СВО, но перед выездом его без объяснения причин арестовали в Сирии. “Гражданин России ждет помощи от России, или гражданина России бросили, а русские своих не бросают или эта пословица давно уже не […]

Оперативники Тверского района столицы задержали подозреваемую в мошенничестве в особо крупном размере

Рамблер 

Сотрудниками Отдела уголовного розыска ОМВД России по Тверскому району задержана женщина, подозреваемая в хищении 7 миллионов рублей путем мошенничества при продаже квартиры.

В МИД Германии подтвердили информацию о вызове посла России

ИА REGNUM 

Информация о том, что в МИД Германии вызван посол России в стране Сергей Нечаев, соответствует действительности. Об этом 2 октября сообщили ТАСС во внешнеполитическом ведомстве Германии.

Читать дальше...

Политолог допустил удар США по газопроводам в Турцию и Китай

Lenta.ru 

Политолог Дмитрий Петровский допустил, что США могут ударить по газопроводам, которые идут в Турцию и Китай из России. По его мнению, этот удар приведет к тому, что Китай станет одним из участников событий. Уже не просто сочувствующим Москве, а активно помогающим, в Турции произойдет то же самое.

Ректор РосНОУ Зернов: УФСБ по Москве задержала угрожавшего «устроить резню» студента

360° Подмосковье 

Студента первого курса Российского нового университета (РосНОУ) задержали после высказанных им угроз. Об этом сообщил ректор учебного заведения Владимир Зернов.

Просматривали в Москве 02.10.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности программ по формированию здорового образа жизни  


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Шнайдер проиграла Бадосе на старте турнира WTA в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Швеция хочет ограничить доступ в Балтийское море российским танкерам





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Валентина Иванова спровоцировала слухи о свадьбе с Тимати: «Невеста!»



Москва

В Соединенных Штатах впервые состоялся бой между человеком и искусственным интеллектом

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net