Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 30.09.2022

|

Тренер «Спартака» Миронов прокомментировал волевую победу над «Торпедо»

Блог сайта «ПЛЕЙМЕЙКЕР» 

Главный тренер «Спартака» Борис Миронов поделился эмоциями после игры регулярного чемпионата КХЛ против «Локомотива». Встреча состоялась в Москве на арене «Мегаспорт» и завершилась сверхволевой победой хозяев в основное время со счетом 4:3. В составе победителей заброшенными шайбами отметились нападающие Максим Цыплаков, Илья Талалуев, Данила Квартальнов и Роман Старченко. — Тяжелая игра. Оказались неготовыми к первому периоду, вышли в развалочку. Соперник этим воспользовался. В перерыве внесли коррективы... Читать дальше...



Жителям столицы предложили бесплатно научиться развивать бизнес

Moslenta.ru (Москва) 

Жителям столицы предложили бесплатно научиться развивать бизнес, пригласив на тематические тренинги с 4 по 31 октября. Об этом на официальном сайте мэра Москвы сообщил первый заместитель директора центра занятости населения «Моя работа» Роман Никитин.

Стало известно место и дата похорон Бориса Моисеева

Блог сайта «365NEWS.BIZ» 

Где похоронят певца Бориса Моисеева ? Артист скоропостижно скончавшегося в Москве 27 сентября. Как уточнил бывший сотрудник и близкий друг заслуженного артиста Кирилл Сурметов, Моисеева проводят в последний путь со всеми подобающими почестями. Исполнителя хита «Голубая луна» предадут земле на …

К 10-летию программы развития технопарков: в Москве пройдет форум «Инфраструктура инноваций»

Guberniya.info 

Участники из Москвы и других регионов России смогут расширить деловые контакты, обсудить тренды и проанализировать передовые практики. На столичной площадке «Цифровое деловое пространство» 5 октября пройдет форум «Инфраструктура инноваций». Участники из Москвы и других регионов России представят лучшие практики по формированию экосистем для технологического предпринимательства. Событие приурочено к 10-летию городской программы развития технопарков, сообщила Наталья […]

Читать дальше...

Восточный полигон разгоняется: власти Амурской области инициировали строительство путепроводов через Транссиб для обеспечения безопасности жителей региона

PR energy 

В связи с тем, что в 2022 году интенсивность железнодорожного движения по Транссибирской магистрали увеличилась в 1,5 раза, поезда ходят через каждые 7-8 минут и при этом на одноуровневых развязках перемещается личный и общественный транспорт, Правительством Амурской области принято решение о строительстве 11 мостовых путепроводов. Проект будет реализован в рамках программы Минвостокразвития «Дальневосточная концессия», соответствующее соглашение было заключено на Восточном экономическом форуме-2022 между ведомством и региональными властями.



У России есть свой путь!!!

ИА «МАНГАЗЕЯ» 

Генофонд планеты сейчас в России. Не может быть здоровым гражданин, употребляющий наркотики, которому ещё в школе всучивают психотропные при входе в школу, и попробуй родитель не дать добро на пичкание детей таблетками- детей отбирают!! А ведь эти дети растут, и сейчас уже из 10 взрослых 8- те, кто употреблял наркотики, психотропные ранее в жизни. А ведь есть ещё преступники, пьяницы, ЛГБТ-сообщество, которое тоже не добавляет здоровья. Россия становится ковчегом для тех, кто против легализации наркотиков... Читать дальше...

Вильфанд предсказал дождливую и теплую погоду в Москве в выходные

Iz.ru 

В столице первые дни октября, приходящиеся на выходные, будут дождливыми, но теплыми. Об этом сообщил в пятницу, 30 сентября, научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд в пятницу.

Северное сияние скоро можно будет увидеть и в Можайском районе

ИА «Свободная трибуна» 

Общественное пространство с уникальным освещением, которое воссоздает эффект северного сияния, построят в Москве. Оно расположится в одном из новых ЖК в Можайском районе, который находится неподалеку от природного заказника «Долина реки Сетунь». Высота домов до 14 этажей. Все они оснащены подземными парковками...

Белый дом опроверг причастность НАТО к инцидентам на «Северных потоках»

Блог сайта «Инфореактор» 

Белый дом считает, что ни одна из стран Североатлантического альянса не причастна к авариям на трубопроводах «Северный поток» и «Северный поток — 2». Это заявление сделал помощник президента США Джо Байдена по вопросам национальной безопасности Джейк Салливан.

Читать дальше...

На съезде с МКАД в сторону Рублево-Успенского шоссе произошло ДТП

"Вечерняя Москва" 

На внутренней стороне 60-го километра Московской кольцевой автодороги (МКАД) неподалеку от развязки с Рублево-Успенским шоссе водитель легкового автомобиля не справился с управлением и столкнулся с ограждением.

С 1 октября. Водители автомобилей обязаны возить с собой новый предмет

AKKet 

Жизнь в России никогда не была простой и легкой, о чем каждый россиянин гарантированно отлично в полной мере осведомлен. Постоянно что-то меняется, а с начала 2022 года это так и вовсе происходит с огромной скоростью.

Читать дальше...

Карякин заявил, что МОК гнёт антироссийскую линию

«RT» (Russia Today) 

Российский гроссмейстер Сергей Карякин сообщил, что не удивлён словами президента Международного олимпийского комитета (МОК) Томаса Баха о допуске российских спортсменов к участию в международных стартах.

Присоединиться к добрым делам: три новых волонтерских окружных центра откроют в столице

Guberniya.info 

В новых окружных центрах для волонтеров будут современные лектории, залы для воркшопов, пространства для интерактивных занятий и обмена опытом. До конца года в столице начнут работать три новых волонтерских окружных центра, сообщила Наталья Сергунина, заместитель Мэра Москвы. Их планируют открыть на юго-востоке по адресу: Братиславская улица, дом 15, корпус 2, на востоке — в доме […]

Читать дальше...

Волгоградцев взволновало присоединение к России новых регионов

U-f.ru 

Глава государства Владимир Путин в пятницу, 30 сентября, выступил с обращением к россиянам в связи с воссоединением с Россией ряда регионов. Подписание соответствующих документов с четырьмя регионами является поистине историческим событием.


Музыкальные новости
Тимати

Блогер Ксения Собчак показала рисунок сына Тимати, где он изобразил свою мать





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





На ввозимые в Россию автомашины вновь обязали ставить ЭРА-ГЛОНАСС с 1 октября 2022 года

Автоновости дня 

Юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям, ввозящим автомобили из-за границы в Россию, с 1 октября нужно будет снова оснащать их системой «ЭРА-ГЛОНАСС».

Россия применила вето в СБ ООН по проекту резолюции США с осуждением референдумов

News.Mail.Ru 

ООН, 30 сентября. /ТАСС/. РФ применила вето в Совете Безопасности ООН по проекту резолюции США с осуждением референдумов. Об этом сообщает корреспондент ТАСС. Документ подготовили Албания и США.

Просматривали в Москве 30.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Тема дня: Голикова: нацпроект «Продолжительная и активная жизнь» охватит все сферы здравоохранения


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности экологических проектов в России





Путин в Москве
Москва

Гарантные манеры: Алиев оценил роль Москвы в поддержании мира на Кавказе


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Татьяна Рязапова

Проект «Билет в будущее» в Калининграде: практико-ориентированная траектория



Москва

Большой ремонт: на трассе М-5 ввели ограничение движения на два месяца

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net