Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 29.09.2022

|

Алле Пугачевой пришлось выложить гигантскую сумму за побег

Блог сайта «Карельские Вести» 

Певица Алла Пугачева немало удивила всех, внезапно покинув страну.   В четверг, 29 сентября, СМИ сообщили, что Примадонна снова покинула Россию. Певица с дочкой Лизой и сыном Гарри улетела в Израиль. Сама Примадонна не прокомментировала свой отъезд, поэтому информацию о нем собрали буквально по …

Литвинов: игроки «Спартака» счастливы, когда Федун радуется. Он всегда рядом с нами

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник московского «Спартака» Руслан Литвинов высказался о бывшем владельце красно-белых Леониде Федуне после победы над «Зенитом» в матче Фонбет Кубка России. «Федун сказал, что «Спартак»...



"Развязать кровавую бойню". Путин рассказал об эпицентрах кризиса в странах СНГ, которые создает Запад

Альтернатива 

Запад готов поставить под удар любую страну, превратить ее в эпицентр кризиса, спровоцировать цветную революцию и кровавую бойню, заявил президент России Владимир Путин в четверг на встрече по видеосвязи с главами разведслужб стран Содружества Независимых Государств (СНГ). "Следуя своим целям, наши геополитические противники, наши оппоненты, как мы совсем еще недавно говорили, готовы подставить под удар всех, кого угодно, любую страну, превратить ее в эпицентр кризиса, спровоцировать цветную революцию и развязать кровавую бойню"... Читать дальше...

Национальный интерес Запада в СНГ: вредить России и Китаю

EADaily 

Политика США в Центрально-Азиатском регионе — это игра с Россией и Китаем, заявил профессор ВШЭ Тимофей Бордачев, комментируя слова президента России Владимира Путина о том, что Запад пытается развязать кровавую бойню в СНГ.

Георгий Джикия: тяжёлая ситуация во всей России. Надеюсь, всё будет хорошо

Чемпионат.com (футбол) 

Капитан «Спартака» Георгий Джикия после матча Кубка России с «Зенитом» высказался о ситуации, которая сложилась в стране. Ранее президент России Владимир Путин объявил частичную мобилизацию. ...



Косовский эксперт призвал опасаться российских уклонистов

ИА REGNUM 

Косовский эксперт Агим Муслиу 29 сентября призвал власти опасаться российских уклонистов. Как сообщает албанское новостное агентство Telegrafi, Муслиу выразил убежденность в том, что среди эмигрантов скрываются агенты ФСБ и ГРУ РФ.

Читать дальше...

Нидерланды отозвали экспортную лицензию у «Турецкого потока» из-за санкций Евросоюза

В кризис.ру 

Оператор «Турецкого потока» South Stream Transport B.V. сообщил о досрочном отзыве экспортной лицензии на трубы из-за санкций Европейского союза (ЕС) против России. «В результате введения новых санкций 18 сентября 2022 года была досрочно отозвана экспортная лицензия компании South Stream Transport B.V. — оператора морского газопровода «Турецкий поток», по которому российский газ транспортируется через Черное море для […]

В Москве презентовали люксовый внедорожник Aurus Komendant

Блог сайта «НТВ» 

На ВДНХ в Музее Гаража особо назначения презентовали новый российский внедорожник класса люкс — Aurus Komendant. Новинку отечественного автопрома ждали давно, при этом производители до последнего сохраняли интригу, не раскрывая подробности о внешности машины. Понятно было одно — внедорожник будет красивым, комфортным и совсем не дешевым.

Читать дальше...

«Зенит» потерпел первое поражение от «Спартака» с ноября 2017 года

Блог сайта «Нью Информ | МирТесен» 

В Москве завершился матч «Спартака» против петербургского «Зенита», прошедший в рамках третьего тура Кубка России по футболу. Встреча закончилась крупной победой столичной команды со счетом 3:0.

Читать дальше...

Андрей Мостовой — «Спартаку»: пусть порадуются

Чемпионат.com (футбол) 

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой высказался о поражении московскому «Спартаку» в матче Фонбет Кубка России. «Когда «Спартак» в последний раз выигрывал у «Зенита»? Я не припомню. Мы ни разу ...

Евгений Мележиков: "Победа! Хорошая игра. Всё по делу".

Футбол на Куличках (football.kulichki.net) 

Генеральный директор «Спартака» Евгений Мележиков прокомментировал победу над «Зенитом» в матче 3-го тура группового этапа Кубка России. Встреча проходила в Москве и завершилась со счетом 3:0 в пользу московского клуба. «Победа! Хорошая игра. Всё по делу. А по-вашему нет?» — сказал Мележиков "СЭ".

Банк России принял решение о продлении ограничений по выводу денег за границу

Банкист.ру 

В 2022 году Главный финансовый регулятор России ограничил вывод валюты за пределы страны. Такое решение было принято в свете актуальных событий. Не так давно главный регулятор принял решение о продлении данной меры еще на некоторое время. Представители Банка России поспешили рассказать о том, как будет дальше складываться ситуация с выводом валюту за пределы страны и есть ли, какие-либо поправки к ограничениям.

Тендер JD.com завершился победой решения IDPRT iX4 RFID компании Xiamen Hanin Electronic Technology

Mockva News 

Интересной новостью из мира электронной коммерции стали итоги прошедшего в КНР тендера, который проводила всемирно известная коммерческая платформа JD.com, одна из крупнейших китайских компаний в сегменте е-коммерции (вторая по величине финансового оборота и объемам потребительских услуг после холдинга Alibaba Group).  Результаты многочисленных тестирований показали, что по основным рабочим показателям принтер IDPRT iX4R (RFID) производства компании Xiamen Hanin Electronic Technology […]

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт "Настроение - весна!"





Персональные новости
Арцах

Памяти посла-миротворца Владимира Казимирова - "Общество Русско-Арцахской дружбы"





Министерство здравоохранения России поддержало налоги на «сладкую воду»

Asks.ru 

В России может появиться новый акциз. Если раньше в вопросе потребительских продуктов акцизы в первую очередь действовали в отношении алкоголя и табачных изделия, то теперь специальный налог может быть введен и в отношении сладких газированных напитков. Соответствующая инициатива уже была поддержана Министерством здравоохранения России. Предложен новый акциз был Министерством финансов.

Николсон после 3:0 с «Зенитом»: «Я сыграл как Месси. Большая победа»

Sports.ru (Спорт) 

Шамар Николсон высказался после победы над «Зенитом» (3:0) в Фонбет Кубке России.
– Что можешь сказать по игре?
– Результат говорит за себя. Это был отличный матч. В начале было тяжело, но в концовке мы справились и одержали победу.

Просматривали в Москве 29.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Олимпиада по финансовой грамотности МГУ проходит при поддержке СберСтрахования жизни


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Мокрый фасад: как сделать отделку по технологии СФТК





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

В РПЦ отказались называть причины запрета в служении иерея Сафронова, отпевавшего Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эдвард Григ

«В путешествие с Григом»: в Свердловской филармонии стартовала вузовская неделя музыки



Москва

Почему режиссёр Юрий Чулюкин умер в далёкой Африке

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net