Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

|

Пенсионный фонд провел 1,7 тыс. ...

Тамбов taday 

Исполняющий обязанности Председателя Правления ПФР Сергей Чирков принял участие в селекторном совещании по итогам всероссийского Дня приема граждан старшего поколения по вопросам пенсионного обеспечения, организованного партией «Единая Россия».

В Москве проведут обучение продвижению товаров на маркетплейсах

Блог сайта «karelinform» 

Минеева назвала маркетплейсы важнейшим инструментом работы МСП, помогающим развивать бизнес и находить новые рынки сбыта. Помимо этого, новые рабочие места могут обрести те, кто нуждается в дополнительном заработке, в том числе и дистанционной работе.

Читать дальше...

Минеева рассказала об обучении по рекламированию на маркетплейсах

Udm-info.ru

В столице пройдет онлайн-обучение по продвижению товаров на маркетплейсах. Ближайший обучающий курс стартует в октябре, сообщается на официальном сайте московской мэрии. О пользе такого обучения для предпринимателей рассказала бизнес-омбудсмен российской столицы Татьяна Минеева.



Почему комфортно жить в клубном доме: поиск жилья в Севастополе

Mockva News 

Клубные дома на сегодняшний день – один из наиболее популярных типов новостроек. Вторичка давно уже не так интересна, поскольку не является настолько комфортной. Если интересуют квартиры в Севастополе, рекомендуем обратить внимание именно на такую недвижимость. Расскажем, чем она отличается от остальных вариантов. Главные отличительные особенности Понятие клубного дома перекочевало к нам из Европы. Такое жилье […]

Читать дальше...

Арбуз – «золотая» ягода: как фермер из Краснодарского края смог начать зарабатывать на бахчевых культурах

«НИА-Кубань» 

В Краснодарском крае продолжается уборка бахчевых культур. Кубанские аграрии рассчитывают собрать в этом году рекордный урожай арбузов и дынь. На сегодняшний день обработано уже более трех тысяч гектаров. Хозяйств, которые занимаются не просто выращиванием бахчевые на Кубани много. Это ведь не только поле для заработка, но и для творчества. Кубанские фермеры готовы развивать это направление. И уже делают это довольно успешно. Например Олег Васильченко за несколько лет смог с одного гектара создать свое собственное подсобное хозяйство.

Турецкие самолеты срочно покидают РФ. В Анкаре что–то знают?

D3.ru 

Вечером 27 сентября турецкие аналитики обратили внимание на странную ситуацию с рейсами в Минск, Ростов, Сочи и Екатеринбург, которые были массово отменены по необъяснимой причине:
А утром 28 сентября в небе наблюдалась еще более удивительная ситуация – какой–то исход турецких самолетов из аэропортов Москвы:
Все самолеты большие – Airbus A321, Airbus A380, Boeing 737:
Скрины показывают самолеты на разных частях маршрута, но все борты разные, 12 штук за пару часов. сколько... Читать дальше...



Realme GT Neo 3T и Realme 9 5G скоро выйдут в России

MegaObzor.com 

Компания Realme объявила о том, что смартфоны Realme GT Neo 3T и Realme 9 5G будут представлены в России 11 октября. Напомним, что оцененный в 470 долларов Realme GT Neo 3T оснащается предустановленной ОС Android 12 с прошивкой Realme UI 3.0, однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 870 с графикой Adreno 650 и модемом Snapdragon X55 5G для сотовых сетей 5G, 6,62-дюймовым экраном с разрешением Full HD+, частотой обновления 120 Гц, 100% охватом цветовой палитры DCI-P3 и пиковой яркостью 1300 кд/м2... Читать дальше...

«Изменения трудового законодательства. Охрана труда. Итоги 2022»

Блог сайта «Информационное Агентство "Независимая Пресса" Independent-Press.ru» 

18-19 октября 2022 года, в Москве, состоится ежегодная практическая конференция «Изменения трудового законодательства. Охрана труда. Итоги 2022».  

Белый дом: Киев вправе бороться за территории, где прошли референдумы

Рамблер 

Киев имеет право бороться за территории, на которых прошли референдумы о вхождении в состав России. С таким заявлением выступила официальный представитель Белого дома Карин Жан-Пьер.

Когда в России закончатся нефть и газ

Вестник Кавказа 

Технологически извлекаемых запасов нефти России хватит на 39 лет, газа – на 62 года, сообщил глава Роснедр Евгений Петров. "По состоянию на 1 января этого года технологически извлекаемых запасов нефти у нас на 39 лет", - …

Отменённый пенальти, обилие моментов и три гола — в видеообзоре встречи ЦСКА и «Сочи»

Чемпионат.com (футбол) 

Сегодня, 28 сентября, на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве состоялся матч 3-го тура группового этапа Фонбет Кубка России, в котором ЦСКА принимал «Сочи». Стартовый свисток главного арбитра встречи Алексея...

“Вы что, с ума сошли?”: Пугачева приказала Орбакайте немедленно вернуться в Москву

Ryb.ru (Рыбинск) 

Накануне скончался Борис Моисеев, который занимал особое место в сердце многих российских артистов, в том числе Аллы Пугачевой и Кристины Орбакайте. Последнюю певец называл своей дочерью. Говорят, она регулярно навещала тяжелобольного артиста. Теплые отношения между Моисеева и Орбакайте сформировались еще тогда, когда Кристина была ребенком. Например, в 1980-е она отправилась вместе с Борисом отдыхать в […]

Главный тренер ЦСКА Федотов ответил на вопрос о мобилизации

Чемпионат.com (футбол) 

Главный тренер ЦСКА Владимир Федотов высказался о частичной мобилизации в России. «Думаю, мы о мобилизации немного говорили с игроками. Наверное, тревожная, щекотливая ситуация, но нам помогали ...

Президент Латвии утвердил руководство Латвийской Православной Церкви

Блог сайта «Аргументы недели» 

Латвийская Православная Церковь приняла новый законопроект, который рекомендовал президент страны Эгилс Левитс. Видимо, ЛПЦ больше не желает «сотрудничать» с Московским Патриархатом.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин пожелал бывшему заммэра Бочкареву успехов на новом месте





Нефтяной ва банк. Россия идёт на крупные скидки в Азии, чтобы оставить Европу без нефти

Блог сайта «Это новости!» 

Европейцы обещали к концу года отказаться от нашей нефти. Свои обещания надо выполнять. Но у них, похоже, возникли проблемы. Чтобы отказаться от нашей, нужно договориться о поставках какой-то другой. Байден пытался. Летал с канистрой по белу свету. В том числе…

Читать дальше...

Виктория Лопырева рассказала, как справляется с тревожным состоянием

PeopleTalk.ru 

Кажется, что сейчас Виктория Лопырева больше времени проводит в Москве. А так, ни для кого не секрет, что модель давно уже живет между Россией, ОАЭ и США. В Майами в 2019 году она родила сына. Телеведущая активно ведет социальные сети и делится личными историями с подписчиками. Так, недавно у нее спросили, как модель справляется с […]

Читать дальше...

США поддерживают расследование Европой диверсии на трубопроводах Северный поток

БелТелеРадиокомпания 

p Администрация Соединенных Штатов поддерживает расследование европейскими странами диверсии на трубопроводах Северный поток, не имеет оценок того, кто несет ответственность. Об этом a target=_blank href=https://tass.ru/mezhdunarodnaya-panorama/15901663сообщает/a РИА Новости со ссылкой наnbsp;информацию пресс-секретарь Белого дома Карин Жан-Пьер на регулярном брифинге для журналистов. /p p Мы поддерживаем связь с нашими европейскими партнерами по поводу очевидной диверсии на трубопроводах. Мы... Читать дальше...

Америка призывает своих граждан экстренно покинуть Россию

Рамблер 

Представители посольства США в Москве призывают американских граждан не посещать Российскую Федерацию, а при нахождении в российском государстве, немедленно выехать из страны, сообщает DEITA.

Банк Уралсиб повысил ставки по срочным вкладам «Золотой сезон» и «Доход»

«Банк УРАЛСИБ» (Челябинск) 

Банк Уралсиб повысил процентные ставки по срочным вкладам «Золотой сезон» – по всем срокам размещения и «Доход» – на сроках 541, 732 и 1100 дней. С 28 сентября ставки по вкладу «Золотой сезон» составляют от 6,25% до 8,35% годовых в зависимости от суммы и срока размещения, по вкладу «Доход» – от 5,42% до 9,27% годовых с учетом капитализации процентов.

Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

В Москве на пяти площадках 20 апреля пройдут праздники проекта "Мой спортивный район"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге об эффективности проекта «Генеральная уборка»





Путин в Москве
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Иностранный бизнесмен Совада подал иск против Тимати в размере 7 млн рублей



Москва

Собянин назначил нового главу Стройкомплекса Москвы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net