Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 28.09.2022

|

Хоккейный Клуб Буревестник Москва

KidsHockey.ru 

*Открыт набор на игру в состав ХК «Буревестник»!*
2 октября 2022
*ВОСКРЕСЕНЬЕ*
Адрес : *ЛД «Вымпел» Москва, Федеративный проспект, 31А*
Соперник : ХК «Вымпел» 2013.
Начало игры : *15:30-16:30* 

*Возраст участников : 2012-2014*
Стоимость : 1500₽.

Запись по телефону (писать на вотсап) : [url=tel:+79850582300]+79850582300[/url]

В ОАК сообщили о модернизации самолетов управления и ретрансляции Ил-22М11

ФБА «Экономика сегодня» (rueconomics.ru) 

Специалисты Экспериментального машиностроительного завода имени Мясищева (ЭМЗ) модернизируют самолеты управления и ретрансляции Ил-22М11, пишет ТАСС со ссылкой на Объединенную авиастроительную корпорацию (ОАК).



Безработица в России в августе обновила исторический минимум

REGNUM 

Уровень безработицы в России в августе 2022 года снизился до 3,8%, обновив исторический минимум. Об этом сообщается в опубликованном 28 сентября докладе Росстата «О социально-экономическом положении России».

Читать дальше...

Легендарная оперетта Мистер Икс пройдёт на сцене Мурманского театра кукол

Хибины.com (Мурманск) 

2 декабря в 19.00 легендарную оперетту Мистер Икс Московского театра музыкальной антрепризы покажут на сцене Мурманского областного театра кукол МИСТЕР ИКС - это легендарный шедевр непревзойденного мастера жанра, выдающегося мелодиста и

«Приходит человек из ФСО, получает чемоданчик и взрывает — это из разряда голливудского кино» — физик-ядерщик о применении ядерного оружия

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

В своем очередном обращении к россиянам Владимир Путин заявил, что у России есть «разнообразное оружие уничтожения» и что она будет «использовать все доступные средства». Это вызвало новую волну обсуждения возможного применения Россией ядерного оружия. Физик-ядерщик, специалист министерства среднего машиностроения СССР на условиях анонимности рассказал The Insider, что применить ядерное оружие не так просто, сначала его надо собрать, что невозможно сделать незаметно.



Глава МИД Латвии Ринкевичс призвал граждан своей страны немедленно покинуть Россию

Блог сайта «Новые Известия» 

Ранее сегодня американское посольство в Москве призвало находящихся в России граждан Соединенных Штатов немедленно покинуть страну.

Читать дальше...

Расследование аварий на «Северных потоках» передали СБ Швеции

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Расследование утечек газа с газопроводов «Северный поток» и «Северный поток — 2», произошедших в результате аварий, передано службе безопасности Швеции. Об этом говорится в заявлении службы безопасности страны, опубликованном в среду, 28 сентября. 

Читать дальше...

Председатель ОВЦС встретился с президентом Международного фонда духовного единства народов

Patriarchia.ru 

28 сентября в Отделе внешних церковных связей Московского Патриархата митрополит Волоколамский Антоний встретился с президентом Международного фонда духовного единства народов В.А. Алексеевым.

НПО «Сканер» локализует производство УЗИ в ОЭЗ «Технополис «Москва»

Vademec.ru 

НПО «Сканер» начнет выпуск ультразвуковых сканеров на основе технологий южнокорейской Samsung Medison под брендом «РуСкан» на промплощадке в особой экономической зоне (ОЭЗ) «Технополис «Москва». В организацию производства мощностью 2 тысячи аппаратов в год было вложено 55 млн рублей.

Почтовая «Газель» улетела в кювет в Волгоградской области

Krestyane34.ru 

50-летний мужчина за рулем автомобиля «ГАЗ Соболь» ехал по трассе Дон – Тамбов – Волгоград – Астрахань со стороны Волгограда в сторону Москвы. В 12.35 на 674-м км водитель не справился с управлением машиной: «Газель» вылетела на обочину, а затем опрокинулась в кювет, сообщает ГУ МВД России по региону.

В ходе аварии водитель транспортного средства получил травмы. Мужчину транспортировали в медучреждения для оказания ему дальнейшей помощи врачей.

Читать дальше...

В Москве после проверки документов  направленные студентам повестки отозвали

Информационный центр Правительства Москвы 

Студенту второго курса московского вуза отозвали ошибочно отправленную повестку после того, как он предоставил необходимые документы в военкомат. Об этом сам студент рассказал журналистам.

Читать дальше...

Граффити на Народной улице прошло процедуру согласования

Рамблер 

Заместитель мэра Москвы в Правительстве Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков сообщил, что с начала 2022 года в столице согласовали около 70 граффити, в том числе на…

«Чубайс улыбнулся»: раскрыта последняя тайна приватизации

Блог сайта «Карельские Вести» 

Тридцать лет назад по всей России стартовала программа ваучерной приватизации, оставившая по себе в основном дурную славу. Она произошла на сломе эпох, когда постсоветское государство, находясь на грани экономического краха, окончательно сделало выбор в пользу свободного рынка и, как сегодня …

Канадских хоккеистов призвали покинуть Россию

«Взгляд» 

Министерство иностранных дел Канады призвало канадских хоккеистов последовать рекомендациям правительства и покинуть Россию и Белоруссию.

«Мы, канадцы, дорожим своими ценностями. Спортсмены, решившие играть и сотрудничать с Россией и Белоруссией, должны объяснять свои решения публике. Наше правительство заявило очень четко. Канадцам следует избегать поездок в эти страны. Если они еще находятся в России или в Белоруссии, они должны уехать», – приводит канал CBC заявление пресс-секретаря министра иностранных дел Канады Мелани Жоли... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

«Посмотрите на этих губастых»: Розенбаум разгромил любителей пластики





Персональные новости
Билли Айлиш

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica





Михаил Мишустин ознакомился с условиями подготовки студентов программы «Профессионалитет» в колледже «Энергия» в Подмосковье

Блог сайта «Министерство просвещения Российской Федерации» 

Председатель Правительства России Михаил Мишустин вместе с Министром просвещения Сергеем Кравцовым и губернатором Московской области Андреем Воробьевым посетил подмосковный колледж «Энергия». Они осмотрели учебно-производственные пространства, где идет обучение по федеральной программе «Профессионалитет».

Проект реновации Подмосковья представили на архитектурном фестивале «Зодчество»

Блог сайта «Телеканал 360°» 

Новый комфортный квартал появится в Мытищах. Посетители фестиваля «Зодчество», который проходит в «Гостином дворе» с 28 по 30 сентября, смогли увидеть проект квартала. Стенд группы «Самолет» на фестивале «Зодчество» выполнен в виде прототипа реального дома — с облицованным кирпичом фасадом и полноразмерными окнами. Дома в рамках проекта реновации в Мытищах будут перекликаться со стендом по стилю: лаконичная облицовка фактурным клинкерным кирпичом натуральных оттенков и балконы разной глубины и конфигураций. Читать дальше...

Роман Ротенберг о рекомендациях США и Канады покинуть Россию: «Это не приказ. В начале года было то же самое. Кто‑то уехал, кто‑то остался»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Роман Ротенберг высказался о том, что США и Канада рекомендовали игрокам покинуть Россию.

Читать дальше...

Уровень безработицы в августе обновил исторический минимум

Блог сайта «МОЯ СТРАНА» 

Главные новости

  • Заседание СБ ООН по "Северным потокам" назначено на 30 сентября

    17:58

  • МИД РФ намерен созвать заседание СБ ООН после ЧП на "Северных потоках"

    17:00

  • Суд отправил под домашний арест директора ЧОПа, охранявшего школу в Ижевске

    16:56

  • Госдума приняла закон о кредитных каникулах для мобилизованных

    16:24

  • ФССП приостановит взыскание долгов с мобилизованных граждан

    16:07

    ... Читать дальше...

Просматривали в Москве 28.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в Москве
Москва

Тема дня: Путин назвал сохранение духовных ценностей условием укрепления суверенитета


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум разнес "губастых" любителей пластических операций



Москва

Что случилось ночью, 25 апреля 2024 года

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net