Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 27.09.2022

|

Трамваи четырех маршрутов задерживаются на Краснобогатырской улице

Рамблер 

Трамваи №2, 7, 11 и 46 задерживаются на ул. Краснобогатырская у остановки «1-я Прогонная улица», сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.



Резервный пункт мобилизации открылся на территории ВДНХ

"Вечерняя Москва" 

Один из павильонов ВДНХ стал пунктом мобилизации, для удобства москвичей он объединил три военных комиссариата столицы — Бутырский, Останкинский и Бабушкинский. Об этом стало известно во вторник, 27 сентября.

Орбан заявил об ударе антироссийских санкций ЕС по жителям Европы

Iz.ru 

Санкции против России сделали жителей Европы беднее, рост цен на энергию и инфляция являются результатом только действий Брюсселя. Об этом премьер-министр Венгрии Виктор Орбан заявил, выступая в парламенте страны во вторник, 27 сентября.

Хабиров рассказал о планах по выпуску в Башкирии беспилотных летательных аппаратов

Блог сайта «mkset» 

В своих соцсетях глава Башкирии Радий Хабиров выложил фотографии со встречи с Анатолием Сердюковым, который является директором авиационного комплекса Ростеха. Происходила встреча в Москве, в формате заседания Межведомственной комиссии по взаимодействию Госкорпорации с Башкирией.

Читать дальше...

Dress Code. В Москве открылся модный бутик. Среди гостей — Елена Летучая, Полина Аскери, Самира Мустафаева

Блог сайта «SPLETNIK» 

На этой неделе состоялось открытие бутика российского бренда ALine на Петровке. Первыми туда заглянули Елена Летучая, Полина Аскери, Самира Мустафаева и другие столичные знаменитости, а основательница марки Алина Нехай сама показала звездным клиентам новую коллекцию и интерьер с позолотой, мрамором и хрустальной люстрой.

Читать дальше...

Граждане Абхазии смогут получать гражданство РФ в упрощенном виде

Рамблер 

Министры иностранных дел России и Абхазии Сергей Лавров и Инал Ардзинба подписали в ходе встречи в Москве соглашение об урегулировании вопросов двойного гражданства, позволяющее гражданам Абхазии в упрощенном виде получать…



Анастасия Ракова обсудила с экспертами отрасли развитие подготовки воспитателей и учителей

MosDay.ru (Московский День) 

Анастасия Ракова обсудила с экспертами отрасли развитие подготовки воспитателей и учителей. Более трех с половиной тысяч столичных педагогов прошли тренинги в Центре современной методики дошкольного и начального образования в 2022 году. Об этом рассказала заммэра Анастасия Ракова. В День воспитателя она посетила Центр и обсудила с экспертами отрасли новый подход во взаимодействии воспитателей и учителей начальных классов в Москве. В этом центре воспитатели могут обучиться новым практикам, обмениваться... Читать дальше...

Волгоградка победила в конкурсе «Воспитатель года России–2022»

Блог сайта «novostivolgograda» 

Как сообщает администрация Волгоградской области, Юлия Доронина заняла первое место в престижном конкурсе профмастерства среди работников дошкольного воспитания. Заключительный этап «Воспитателя года России — 2022» проходил в Ярославле 23–27 сентября.

Читать дальше...

Минобороны РФ: Большинство отечественных БЛА не отвечают тактико-техническим требованиям

«Российская газета» (Digital RG) 

Большинство производимых в России авиационных беспилотников не удовлетворяют тактико-техническим требованиям Министерства обороны РФ, заявил представитель МО РФ полковник Игорь Ищук в ходе круглого стола "Перспективы развития технологий беспилотных транспортных средств в РФ"

Россия и Абхазия подписали соглашение по вопросам двойного гражданства

Блог сайта «Политика Сегодня» 

Главы МИД России и Абхазии Сергей Лавров и Инал Ардзинб подписали документ об урегулировании вопросов двойного гражданства. Об этом заявили в абхазском посольстве в Москве.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Прокофьев

Мариинский театр исполнил оперу Прокофьева в честь дня рождения композитора





Персональные новости
50

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Москва скорбит вместе с Ижевском — фото

REGNUM 

Москвичи несут цветы и игрушки к народному мемориалу у здания представительства главы Удмуртской Республики при президенте Российской Федерации в Москве, сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Просматривали в Москве 27.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Сенсорный сад с экотропами появится в Бутырском районе Москвы





Путин в Москве
Москва

Киркоров и Пелагея спели для амурчан-бамовцев в Москве


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко убежден, что белорусы «никогда еще так хорошо не жили»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский допустил, что Москва и Киев начнут мирные переговоры


Навальный в Москве
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Выпуск инновационных протезов наладят в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net