Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 26.09.2022

|

С Театра Виктюка, где открыли призывной пункт, сняли баннер спектакля «Мертвые души»

«The Insider» (Журнал о расследованиях) 

С фасада Театра Романа Виктюка, в котором разместили временный призывной пункт, сняли баннер спектакля «Мертвые души», сообщает Telegram-канал «Осторожно, Москва»

Единая лига ВТБ представила видеообзор решающего дня Суперкубка

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Единая лига ВТБ представила видеообзор решающего дня Суперкубка-2022.

В воскресенье, 25 сентября, в Москве на ВТБ Арене завершился Суперкубок. В матче за золотые медали «Зенит» оказался сильнее ЦСКА (71:70). УНИКС завоевал бронзу, обыграв сербский «Партизан» (83:77). «Локомотив-Кубань» одержал победу над сербской «Мегой» во встрече за 5-е место (95:93).

«Зенит» вновь сильнее ЦСКА в финале, УНИКС оставляет «Партизан» без медалей. Итоги решающего дня Суперкубка

http://www.youtube.com/watch?v=5nmfKrcU7b0

Россия приостановит или прекратит соглашение с Латвией об избежании двойного налогообложения

DELFI (Латвия) 

Указ об этом подписал президент России Владимир Путин. Дату, с которой уехавшим в Латвию россиянам придется платить налоги с одних и тех же доходов в обеих странах, власти определят федеральным законом.



Полиция Московской области в четвертый раз прекратила дело о резонансном ДТП 2019 года

Блог сайта «Газета.ru» 

Главное следственное управление МВД по Московской области в четвертый раз прекратило уголовное дело по факту резонансного ДТП в Красногорске, в котором пострадали работник одного из оборонных предприятий и сотрудник ФСО. Об этом пишет "Коммерсантъ".

Читать дальше...

“Дома”, – после слухов о бегстве из России рэпер Тимати неожиданно вышел на связь

НовостиХакасии.рф 

На днях в СМИ появилась информация о постыдном бегстве рэпера Тимати из России. Мол, эпатажный артист находится в Узбекистане и вовсю постит новые места для отдыха. Сам музыкант неожиданно вышел на связь и прояснил ситуацию. Пару дней назад появилась информация об эмиграции рэпера Тимати в Узбекистан. Также стало известно, что он продал свою долю в […]



Пришла пора отключить Прибалтику от любой подпитки – Колеров

«ПолитНавигатор» 

В ответ на рост национализма в Латвии – Россия должна полностью отключить эту страну от любой подпитки со своей стороны. Об этом в эфире интернет-канала «Ваши новости» заявил российский журналист, экс-глава управления по межрегиональным и культурным связям с зарубежными странами администрации президента России Модест Колеров, передает корреспондент «ПолитНавигатора». «Наш народ не может считать себя здоровым…

Рубль растерял рост к доллару и евро по итогам понедельника на фоне завершения налоговых выплат и новых санкций

Финмаркет 

Москва. 26 сентября. Доллар США развернулся вверх по итогам понедельника и после снижения в первой половине дня, евро сумел отыграть почти все дневные потери на "Московской бирже" (MOEX: MOEX) к закрытию первой торговой сессии недели. Рубль подешевел к бивалютной корзине после завершения пиковых выплат в рамках налогового периода сентября и на фоне новых антироссийских санкций.

Алекс Анохин стал почетным гостем премии SPECIAL AWARD-2022

PR uspeh 

Певец Алекс Анохин посетил 23 сентября самую грандиозную премию года – SPECIAL AWARD-2022 от глянцевого журнала SPECIAL. Премия давно уже стала ежегодной и привлекает большое внимание со стороны прессы и именитых гостей, которых каждый раз ждет великолепное шоу-программа и возможность пообщаться в неформальной обстановке.

Читать дальше...

Теплолюкс включен в перечень системообразующих организаций

Новости пользователей сайта 

Компания Теплолюкс, крупнейший отечественный производитель систем электрообогрева, нагревательного кабеля, теплых полов и систем защиты от протечек воды, включен в категорию обеспечения работы отдельных высокотехнологических отраслей.

Читать дальше...

МИД РФ объявил о высылке японского консула Мотоки Тацунори за шпионаж

Блог сайта «Политический эксперт рунета» 

Советник-посланник посольства Японии в Москве Мотоки Тацунори должен покинуть территорию страны в течение 48 часов. Требование о высылке озвучило Министерство иностранных дел РФ.

Читать дальше...

Московская художница Елена Елагина умерла в возрасте 73 лет

Блог сайта «Газета «Культура»» 

Художница, представитель московского концептуализма Елена Елагина скончалась в возрасте 73 лет. Об этом говорится в официальном Telegram-канале Третьяковской галереи.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт с участием лучших музыкантов Лобни пройдет 20 апреля





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Кира Иванова: что случилось со знаменитой фигуристкой

«Русская Семерка» 

Сегодня эту фигуристку, наверное, вспомнят далеко не все. Ну, разве что те, кто серьезно увлекается спортом. А вот британскую актрису Киру Найтли уж точно знают все. А между тем именно выступление советской спортсменки побудили актера Уилла Найтли назвать дочь этим именем. Когда Кире Найтли исполнилось 16, Киру Иванову обнаружили убитой.[С-BLOCK]

Читать дальше...

В ЛДПР готовы принять россиянина Сноудена в партию, если он захочет

Блог сайта «Газета.ru» 

Руководитель пресс-службы фракции ЛДПР Александр Дюпин заявил "Газете.Ru", что если получивший гражданство России экс-сотрудник ЦРУ и АНБ США Эдвард Сноуден захочет стать членом партии, его заявление "обязательно рассмотрят".

Читать дальше...

Банк Англии очень внимательно следит за финрынком, готов менять ставку при необходимости

Блог сайта «Трейдер Старт 2016» 

МОСКВА, 26 сен - РИА Новости/Прайм. Банк Англии очень внимательно следит за финансовым рынком, готов менять базовую процентную ставку, если это будет необходимо для возвращения инфляции к целевому уровню, говорится в пресс-релизе регулятора.

Читать дальше...

По факту покушения на убийство сотрудника одного из клубов в центре Москвы возбуждено уголовное дело

СК РФ (Следственный комитет) 

Пресненским межрайонным следственным отделом следственного управления по Центральному административному округу Главного следственного управления Следственного комитета РФ по городу Москве расследуется уголовное дело в отношении 58-летнего мужчины. Он подозревается в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч.1 ст. 105 УК РФ (покушение на убийство).

Губернатор Подмосковья призвал уделить внимание территориям с нехваткой медиков

"Вечерняя Москва" 

Вовлеченность глав территорий Московской области в работу по привлечению медицинских кадров в больницы и поликлиники является важной частью работы. Об этом в понедельник, 26 сентября, сообщил губернатор Подмосковья Андрей Воробьев.

Просматривали в Москве 26.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

На окружном полуфинале конкурса «Это у нас семейное» Калмыкию представляют четыре семьи


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о развитии отечественного судостроения   


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати купил бронированный автомобиль за десятки миллионов рублей



Москва

Аналитики назвали способ сэкономить на авиабилетах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net