Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 23.09.2022

|

Военнослужащие Северо-Кавказского округа Росгвардии показали высокие результаты на всероссийских соревнованиях общества «Динамо»

Северо-Кавказский округ войск национальной гвардии РФ 

Военнослужащие спортивной команды при управлении Северо-Кавказского округа войск национальной гвардии успешно выступили на всероссийских межведомственных соревнованиях общества «Динамо» по служебно-прикладным видам спорта, которые прошли в Московской области. 

Читать дальше...

Автономный ход – более 20 километров. «ПК Транспортные системы» представила модернизированный троллейбус «Адмирал» 6281.01 с УАХ

«ПК Транспортные системы» («ПК ТС») 

Российский разработчик и производитель современного городского электрического транспорта – компания «ПК Транспортные системы» («ПК ТС») представит рестайлинговую версию троллейбуса «Адмирал» 6281.01 с увеличенным автономным ходом на 11-й международной выставке по электротранспорту «ЭлектроТранс-2022». Мероприятие состоится в Москве 21-23 сентября 2022 г. в ЦВК «Экспоцентр».

Читать дальше...



Литературный агент в Тарифе – СТРАНА

Сергей Брановицкий 

Литературный агент в Тарифе – СТРАНА

После того, как вы выберете подходящий для вас тариф, подпишите договор, оплатите 100 % стоимость тарифа, вам предоставят Литературного агента.

В данном тарифе Литературный агент знакомиться с вашим произведением в пределах глубины необходимой для определения круга издательства работающих с данным жанром или темой.

Литературный агент в тарифе СТРАНА — 39 500 рублей / разовая оплата за ДВА месяца Контракта с Литературным агентом, который будет выполнять для вас следующие функции:

... Читать дальше...

МЧС России приняло участие в заседании глав чрезвычайных ведомств стран БРИКС

МЧС России 

23 сентября под председательством Китайской Народной Республики в межгосударственном объединении БРИКС в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча глав чрезвычайных ведомств стран БРИКС. Российскую делегацию на встрече представлял Статс-секретарь – заместитель Министра МЧС России Алексей Серко.

В Уйском районе сотрудница кредитной организации подозревается в присвоении денег работодателя

МВД России 

Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Уйскому району установлен факт присвоения денег микрофинансовой организации одной из ее работниц. Являясь специалистом по выдаче займов, женщиной было похищено у работодателя более 120 тысяч рублей. Полицейскими выяснили, что местная жительница на протяжении пяти месяцев забирала деньги из кассы организации.



МЧС России приняло участие в заседании глав чрезвычайных ведомств стран БРИКС

73.rodina.news (Ульяновск) 

23 сентября под председательством Китайской Народной Республики в межгосударственном объединении БРИКС в режиме видеоконференцсвязи состоялась встреча глав чрезвычайных ведомств стран БРИКС.

Телеведущая Лера Кудрявцева пожаловалась на проблемы со сном и нервной системой

«ФАН» (Riafan.ru) 

Состояние актрисы и телеведущей Леры Кудрявцевой, месяц назад жаловавшейся на тревожное состояние, ухудшилось. Звезда призналась, что в последнее время не может нормально спать.

Москва освободила от мобилизации сотрудников финансового сектора и ИТ-специалистов

Err.ee (ru) 

Министерство обороны России сообщило о непривлечении к частичной мобилизации отдельных категорий граждан, работающих в сфере IT, информации и связи, СМИ, в организациях, обеспечивающих стабильность национальной платежной системы и инфраструктуры финансового рынка.

Волгоградская область вошла в число лидеров по сбору овощей

Krestyane34.ru 

В Министерстве сельского хозяйства России сообщают, что в число лидеров по производству грунтовых овощей традиционно вошли Астраханская, Волгоградская, Воронежская, Московская, Ростовская, Саратовская области, Краснодарский и Ставропольский края, а также северокавказские республики.

Читать дальше...

Умер народный артист России Владимир Краснопольский

Belta.by (ru) 

Владимир Краснопольский является лауреатом Государственной премии СССР и премии Ленинского комсомола. Он был награжден орденами "Знак Почета" и "За заслуги перед Отечеством" (IV и III степени), а также орденом Почета.

Большинство севастопольских студентов не подпадают под мобилизацию

ForPost (Севастополь) 

Студенты высших учебных заведений Севастополя не подлежат мобилизации. Это отдельно подтвердили в вузах города-героя, куда ForPost обратился за комментариями. В Севастопольском государственном университете, филиале Московского государственного университета имени М.В. Ломоносова в городе Севастополе, Севастопольском филиале РЭУ им. Г.В. Плеханова и других высших учебных заведениях подчеркнули, что студенты очной формы обучения в Севастополе под частичную мобилизацию не подпадают. Начальник мобилизационного... Читать дальше...

Движение в искусстве: титулованный спортсмен попробовал себя на прочность в ансамбле песни и пляски Уральского округа Росгвардии

«Росгвардия» 

Гостем нового выпуска молодежного проекта Росгвардии «Проверка на прочность» стал известный российский боксер Егор Мехонцев. Вместе с ведущим проекта сержантом Росгвардии Арсением Минигораевым герой программы попробовал себя в роли артиста ансамбля песни и пляски Уральского округа войск национальной гвардии России.

Читать дальше...

Госавтоинспекция назвала самое опасное время суток на дорогах столицы

Блог сайта «smi.today» 

Дорожно-транспортные происшествия, в которых люди гибнут и получают травмы, наиболее часто происходят в столице в конце рабочего дня. Об этом сообщила сегодня пресс-служба управления ГИБДД ГУ МВД по городу Москве.


Музыкальные новости
Сергей Шнуров

Кормухина отказалась называть Шнурова музыкантом из-за его отношения к профессии





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





Рузский краеведческий музей приглашает на День туризма

Газета «Волоколамский край» (Волоколамск) 

27 сентября отмечается Всемирный день туризма. Этот международный праздник учрежден Генеральной ассамблеей Всемирной туристской организации в 1979 году. В России его празднуют с 1983 года.

В Москве открыли цифровой отель

«INNOVANEWS.RU» 

Все клиентские процессы в новом отеле, от бронирования до заказа еды в номер, проходят в мобильном приложении.

Евгений Ловчев: Захарян хочет в «Челси»? Играй за «Динамо», как Марадона, и попадешь в Европу

«Советский спорт» 

Новость дня – полузащитник московского «Динамо» Арсен Захарян планирует получить гражданство Армении. Зачем это футболисту, обсуждаем с Евгением Ловчевым.

Просматривали в Москве 23.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Популярный блогер и боец ММА Саша Стоун выступит на фестивале спорта и контента Yappy x «Наше Дело Россия» в Нижнем Новгороде


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Озвучены шансы Елены Рыбакиной на победу над лучшей теннисисткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

Подмосковный «ЭкоЛайн» и «Сбер» начали сотрудничество





Путин в Москве
Москва

«Зависит очень многое»: Алиев об отношениях Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

В Минске прошла рабочая встреча Александра Лукашенко и Александра Цыбульского




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Зеленский взял Залужного в заложники? В Киеве начинается новый скандал


Навальный в Москве
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Брановицкий

Дистрибьюция Музыки. Дистрибьюция Музыки в России. Дистрибьюция музыки в вк. Яндекс музыка дистрибьюция. Цифровая дистрибьюция музыка. Дистрибьюция музыки под ключ.



Москва

Эксперт Кулаков: ужесточение условий льготной ипотеки — вполне ожидаемое решение

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net