Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 22.09.2022

|

Словацкий политик Блага спросил, хотят ли жители б. УССР умирать за США

ИА REGNUM 

Теперь, когда в РФ объявлена мобилизация, ситуация на территории б. УССР станет для ВСУ по-настоящему плачевной, заявил 23 сентября в своём видеообращении словацкий политик Любош Блага.

Читать дальше...



Россия и Турция намерены вместе выращивать лососевых в Черном море 

Вестник Кавказа 

Россия и Турция могут начать реализовывать совместные проекты по выращиванию лососевых в Черном море, заявил глава Росрыболовства Илья Шестаков.  "Сегодня есть запрос на рост производства атлантического лосося - мы знаем, что …

Российские авиакомпании готовы возвращать мобилизованным россиянам деньги за билеты

Телеканал «RTVI» 

Несколько российских авиакомпаний заявили о готовности вернуть деньги за билеты мобилизованным россиянам. При этом решение о возврате средств в случае призыва пассажира перевозчики принимают самостоятельно, а не исходя из законодательства, передает туристический сервис Туту.ру.

Читать дальше...

США указали на степень готовности ядерных сил после заявлений Путина

Pressapro. ru 

США не видят причин в изменении уровня готовности ядерных сил после слов президента России Владимира Путина о ядерном оружии. Об этом сообщил представитель Пентагона бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер, передает ТАСС. «Безусловно, мы будем продолжать внимательно следить за Россией и серьезно относиться к любым высказываниям. Но на данном этапе мы не видели ничего, что …

Майданщица

Блог сайта «Закон и Порядок» 

Нуланд (та, что с печеньками) очень тепло отзывается о даме, которую назначили к нам посолкой (послицей, посолицей???) вместо Салливана.

Читать дальше...



Путин провел переговоры с принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом

Iz.ru 

Президент России Владимир Путин провел переговоры с принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом. Об этом в четверг, 22 сентября, сообщили в пресс-службе Кремля.

Читать дальше...

США не станут реагировать на угрозу Путина о ядерном оружии

Ura.news 

США не станут менять уровень боевой готовности ядерных сил после слов президента России Владимира Путина. Об этом заявил пресс-секретарь американского Министерства обороны, бригадный генерал ВВС США Патрик Райдер.

Кандидатуру на пост посла в РФ Линн Трейси президент США направил в Сенат

«Независимая газета» 

Президент США Джо Байден направил на утверждение в Сенат кандидатуру Линн Трейси на пост посла США в России, говорится в распространенном пресс-релизе Белого дома. Ее фамилия фигурирует в списке людей, чьи кандидатуры на различные должности Байден в четверг направил на рассмотрение сенаторов.

Красноперекопский район присоединился к автопробегу «Линия фронта»

Crimea-news.com 

Красноперекопский район присоединился к автопробегу Линия фронта, организаторами которого являются региональные отделения ДОСААФ России и Союз городов воинской славы, при поддержке Министерства просвещения Российской Федерации, посвященному 95-ле...

Захарова сообщила о запросах на встречу с Лавровым от «западных грандов»

News.Mail.Ru 

В рамках 77-й сессии Генеральной ассамблеи ООН главы МИД Франции, Германии и представитель одной из стран Северной Европы запросили встречу с министром иностранных дел России Сергеем Лавровым, заявила официальный представитель дипведомства Мария Захарова в эфире телеканала «Россия 1». Видео выступления она опубликовала в своем телеграм-канале.

Вероника Степанова: «Если европейские политики не хотят сильной головной боли вдобавок к угрызениям совести – ставить визовые барьеры для российских спортсменов не стоит»

Блог сайта «Спорт 1 | Все виды спорта и статистика» 

Олимпийская чемпионка Пекина-2022 Вероника Степанова высказалась о возможных визовых ограничениях для российских лыжников в случае, если их допустят на международные старты.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Юрий Лоза

Лоза объяснил, почему Лепс выбил телефон из рук фанатки





Персональные новости
Сергей Безруков

«Маленький принц» с Безруковым открыл «Эхо» Большого детского фестиваля в Архангельске





Байден направил кандидатуру нового посла в РФ на утверждение в сенат

Блог сайта «smi.today» 

Американский лидер Джо Байден направил на утверждение в верхнюю палату конгресса США кандидатуру Линн Трейси, которую он предлагает на пост главы дипмиссии в Москве. Об этом информирует администрация Соединенных Штатов. В случае утверждения кадровая дипломатка Трейси, в настоящее время занимающая должность посла США в Ереване, станет первой в истории женщиной на посту руководителя дипмиссии Штатов…

Движение на МКАД в районе Бусиновского проезда затруднено из-за аварии

Mskagency.ru (Москва) 

22.09.2022 23:00. Агентство "Москва".

Движение на внутренней стороне 78 км МКАД после Бусиновского проезда затруднено из-за столкновения двух автомобилей. Об этом сообщила пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

Читать дальше...

Патриотическим песням быть!

«Литературная газета» 

В Москве в Доме общественных организаций прошла конференция «Роль патриотических песен в воспитании подрастающего поколения».

Просматривали в Москве 22.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

РМОУ презентовал издательский проект «Притяжение Сочи» на форуме «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Гендиректор музеев Кремля получила орден "За заслуги перед Отечеством"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Элтон Джон, Баста, Райан Рейнольдс, Натали Портман — собственники футбольных клубов



Москва

Коммунальные службы Москвы перешли в режим повышенной готовности из-за грозы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net