Главные новости Москвы
Москва
Сентябрь
2022

Новости Москвы за 17.09.2022

|

Всероссийские соревнования по фехтованию проходят во Владикавказе

Region15.ru (Владикавказ) 

Всероссийские соревнования по фехтованию памяти Героя России А.В. Днепровского начались в субботу в Тренировочном центре по спортивной борьбе во Владикавказе. Об этом сообщает пресс-служба минспорта Северной Осетии. «На дорожки выйдут рапиристки 2006 г.р. и моложе из Московской области, Санкт-Петербурга, Уфы, Курска, Ростова, Владикавказа», – говорится в сообщении. Отмечается, что в первый день турнира пройдут личные […]



Полиция изъяла у новгородца на трассе Петербург – Москва табачный контрафакт на 600 тысяч рублей

«Московский Комсомолец» 

Правоохранители в Новгородской области накрыли незаконное производство и сбыт табачной продукции, подозреваемого задержали. Об этом сообщили в объединенной пресс-службе судов Новгородской области.

В Подмосковье жена потребовала наказать мужа, который накормил их дочь сосиской в тесте

Блог сайта «Газета.ru» 

В Подмосковье жена обратилась в полицию и потребовала наказать мужа, который накормил их трехлетнюю дочь сосиской в тесте, сообщается в Telegram-канале "Осторожно, Москва".

Читать дальше...

Нуждов не видит новых кандидатов на пост главы СБР

«Р-Спорт» (rsport.ru) Агентство спортивных новостей 

Вице-президент Союза биатлонистов России (СБР) Алексей Нуждов рассказал журналистам, что вряд ли на выборах на пост президента организации, которые пройдут в Москве 14 октября, будет еще один кандидат, кроме него самого и действующего главы Виктора Майгурова.

Россия окончательно разорвала связи с ЕСПЧ

Rambler.ru (новости) 

Юрисдикция Европейского суда по правам человека (ЕСПЧ) окончательно перестала распространяться на Россию. С 16 января Москва денонсировала конвенцию, которая учредила ЕСПЧ.



Опрос «Работы.RU» показал, какую сумму россияне готовы выделить на подарок коллеге

Блог сайта «Народные Новости» 

Около трети трудоустроенных россиян не отмечают дни рождения коллег. Соответствующие результаты опроса обнародовал сервис «Работа.RU».

Читать дальше...

В праздник иконы Божией Матери «Неопалимая купина» иеромонах Венедикт (Калинин) совершил молебен на территории 2 пожарно-спасательной части города Благовещенска

Благинформ 

17 сентября 2022 года, в праздник иконы Божией Матери «Неопалимая купина» секретарь Благовещенской епархии иеромонах Венедикт (Калинин) совершил молебен на территории 12 пожарно-спасательной части города Благовещенска.  Ему сослужил диакон Благовещенского ...

В аэропорту Сочи из-за поломки самолета перенесли вылет в Москву

Блог сайта «Живая Кубань» 

В аэропорту Сочи из-за поломки самолета перенесли вылет в Москву

Сегодня в аэропорту Сочи отменили утренний вылет в Москву. Самолет в Домодедово должен был взлететь в 5 часов. Об этом сообщает телеграм-канал «Авиаинцидент».

Но в процессе запуска, по информации пресс-службы аэропорта Сочи, борт запросил возврат на стоянку по технической причине.

Какая именно поломка произошла, не уточняется. Самолет принадлежит АО «Авиакомпания «Сибирь».

Сообщается, что вылет рейса запланирован... Читать дальше...

Динара Алимбекова заняла второе место в гонке преследования на Кубке Содружества в "Раубичах"

Belta.by (ru) 

На четырех огневых рубежах Алимбекова допустила четыре промаха (0+1+2+1) и в итоге финишировала второй, проиграв только победительнице спринта Наталье Гербуловой из России. Третье место заняла еще одна россиянка Екатерина Носкова.

"Смерть Европы". Новый газопровод из России обескуражил французов

«РИА Новости» 

МОСКВА, 17 сен — РИА Новости. Читатели французской газеты Le Figaro активно обсуждают новость о планах по строительству газопровода "Сила Сибири — 2" через территорию Монголии в Китай. Многие комментаторы раскритиковали действия председателя Еврокомиссии Урсулы фон дер Ляйен и жалеют Европу, поскольку с дешевым газом Пекин оставит Брюссель позади.


Музыкальные новости
Тимати

Экс-девушка Тимати Шишкова завела новый роман





Персональные новости
Желдорреммаш

Филиалы АО "Желдорреммаш" приняли участие в региональном этапе второй Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей»





"Демодуляция 2022" пройдёт 17-18 сентября

Kg-portal.ru (games) 

17 и 18 сентября в Москве проходит фестиваль "Яндекс Музея" под названием "Демодуляция 2022". На сей раз мероприятие сугубо оффлайновое — посмотреть его онлайн не получится. По счастью, все лекции и доклады организаторы обещают записать и потом выложить у себя на канале, но когда это будет? Лучше прийти лично! Каждый день двери Музея по адресу ул. Льва Толстого, 16 (м. Парк

Собянин рассказал об акции «Первоклассный сентябрь»

Рамблер 

Сергей Собянин рассказал о столичной акции «Первоклассный сентябрь» для школьников первых классов Москвы в своем персональном телеграм-канале. По словам градоначальника, инициатива продлится до конца текущего месяца.

Как сэкономить на лечении зубов: 5 советов от стоматолога

Блог сайта «Вечерняя Москва» 

Заботиться о зубах очень важно, ведь здоровые зубы — это красивая улыбка, уверенность в себе, хорошее самочувствие. Нужно своевременно обращаться к стоматологу, в том числе и в целях профилактики, чтобы вовремя выявить проблемы и не запустить их. Жалобы на то, что лечить зубы очень накладно, есть у многих. Стоматолог, кандидат медицинских наук, основатель клиники OrthoLike Андрей Жук рассказал «Вечерней Москве», почему стоматология стоит так дорого и как можно сэкономить без потери качества.

Читать дальше...

Умер режиссер фильмов о Шерлоке Холмсе и «Зимняя вишня» Игорь Масленников

StarHit.ru 

Сегодня Союз кинематографистов России сообщил трагическую новость — из жизни ушел режиссер Игорь Масленников. В свое время Игорь Федорович работал над фильмами «Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона», «Зимняя вишня» и многими другими.

Просматривали в Москве 17.09.2022

Показать еще...
Спорт в Москве
Москва

Сотрудники Росгвардии приняли участие в чемпионате Центрального округа по боксу.


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Прямая трансляция первого матча Елены Рыбакиной на турнире в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в Москве
Москва

АО «Транснефть – Дружба» подвело итоги деятельности в сфере экологической безопасности





Путин в Москве
Москва

Путин всё знал, но никого не предупредил: Немцы обвинили Москву в прорыве израильского Купола


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко сравнил Всебелорусское народное собрание с «пустотой»




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в Москве


Здоровье в Москве


Частные объявления в Москве, в Московской области и в России






Загрузка...

Загрузка...



РЭС

Новосибирские энергетики поделились опытом цифровой трансформации



Москва

МГУ и «Росатом» открывают на физическом факультете совместный специалитет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net